আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার টেস্টিং সরঞ্জাম

সুমিটোমো টি - 400 এস ফাইবার অপটিক সরঞ্জাম ট্রাঙ্ক ফিউশন স্প্লিসার তিনটি এক ক্ল্যাম্প

সুমিটোমো টি - 400 এস ফাইবার অপটিক সরঞ্জাম ট্রাঙ্ক ফিউশন স্প্লিসার তিনটি এক ক্ল্যাম্প

    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
  • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: জাপান
    পরিচিতিমুলক নাম: Sumitomo
    সাক্ষ্যদান: ISO9001
    মডেল নম্বার: টি - 400 এস

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 পিসি lplastic বাক্সে এক পিসি, তারপর শক্ত কাগজ
    মূল্য: 1500-4000 USD per set
    প্যাকেজিং বিবরণ: 129 (ওয়াট) এক্স 195 (ডি) এক্স 99 (এইচ) মিমি (প্রোটোকল ছাড়া) 1.2 কেজি (ব্যাটারি ব্যতীত), 1.3 কেজি (
    ডেলিভারি সময়: 5-8 দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    অ্যাপ্লিকেশন ফাইবার: একা / এসএমএফ (জি 6২5), এমএমএফ (জি 651), ডিএসএফ (জি 653), এনজেডডিএসএফ (জি 6,555), বিআইএফ (জি 657) আকার: 1২9 (ওয়াট) এক্স 195 (ডি) এক্স 99 (এইচ) মিমি (প্রোটোকল ছাড়া)
    মনিটর: 4.3 "রঙের LCD প্রদর্শন Splice ইমেজ ক্যাপচার / Splice তথ্য সংগ্রহস্থল: 100 ছবি / 10,000 স্প্লাইস ডেটা (শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ মেমরি)
    ওজন: 1.2 কেজি (ব্যাটারি ব্যতীত), 1.3 কেজি (ব্যাটারি বিউ -15 সহ) মাল্টি ক্ল্যাম্প: প্রযোজ্য, 250 & 900μm লেপা ফাইবার, 2 ও 3 মিমি জ্যাকেট কর্ড এবং আয়তক্ষেত্রাকার ড্রপ তারের জন্য প
    ভাষা: চীনা, ইংরেজি, ফরাসি, Portuguesse, স্প্যানিশ Splice সময় (সাধারণত): 7sec (এসএম G652 দ্রুত মোড)
    তাপীকরণ সময় (সাধারণত): 24sec (FPS-61-2.6 আস্তিন, S60mm 0.25 মোড)

    সুমিটোমো টি -400S অপটিক্যাল ফাইবার ফিউশন স্প্লিসার ট্রাঙ্ক ফিউশন স্প্লিসার তিন-এক-এক ক্ল্যাম্প

    1.5 ইঞ্চি উচ্চ রেজোলিউশন রঙিন LCD প্রদর্শন, ছবি অবস্থান অনুযায়ী পরিণত করা যাবে


    2.ভারেজ splice সময়: 10 সেকেন্ড


    3.ভারেজ টিউব তাপ সময়: 25 দ্বিতীয়


    4. স্বয়ংক্রিয় তাপ মোড


    5. লিথিয়াম ব্যাটারি: Rechargable এবং সম্পূর্ণ চার্জ পরে অবিচ্ছিন্ন splice এবং তাপ 200 বার পর্যন্ত


    6.এক্স বা Y অক্ষ আলাদাভাবে 360 বার বর্ধিতকরণ, অথবা একযোগে 220 বার সঙ্গে দেখায়


    7. ইমেজ প্রক্রিয়াকরণের জন্য Cutting- প্রান্ত প্রযুক্তি


    8. ফাইবার কোর সারিবদ্ধ নতুন প্রযুক্তি, উন্নত নির্ভুলতা, PAS প্রযুক্তি


    9. নতুন উন্নত প্রযুক্তির শক্তিশালী বায়ু এবং ধুলো প্রতিরোধের প্রদান


    10. স্বয়ংক্রিয় স্ব-পরিদর্শন: পরিদর্শন প্রদর্শন, ফরোয়ার্ড পরিদর্শন


    11. Cleave দৈর্ঘ্য: 9 ~ 16 মিমি (0.25 মিমি) 10 ~ 16 মিমি (0.9 মিমি)


    12.Splicing মোড: অটো এবং ম্যানুয়াল এবং ফুল অটো


    13. সর্বশেষ splice ফলাফল 6,000 গ্রুপ স্থাপন


    14. ফাইবার কোর সারিবদ্ধ নতুন প্রযুক্তি, উন্নত নির্ভুলতা


    15. নতুন 3-ই -1 রবার-ইনসুলিউটেড তারের, পিগটাইল এবং বেয়ার ফাইবার (পেটেন্ট প্রযুক্তি)


    16.New বহুমুখী 1 + এন দৃঢ়তা (পেটেন্ট প্রযুক্তি)


    17.1 + N: এক 3-ইন-1 দৃঢ়তা (রাবার-ইনসুলিউটেড তারের, ফাইবার অপটিক পিগেল, বেয়ার ফাইবারের জন্য) এবং ঐচ্ছিক ফিক্সচার

    (এসসি / এলসি / এফসি সংযোগকারীর জন্য)।

    চলছে
    টি-400S
    অপটিক্যাল ফাইবার
    প্রয়োজনীয়তা
    ফাইবার গণনা / প্রোফাইল ধরনের
    একা / এসএমএফ (জি 6২5), এমএমএফ (জি 651), ডিএসএফ (জি 653),
    এনজেডডিএসএফ (জি 665), বিআইএফ (জি 657)
    Cleave দৈর্ঘ্য
    একক ফাইবার জন্য 5 থেকে 16mm, ড্রপ তারের জন্য 8mm
    মান
    কর্মক্ষমতা
    Splice সময় (সাধারণত)
    7sec (এসএম G652 দ্রুত মোড)
    তাপীকরণ সময় (সাধারণত)
    24sec (FPS-61-2.6 আস্তিন, S60mm 0.25 মোড)
    প্রোগ্রাম
    Splice প্রোগ্রাম
    সর্বাধিক 150 splice প্রোগ্রাম নির্বাচন করা যেতে পারে
    তাপীকরণ প্রোগ্রাম
    সর্বাধিক 50 splice প্রোগ্রাম নির্বাচন করা যেতে পারে
    ক্রিয়াকলাপ
    Splice ইমেজ ক্যাপচার
    / Splice তথ্য স্টোরেজ
    100 ছবি / 10,000 স্প্লাইস ডেটা (শুধুমাত্র অভ্যন্তরীণ মেমরি)
    মাল্টি ক্ল্যাম্প
    প্রদত্ত 250 এবং 900μm লেপা ফাইবার জন্য প্রযোজ্য,
    2 & 3 মিমি জ্যাকেট কর্ড এবং আয়তক্ষেত্রাকার ড্রপ তারের
    ফাইলের আকার / ওজন
    আয়তন
    1২9 (ওয়াট) এক্স 195 (ডি) এক্স 99 (এইচ) মিমি (প্রোটোকল ছাড়া)
    ওজন
    1.2 কেজি (ব্যাটারি ব্যতীত), 1.3 কেজি (ব্যাটারি বিউ -15 সহ)
    মনিটর
    4.3 "রঙের LCD প্রদর্শন
    চলমান অবস্থা
    উচ্চতা: 0 ~ 5,000 মিমি, তাপমাত্রা: -10 ~ + 50 ডিগ্রি সেলসিয়াস,
    আর্দ্রতা: 0 ~ 95% আরএইচ (অ-কনডেন্সিং), বায়ু বেগ: 15 মি / সেকেন্ড পর্যন্ত
    সফটওয়্যার আপডেট
    অন্তরীণ করা

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.