আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক সামগ্রী

এলসি / ইউপিসি সিঙ্গলমোড 4 কর্ড ODC প্লাগ / সকেটের সাথে খালেদা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল

এলসি / ইউপিসি সিঙ্গলমোড 4 কর্ড ODC প্লাগ / সকেটের সাথে খালেদা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল

    • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket
    • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket
  • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: ODC 4Cores সকেট / এলসি TPU প্লাগ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10sets
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: ওডিসি 4 কোর সকেট / এলসি টিপিইউ তে প্লাগ প্রতি সর্বোচ্চ 100 মি
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    কেবল টাইপ: OCC 4Cores সকেট প্লাগ এলসি টিপিইউ সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোজকগুলির
    রঙিন রঙ: কালো কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যানবাহন, কৌশলগত এবং এমনকি স্বয়ংচালিত বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
    দৈর্ঘ্য: প্রতি Reel.100 মি -1000 মি প্রয়োগ: বহিরঙ্গন যোগাযোগ

    এলসি / ইউপিসি সিঙ্গলমোড 4 কর্ড ODC প্লাগ / সকেটের সাথে খালেদা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল

    অত্যন্ত শক্তসমর্থ বহিরঙ্গন সংযোগকারী সঙ্গে ODC ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি কঠোর প্রতিরোধ করার জন্য ডিজাইন করা হয়

    যেমন যান্ত্রিক লোড, উচ্চ তাপ এক্সপোজার, এবং পরিবেশের মত পরিবেশের চাহিদা,

    লবণ এবং স্প্ল্যাশ জল। এটি কারণে তাদের সহজতর এবং সর্বোচ্চ অপারেশন নিরাপত্তার জন্য পরিচিত হয়

    শক্তসমর্থ এবং ruggedized নকশা।

    ODC সামরিক গ্রেড তারগুলি নির্দিষ্ট বা মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ইনস্টলেশন-বন্ধুত্বপূর্ণ এবং নির্ভরযোগ্যভাবে প্রেরণ করা হয়

    গুরুতর পরিবেশগত অবস্থার অধীনে দীর্ঘ দূরত্বের উপর তথ্য।

    ওডিসি সংযোজকগুলি ফাইবার টু এন্টেনা (FTTA) অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে,

    ODC ফাইবার অপটিক সংযোগকারী বহিরঙ্গন ব্যবহার করা হচ্ছে যখন কঠোর পরিবেশগত অবস্থার প্রতিরোধ করতে পারেন

    অ্যাপ্লিকেশন।


    সমর্থন অপটিক্যাল তারের সাথে একসঙ্গে odc সংযোজক, নির্দিষ্ট স্ট্যান্ডার্ড ইন্টারফেস হয়ে উঠছে

    3 জি, 4 জি এবং ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন দূরবর্তী রেডিও এবং ফাইবার টু দ্য এনটিনা অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে।

    ওডিসি তারের সমাবেশ এন টাইপ আরএফ কোক্স সংযোজক উপর ভিত্তি করে।

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল ওডিসি -2, ওডিসি -4 ফাইবার অপটিক ওডিসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক তারগুলি ইনস্টক।


    1. 2 টি ফাইবার, 4 টি ফাইবার, একলোমেড বা মাল্টিমোড

    2. ইএমআই সুরক্ষিত


    3. RoHs সঙ্গতিপূর্ণ


    4. কর্মক্ষমতা স্ট্যান্ডার্ড আইইসি 61753-1 Cat.E সম্পন্ন

    5. 2 × 1.25 মিমি ferrules সঙ্গে কম্প্যাক্ট নকশা


    6. অন্তর্নির্মিত সকেট বা বর্গক্ষেত্র সহস্রাব্দ সঙ্গে


    7. তারের চেইন জন্য এক্সটেনশন সংযোগকারী


    8. লকিং প্রক্রিয়া স্ক্রু


    9. সহজ এবং নিরাপদ ইনস্টলেশন


    10. জল প্রমাণ, ধুলো প্রমাণ এবং জারা প্রতিরোধী


    11. জল প্রমাণ সুরক্ষা ক্যাপ


    সবিস্তার বিবরণী

    পণ্যের ধরন
    খালেদা কেবল
    ফাইবার গণনা
    4 কোর
    Connector1
    ওডিসি প্লাগ
    Connector2
    এলসি
    সংযোগকারী পোলিশ
    ইউপিসি
    সুরক্ষা নির্ধারণ
    IP67
    রিটার্ন ক্ষতি
    ≥50dB
    অপারেটিং তাপমাত্রা
    -45 ° সেঃ-85 ° সেঃ

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.