আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
চীন সেরা অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার বিক্রয়
চীন সেরা গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়
চীন সেরা ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়
চীন সেরা HDMI AOC কেবল বিক্রয়
চীন সেরা ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি বিক্রয়
চীন সেরা ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার বিক্রয়
বিভাগ :

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd
1 2 3 4 5 6 7 8
হিকার্পওয়েল গেট ২ য় অফিস মিটিং আরএম হিকার্পওয়েল এফটিটিএইচ 2 তম ওয়ার্কশপ হিকোফোভের ওয়ার্কশপ ২ য় তলা প্যাচ কেবেল ওয়ার্কশপ 3 র্থ তলায় প্যাচ কর্ড কর্মশালা হিকার্পওয়েল এফটিটিএইচ ওয়ার্কশপ

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

শেনজেন হিকার্পওয়েল টেকনোলজি কো।, লিমিটেড 2013 সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল শেনঝেইনে, কর্মশালার অঞ্চলটি 3000 বর্গ মিটারেরও বেশি। সংস্থাটি ফাইবার প্যাচ কর্ড, পিগটাইল, জলরোধী সংযোগকারী, ফাইবার অপটি... আরো পড়ুন

অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.