আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার টার্মিনেশন কিট

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

Portable FTTH Fiber Optic Tool Kit For Installing Fast Connector And Fiber Optic Drop Cable

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
মডেল নম্বার: পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক টুলকিট

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: মাত্রা (ডাবল এক্স x এইচ এইচ): 275 এক্স 380 এক্স 115 মি.মি.
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 100 টি সেট
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
প্যাকেজ আকার: 370 × 265 × 138 মিমি মিমি পরিমাণ: 14 বিভিন্ন সরঞ্জাম
প্লাস কাটা: 6 "সাইড কাট প্লাস 130 মিমি রাউন্ড তারের স্লিটার: এইচডাব্লু -325, 4-25 মিমি
ভিজ্যুয়াল ফল্ট লোকেশন: ভিজ্যুয়াল ফল্ট লোকেটার ভিএফএল -10 এস টুইস্ট-লক স্বয়ংক্রিয় অ্যালকোহল সরবরাহের বোতল: 250ml

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

ফাইবার অপটিক নির্মাণ টুল কিট


এই সমন্বিত টুল কিট ফাইবার অপটিক ক্যাবল জন্য প্রযোজ্য, টেলিকম সিস্টেম রক্ষণাবেক্ষণ, তারের কাটা-সংযোগ
অপারেশন. এটি অনেক ধরণের হাত সরঞ্জাম সংগ্রহ করে, ফাইবার অপটিক কেবলের জন্য বিভিন্ন প্রযুক্তিগত সমস্যার সমাধান করে
কাটা / stripping / Slitting / পরিষ্কার।

ফাইবার অপটিক স্ট্রিপার সি এফএস -২ 1

কেভলার ক্যান্সার কেসি -1 1

6 "সাইড সেট প্লাস 130mm 1

FTTH ফ্ল্যাট ড্রপ অপটিক্যাল কেবল স্ট্রিপ্পার এইচডব্লিউ -1 9 এফএস 1

গোলাকার কেবেল স্লিটার HW-325, 4-25 মিমি 1

অপটিক্যাল ফাইবার যথার্থ ক্লিভেন FC-6S w / বিং সংযুক্ত 1

অপটিক্যাল পাওয়ার মিটার, এফপিএম -380 1

ভিসুয়াল ফল্ট লোকেটার VFL-10S 1

FBT ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের ঘনক, 1 2 0 ওয়াপস 1

250ml টুইস্ট-লক স্বয়ংক্রিয় অ্যালকোহল ডিপেনসিং বোতল 1

নিরাপত্তা চশমা 1

ফাইবার অপটিক নিষ্পত্তি একক 1

ব্ল্যাক মার্কার 1

ডিলাক্স বহন সরঞ্জাম ক্ষেত্রে (370 × 265 × 138 মিমি)

পেশাগত সমন্বয়
এই কিট বিভিন্ন ফাংশন সঙ্গে 14 বিভিন্ন সরঞ্জাম আছে যা অর্থনৈতিকভাবে একটি সেট
এবং বাস্তব তারের ক্ষেত্রের নির্মাণ হাতিয়ার কিট।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.