বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic
FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

বড় ইমেজ :  FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

পণ্যের বিবরণ:
Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
Model Number: SC APC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10sets
মূল্য: negotiation
Packaging Details: 20000 Piece/Pieces per Day
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 5000pcs Per Week

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

বিবরণ
কেবলের প্রকার: এসসি এপিসি এসএম ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল প্যাচ কর্ড 1 মি / 3 মি / 5 মি সংযোজকগুলির: এলসি এসসি এসটি এফসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: হলুদ কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 মি, 2m, 3M, 5m। আবেদন: আউটডোর যোগাযোগ
লক্ষণীয় করা:

multimode patch cable

,

fiber patch cables

 

এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক এসসি এপিসি এসএম ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল প্যাচ কর্ড 1 এম / 3 মি / 5 মি

 

 

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সংযোগকারীগুলির সাথে উভয় প্রান্তে আবৃত একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা এটি দ্রুত এবং স্বাচ্ছন্দ্যে সিএটিভি, একটি অপটিকাল সুইচ বা অন্যান্য টেলিযোগযোগ সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত হতে দেয়।

 

সুরক্ষা এর ঘন স্তরটি অপটিক্যাল ট্রান্সমিটার, রিসিভার এবং টার্মিনাল বাক্সটি সংযুক্ত করতে ব্যবহৃত হয়।

এটি "আন্তঃসংযোগ-স্টাইলের ক্যাবলিং" নামে পরিচিত।

 

বর্ণনা:

 

A patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. প্যাচ কর্ড হ'ল একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সিগন্যাল রাউটিংয়ের জন্য একটি ডিভাইসকে অন্য ডিভাইসে সংযুক্ত করতে ব্যবহৃত হয়। Normally, there are 4 types connector: FC/SC/LC/ST.. 3types ferrule: PC, UPC, APC… সাধারণত, এখানে 4 ধরণের সংযোগকারী রয়েছে: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি .. 3 প্রকারের ফেরুল: পিসি, ইউপিসি, এপিসি ...

 

LC patch cord is a fiber optic cable used to attach one device to another for signal routing. এলসি প্যাচ কর্ড হ'ল একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সিগন্যাল রাউটিংয়ের জন্য একটি ডিভাইসকে অন্য ডিভাইসে সংযুক্ত করতে ব্যবহৃত হয়। LC stands for Lucent Connector. এলসি মানে লুসেন্ট সংযোজক। It is a small form-factor fiber optic connector, half the size of the SC. এটি একটি ছোট ফর্ম-ফ্যাক্টর ফাইবার অপটিক সংযোগকারী, এসসি-র অর্ধেক আকারের।

 

ST stands for Straight Tip- a quick release bayonet style connector. এসটি মানে স্ট্রেট টিপ- একটি দ্রুত রিলিজ বেওনেট স্টাইল সংযোজক। ST connectors are cylindrical with twist lock coupling. এসটি সংযোগকারীগুলি টুইস্ট লক কাপলিংয়ের সাথে নলাকার হয়। They are push-in and twist types এগুলি পুশ-ইন এবং টুইস্টের ধরণের

 

FC stands for Fixed Connection. এফসি মানে স্থির সংযোগ ection It is fixed by way of threaded barrel housing. এটি থ্রেডেড ব্যারেল হাউজিংয়ের মাধ্যমে স্থির করা হয়েছে। FC connectors are generally constructed with a metal housing and are nickel-plated. এফসি সংযোগকারীগুলি সাধারণত একটি ধাতব আবাসন দিয়ে নির্মিত হয় এবং নিকেল-ধাতুপট্টাবৃত হয়।

 

SC stands for Subscriber Connector- a general purpose push/pull style connector. এসসি মানে গ্রাহক সংযোগকারী Conn একটি সাধারণ উদ্দেশ্য ধাক্কা / টান স্টাইল সংযোজক। It is a square, snap-in connector latches with a simple push-pull motion and is keyed. এটি একটি বর্গক্ষেত্র, স্ন্যাপ-ইন সংযোগকারী ল্যাচগুলি একটি সাধারণ ধাক্কা-টান মোশন সহ এবং কীড হয়।

 

PC stands for Physical Contact.With the PC connector, the two fibers meet as they do with the flat connector, but the end faces are polished to be slightly curved or spherical. পিসি হ'ল ফিজিকাল কন্টাক্ট.পিসি সংযোগকারী সহ দুটি ফাইবার সমতল সংযোজকের সাথে মিলিত হওয়ার সাথে মিলিত হয় তবে শেষ মুখগুলি কিছুটা বাঁকা বা গোলাকার হিসাবে পালিশ করা হয়। This eliminates the air gap and forces the fibers into contact এটি বায়ুর ব্যবধান দূর করে এবং তন্তুগুলিকে সংস্পর্শে বাধ্য করে

 

UPC stands for Ultra Physical Contact.The end faces are given an extended polishing for a better surface finish. ইউপিসির অর্থ আল্ট্রা ফিজিক্যাল যোগাযোগ। These connectors are often used in digital, CATV, and telephony systems. এই সংযোজকগুলি প্রায়শই ডিজিটাল, সিএটিভি এবং টেলিফোনি সিস্টেমে ব্যবহৃত হয়।

 

APC stands for Angled Physical Contact The end faces are still curved, but they're angled at an industry-standard eight degrees. এপিসিটির অর্থ কোণযুক্ত শারীরিক যোগাযোগ The শেষ মুখগুলি এখনও বাঁকা থাকে তবে এগুলি একটি শিল্প-মানের আট ডিগ্রিতে কোণে রয়েছে। This maintains a tight connection. এটি একটি শক্ত সংযোগ বজায় রাখে। These connectors are preferred for CATV and analogue systems. এই সংযোজকগুলি সিএটিভি এবং অ্যানালগ সিস্টেমের জন্য পছন্দসই।

 

 

II. ২। Features: বৈশিষ্ট্য:

 

আইইসি, টেলকর্ডিয়া জিআর -326-কোর, ওয়াইডি-টি 1272.3-2005, স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্মতি।
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
উচ্চ ঘন সংযোগ, অপারেশন জন্য সহজ
উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থিতিশীলতা
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা এবং বিনিময়যোগ্যতা ভাল

 

III. তৃতীয়। Application: অ্যাপ্লিকেশন:


পরীক্ষার সরঞ্জাম
FTTx + + LAN এর
অপটিকাল ফাইবার সিএটিভি
অপটিক্যাল যোগাযোগ ব্যবস্থা
টেলিকমিউনিকেশন

 

 

স্থিতিমাপ একক জলজ পালন / এসসি / এসটি / এফসি
এস এম (9/125) এমএম (50/125 বা 62.5 / 125)
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল ≤0.3 0.2 ≤0.3 ≤0.2
রিটার্ন লস ডেসিবেল 45 ≥50 ≥60 35
Exchangeability ডেসিবেল ≤0.2
repeatability ডেসিবেল ≤0.2
স্থায়িত্ব সময় >1000
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -45 ~ 85

পণ্য পরামিতি

সংযোগকারী শেষ এ ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
শেষ বি এলসি, বা এসসি, এফসি, এসটি ......
কেবল ব্যাস (মিমি) 4.0 মিমি / 7.0 মিমি / 8.0 মিমি
জ্যাকেটের উপাদান নমনীয়
ফাইবার কোর 4,8,12 বা নির্দিষ্ট
মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1310/1550 850/1310
Polishment ইউপিসি এপিসি ইউপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (ম্যাক্স.ডিবি) 1.5 1.0
রিটার্ন হ্রাস (Min.dB) 50 35
যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য প্লাগ ≤1000N (প্রধান কেবল)
সকেট ≤100N (শাখা কেবল)
শ্রেণী একটি IP68
সঙ্গমের সময় 500 মিনিট
স্থায়িত্ব (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85

 
 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC  SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ