আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যHDMI AOC কেবল

মিনি সাইজ পোর্টেবল হাত ফাইবার অপটিক কেবল রিল / ওয়্যার স্পুল / তারের ওয়াইন

মিনি সাইজ পোর্টেবল হাত ফাইবার অপটিক কেবল রিল / ওয়্যার স্পুল / তারের ওয়াইন

    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
    • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch
  • Mini Size Portable Hand Fiber Optic Cable Reel / Wire Spool / Wire Winch

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: হাত ফাইবার অপটিক কেবল রিল

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 কিমি
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 5000 কিলোমিটার / প্রতি সপ্তাহে কিলোমিটার অস্ত্রশস্ত্র টেকটিক্যাল সামরিক বাহিনী এসএম G657A2 কেবল
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 কিলোমিটার / কিলোমিটার
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    কেবল প্রকার: ফাইবার অপটিক কেবল রিল সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোজকগুলির
    রঙিন রঙ: কালো বা কমলা বা, হলুদ, অন্য কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকম আবেদন
    দৈর্ঘ্য: 500 মি 1000 মি প্রয়োগ: সামরিক ট্যাংক এবং বহি সম্প্রচারের যানবাহন

    মিনি পোর্টেবল হাত তারের রিল ওয়্যার রিল হ্যান্ডেল তারের স্পুল, তারের প্যাচ হ্যান্ডেল

    একটি কেবেল রীল একটি বৃত্তাকার, ড্রাম আকৃতির বস্তু যেমন একটি স্পুল বিভিন্ন ধরনের বহন বহন ব্যবহৃত
    কেবেল রীল যা ড্রাম হিসাবে বলা যেতে পারে বৈদ্যুতিক তারের, ফাইবার অপটিক তারগুলি এবং তারের পণ্য পরিবহন অনেক বছর ধরে ব্যবহৃত হয়েছে।
    পোর্টেবল ফিল্ড স্থাপনার কৌশলগত ফাইবার অপটিক কেবল রিলটি কঠোর পরিবেশে ব্যবহারের জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়েছে যেখানে গতিশীলতা এবং তারের দ্রুত নিয়োজন অত্যন্ত প্রয়োজনীয়।
    এই সমাবেশটি বিশেষভাবে ক্ষেত্র স্থাপনার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। বিশেষ করে, এটি সঙ্গীত সংস্থা এবং ক্রীড়া ইভেন্টের মতো অনুষ্ঠানের কেন্দ্রীয় সম্প্রচার ট্র্যাকগুলির সাথে HDTV ক্যামেরার সরঞ্জামগুলি সংযুক্ত করার জন্য ফিল্ম ক্রুসের যোগাযোগ সম্প্রচার করতে পারে।

    প্রত্যাবর্তক তারের রিল, তারের তারের হ্যান্ডেল:

    আমি কেবল রীল: পোর্টেবল অপটিক্যাল তারের ডিস্ক (এছাড়াও হ্যান্ডেল স্প্রুল বলা হয়, তারের প্যাচ হ্যান্ডেল, মিনি পোর্টেবল তারের লেবেল), যা প্রধানত টেলিভিশন রিলে গাড়ী, ক্ষত ফাইবার, সংকেত লাইন, পাওয়ার তারের এবং অন্যান্য তারের ব্যবহৃত হয়; চাকা প্লেট হালকা এবং টেকসই; সারফেস স্প্রে চিকিত্সা, ব্যবহার করা সহজ।

    ২। সিস্টেম নির্মাণ

    পণ্য প্রধানত ঘুরানো চাকা, তারের ফ্রেম, ঘুর ঘন হ্যান্ডেল, হ্যান্ডেল, এবং ভারবহন সীট গঠিত।

    তৃতীয় কার্যকরী বৈশিষ্ট্য

    1. ম্যানুয়াল রিচারিং লাইন: ঘড়ির কাঁটার দিকে বা ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘুরান হ্যান্ডেল দ্বারা ঘুর এবং ঘুরানোর ফাংশন।

    2. ঘূর্ণমান খাদ বহিরাগত আস্তিন সঙ্গে সজ্জিত করা হয়, যা সহজে হ্যান্ডেল সংগ্রহ লাইন বুঝতে ব্যবহার করা যেতে পারে।

    3. সরানো সহজ: হ্যান্ডেল সঙ্গে সরানো সহজ।

    4. এটি একটি ভাল হ্যান্ডেল দিয়ে সজ্জিত করা হয়, এবং হ্যান্ডেল শক্তি টেকসই হয়।

    5. ব্রেক ডিভাইস সঙ্গে সজ্জিত, ব্রেক কোন সময় জ্যাম হতে পারে।

    6. বহন সমর্থন লাইন সহ উভয় দিকে, যা দীর্ঘমেয়াদী জন্য এবং কখনও বিকৃত হতে পারে

    7. প্রধান প্রযুক্তিগত সূচক

    7-1: লাইন আকার: 230mm * 230mm, 230mm * 300mm, 300mm * 400mm

    7-2: 300mm * 400mm ফ্রেম হিসাবে: ওয়্যার ব্যাস: 7.0m * 400 মি, 5.0 মিমি * 700 ম, 3.0 মিমি * 1500 মি

    এই স্থাপনার সমাবেশে একটি মারক্যাডি ড্রাম, প্রতিটি প্রান্তে কাঁটাতারের পায়ের পাতার মোজাবিশেষ সঙ্গে ব্রেকআউট মডিউল, সংযোগকারী পছন্দ, কৌশলগত তারের এবং একটি উচ্চ স্থায়িত্ব সুরক্ষামূলক কণা আইপি রেট pulling সক অন্তর্ভুক্ত।

    অপটিক্যাল ফাইবার রীল (এছাড়াও মোবাইল অপটিক্যাল তারের হিসাবে পরিচিত) প্রধানত অপটিক্যাল ফাইবার, সংকেত তারের, পাওয়ার তারের এবং অন্যান্য তারগুলি ঘুর জন্য ব্যবহার করা হয়। স্পল ইস্পাত পাইপ তৈরি করা হয়, আমদানি করা প্রকৌশল প্লাস্টিক চাকা, হালকা এবং টেকসই হিসাবে ব্যবহার করা হয়; চৌকো এবং চাকার সারফেস স্প্রে চিকিত্সা। সুন্দর এবং বায়ুমণ্ডলীয়

    ম্যানুয়াল পশ্চাদপসরণ তারের: ঘূর্ণমান ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘড়ির কাঁটার দিকে বা ঘড়ির কাঁটার দিকে ঘুরিয়ে তোলার জন্য এবং তারের মুক্তির কাজটি সম্পন্ন করুন।

    ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল অ্যাপ্লিকেশন আবেদন
    আমরা কয়েকটি স্থাপনাযোগ্য ফাইবার ক্যাবল রিলস সরবরাহ করতে পারি, যা নিম্নলিখিত পরিস্থিতিতে ব্যবহার করা যেতে পারে - ক্ষেত্র
    যোগাযোগ এবং CATV, দ্রুত স্থাপনার, দ্রুত বিতরণ এবং সামরিক ক্ষেত্র পুনরুদ্ধার
    যোগাযোগ ব্যবস্থা, রাডার, এভিয়েশন এবং নৌবাহিনীর ক্যাবল স্থাপনা, জটিল পরিস্থিতিতে
    তেল ক্ষেত্র, খনির এবং বন্দর, টিভি পুনরায় সম্প্রচার এবং যোগাযোগ, জরুরী মেরামতের এবং
    ল্যান ক্যাবলিং সমর্থন

    এফএ ক্যাবল বিশেষ উল্লেখ পারফরমেন্স

    কেবল
    গণনা
    ITEM এর CABLE OD
    মিমি (ক)
    তারের
    ওজন
    (কেজি)
    সর্বোচ্চ তৃণমূল মোড় ব্যাসার্ধ* এলপি
    এন / 100mm
    এসটি এল টি Dyn। Sta।
    4F 4.5 মিমি Φ4.5 ± 0.2 26.5 800 400 70 35 3000
    6F 4.5 মিমি Φ4.5 ± 0.2 38.5 1000 500 100 50 3000
    8F 5.0 মিমি Φ5.0 ± 0.2 33.0 1000 501 100 50 3000
    10F 5.0 মিমি Φ5.0 ± 0.25 36.0 1000 502 120 60 3000
    12F 5.5MM Φ5.5 ± 0.25 39,0 1200 600 150 75 3000
    24F 7.0MM Φ7.0 ± 0.3 54,0 1500 750 170 85 3000

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.