আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যঅপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    • ODTR Bare Optical Fiber Extension Launch Cable Box 100M 500M  1000M  10KM 25KM Length
    • ODTR Bare Optical Fiber Extension Launch Cable Box 100M 500M  1000M  10KM 25KM Length
    • ODTR Bare Optical Fiber Extension Launch Cable Box 100M 500M  1000M  10KM 25KM Length
  • ODTR Bare Optical Fiber Extension Launch Cable Box 100M 500M  1000M  10KM 25KM Length

    পণ্যের বিবরণ:

    Place of Origin: China
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: OTDR গ্লাস অপটিক্যাল ফাইবার টেস্টিং বক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1.5KM
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য: 1.5 কেএম / রোল প্যাকিং: 15 এক্স 15 এক্স 2.8 সেমি নিরপেক্ষ প্যাকিং বা স্ট্যান্
    Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
    Supply Ability: 1000KM Per Month
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ফাইবার প্রকার: গ্লাস অপটিক্যাল ফাইবার রঙিন রঙ: Aqua, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
    কেবল উদ্দেশ্য: FO তারের জন্য OTDR টেস্টিং Emitting রঙ: আরজিবি
    ল্যাম্প শারীরিক উপাদান: স্ফটিক packing: 16CM এক্স 16 সিএম
    প্রত্যয়ন পত্র: আইইসি 60794-2-10 / 11 N.W: 1 কিলোগ্রাম

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    OTDR লঞ্চ তারের, যা লিঙ্ক-আন্ডার টেস্টে OTDR সংযোগ করে, নিকটবর্তী সংযোগের সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন প্রকাশ করে।

    এটি প্রায়শই একটি ছোট স্পুল বা "লঞ্চ বাক্স" এর মধ্যে পাওয়া যায়, যা ত্রুটিগুলির জন্য একই অনুরূপ অপটিক্যাল ফাইবার পরীক্ষা করার জন্য যথাযথ শর্ত তৈরি করতে ব্যবহৃত হয়।

    এই পদ্ধতি ক্ষতি এবং দূরত্ব পরিমাপ মধ্যে অনিবার্য বৈচিত্র্য এড়ানো।

    একটি লঞ্চ ফাইবার একটি OTDR অন্ধ স্পট বা মৃত অঞ্চল অতিক্রম করতে সাহায্য করবে

    উচ্চ প্রবর্তন ক্ষমতা বা ত্রুটি দ্বারা ফাইবার লঞ্চ শেষ।

    ফাইবার অপটিক OTDR লঞ্চ ক্যাবল বক্স

    • OTDR এবং ফাইবার-আন্ডার-পরীক্ষার মধ্যে প্রয়োজনীয় প্রয়োজনীয় দৈর্ঘ্য রাখুন
    • একটি OTDR সঙ্গে আরো সঠিক পরিমাপ করতে সাহায্য করুন
    • নিকটবর্তী সংযোগের সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন প্রকাশ করে

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.