আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি

FTTH ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল, SMA 905 সংযোগকারী SMA প্যাচ কর্ড 1 মিটার

FTTH ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল, SMA 905 সংযোগকারী SMA প্যাচ কর্ড 1 মিটার

    • FTTH Fiber Optic Patch Cables , SMA 905 Connector To SMA Patch Cord 1 Meter
    • FTTH Fiber Optic Patch Cables , SMA 905 Connector To SMA Patch Cord 1 Meter
  • FTTH Fiber Optic Patch Cables , SMA 905 Connector To SMA Patch Cord 1 Meter

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: SMA ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10sets
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: Polybag ও Carton
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    কেবল প্রকার: SMA ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি সংযোজকগুলির: এসএমএ সংযোগকারীরা
    রঙিন রঙ: কালো درجه: SMA থেকে SMA
    প্রয়োগ: আউটডোর যোগাযোগ কেবল দিয়া: 2.2mm
    মোড় ব্যাসার্ধ: 30mm মূল উপাদান: PMMA

    FTTH ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল, SMA 905 সংযোগকারী SMA প্যাচ কর্ড 1 মিটার

    শিল্প-মান 1.0mm কোর প্লাস্টিক অপটিক্যাল ফাইবার সঙ্গে ব্যবহারের জন্য স্ট্যান্ডার্ড SMA 905 সংযোগকারী

    2.2 মিমি বাইরে-ব্যাস জ্যাকেট সঙ্গে। সংযোগকারী লোহা শরীরের ব্যবহারের জন্য retention লাঠি বৈশিষ্ট্য

    ধাক্কা-উপর স্ট্রেন ত্রাণ সঙ্গে। অতিরিক্ত জারা প্রতিরোধের জন্য ASTM A967 প্রতিপ্রক্রিয়া এবং বাদাম passivated হয়।

    পণ্য সংযোগকারী, কালো স্ট্রেন ত্রাণ এবং সিলিকন ধুলো ক্যাপ অন্তর্ভুক্ত

    অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

    টেলিকম / CATV সিস্টেমগুলি

    FTTx

    পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল অ্যাসেম্বলি
    ফাইবার প্রকার এস এম (G.652 / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3)
    জ্যাকেট সামগ্রী LSZH / OFNR / পিভিসি
    সংযোগকারী প্রকার এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000
    সৌরশক্তি সিরামিক
    পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
    টিয়া / ইআইএ-455-107
    ≤ 0.3 ডিবি
    (পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
    ≤ 0.3 ডিবি
    (পিসি / ইউপিসি)
    ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
    টিয়া / ইআইএ-455-107
    ≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
    ≥55dB (এপিসি)
    ≥35dB (পিসি / ইউপিসি)
    Exchangeability ≤ 0.2 ডিবি
    কেবল অ্যাসেম্বলি পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড
    অপারেটিং তাপমাত্রা (° C) -10 ~ + 70
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ +85
    প্যাকেজ 1unit / ব্যাগ
    * নির্দিষ্ট সব মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

    বিষয়
    পরামিতি
    ফাইবার OD
    1mm
    বাইরের OD
    Φ1.0 / 2.2mm
    তন্তু
    PMMA
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    650nm
    দুর্বলতাসাধণ
    <0.19
    নমন ব্যাসার্ধ
    5 বার
    সংযোগকারী আইএল
    <0.5db
    সংখ্যাসূচক এপারচার
    0.47
    প্রসার্য শক্তি
    27kg
    অপারেশন সর্বনিম্ন তাপমাত্রা
    -40 ℃
    অপারেশন সর্বোচ্চ তাপ
    70 ℃
    ট্রান্সমিশন বিলম্ব
    5ns / মি

     

    আইটেম নংঃ. সংযোগকারী 1 সংযোগকারী 2 কোর ব্যাস কোর শৈলী Cablecolor লম্বা
    এসটি-এসটি এসটি এসটি POF 980/1000 সিমপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    এসসি এসসি এসসি এসসি POF 980/1000 সিমপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    এফসি-এফসি এফসি এফসি POF 980/1000 সিমপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    জলজ পালন এলসি এলসি এলসি POF 980/1000 সিমপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    এসএমএ-এসএমএ এসএমএ এসএমএ POF 980/1000 সিমপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    SMI-SMI SMI SMI POF 980/1000 দ্বৈত কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    TOCP 155 / F05 TOCP 155 / F05 TOCP 155 / F05 POF 980/1000 সিমপ্লেক্স / ডুপ্লেক্স কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি
    TOCP 255 / F07 TOCP 255 / F07 TOCP 255 / F07 POF 980/1000 দ্বৈত কালো বা কাস্টমাইজড 1000 মিমি


     



    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.