আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যগ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল

GJFJV 2Core, 4Core, 8Core, 12Core, 24 Cores মাল্টি মোড ইন্ডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল ইন্ডোর

GJFJV 2Core, 4Core, 8Core, 12Core, 24 Cores মাল্টি মোড ইন্ডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল ইন্ডোর

    • Orange Glass Fiber Optic Cable GJFJV 12 / 24 Core Multi Mode 2KM To 4KM Per Reel
    • Orange Glass Fiber Optic Cable GJFJV 12 / 24 Core Multi Mode 2KM To 4KM Per Reel
    • Orange Glass Fiber Optic Cable GJFJV 12 / 24 Core Multi Mode 2KM To 4KM Per Reel
    • Orange Glass Fiber Optic Cable GJFJV 12 / 24 Core Multi Mode 2KM To 4KM Per Reel
  • Orange Glass Fiber Optic Cable GJFJV 12 / 24 Core Multi Mode 2KM To 4KM Per Reel

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: ইন্ডোর মাল্টিমোড কেবল

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 কিমির
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 2-4 কেএম / রেইল আয়রন কাঠের ড্রাম বা কাঠের ড্রাম, সাধারণ কাঠের ড্রাম
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 কেএম
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ফাইবার প্রকার: G652 & G652D & G657A1 & G657A2 রঙিন রঙ: কমলা
    কেবল উদ্দেশ্য: ইন্ডোর ব্যবহার দৈর্ঘ্য: প্রতি কেজি 4 কেএম প্রতি রিল।
    মোড: একক মোড এবং মাল্টি মোড কোর: 4 কোর, 6 কোর 8 কোর, 1২ কো
    বাইরের দিয়া: 6.5 মিমি-6.8mm তালিকা: টাইট বাফার ফাইবার
    পালক: Aramid সুতা সঙ্গে টাইট বাফার ফাইবার

    4 কোরিয়া, 6 কোরিয়া, 8 কোরিয়া, 1২ কোরিয়া, ২4 কোরে মাল্টি মোড ইন্ডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল ইন্ডোর

    কেবল বিবরণ

    ডিস্ট্রিবিউশন টিাইট বাফার অপটিক্যাল কেবল 2 ~ 24 কোর 900μm টাইট বাফার ফাইবার অপটিক্যাল যোগাযোগ মাধ্যম হিসাবে ব্যবহার করে

    টাইট বাফার ফাইবার শক্তি সদস্য হিসাবে aramid সুতা একটি স্তর সঙ্গে আবৃত,

    তারপর জ্যাকেট হিসাবে LSZH উপাদান একটি স্তর দিয়ে সম্পন্ন

    আবেদন

    1. Pigtails এবং প্যাচ দড়াদড়ি ব্যবহৃত

    2. উপকরণ interconnect লাইন হিসাবে ব্যবহৃত, এবং অপটিক্যাল সংযোগ ব্যবহৃত

    অপটিক্যাল যোগাযোগ কক্ষ এবং অপটিক্যাল distri Bution ফ্রেম মধ্যে

    3. ইনডোর এবং বহিরঙ্গন ক্যাবলিং ব্যবহৃত, বিশেষত distr আমি Bution তারের হিসাবে ব্যবহৃত

    বৈশিষ্ট্য

    ভাল যান্ত্রিক এবং পরিবেশগত বৈশিষ্ট্য

    শিখা retardant বৈশিষ্ট্য প্রাসঙ্গিক মান প্রয়োজনীয়তা পূরণ

    Jacked যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্য প্রাসঙ্গিক মান প্রয়োজনীয়তা পূরণ

    নরম, নমনীয়, সহজ এবং layice, এবং বড় ক্ষমতা তথ্য সংক্রমণ সঙ্গে

    বাজার এবং ক্লায়েন্ট বিভিন্ন প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন।

    কেবল নির্মাণ বিবরণ

    প্রযুক্তিগত পরামিতি:
    কেবল
    গণনা
    বাহিরে
    ব্যাসরেখা

    আঁট

    বাফার
    ব্যাসরেখা

    ওজন নূন্যতম
    অনুমতিযোগ্য প্রসার্য
    শক্তি
    (এন)
    সর্বনিম্ন অনুমতিযোগ্য
    ক্রাশ লোড
    (এন / 100mm)
    নূন্যতম নমন
    ব্যাসার্ধ
    (এম এম)
    সংগ্রহস্থল
    তাপমাত্রা
    (এম এম) (এম এম) (কেজি) স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী (℃)
    2 3 0.9 15 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    4 5 0.9 22 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    6 5 0.9 23 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    8 5.5 0.9 28 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    12 6 0.9 38 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    16 7.2 0.9 42 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    24 8.3 0.9 58 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60
    48 10 0.9 96 600 200 1000 200 20D 10D -40 + + 60


    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ইউনি - টিউব আউটডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYXTW53 ডাবল স্টিল টেপ
    ইউনি - টিউব আউটডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYXTW53 ডাবল স্টিল টেপ

    ফাইবার প্রকার: G652D বা G657A1

    সংযোজকগুলির: ব্যাক্তিগত

    পেইন্টকোট রঙ: </p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html"><img alt="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" class="lazyi" src="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/pd25761360-gyts_steal_armored_sm_underground_glass_fiber_optic_cable_24_48_96_144_core.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html">জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি</a></span> <div class="param"> <a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html"><p><strong>ফর্ম ফ্যাক্টর: </strong> দ্বৈত / সিম্প্লেক্স</p><p><strong>ফাইবার গণনা: </strong> 2-288</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কালো</p><p><strong>ফাইবার উপাদান: </strong> ডোপড সিলিকা</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html"><img alt="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" class="lazyi" src="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/pd26393703-tight_buffer_fiber_armoured_12_cores_glass_fiber_optic_cable_armored_central_tube_fo_cable.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html">টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল</a></span> <div class="param"> <a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html"><p><strong>ফাইবার প্রকার: </strong> G652D বা G657A1</p><p><strong>সংযোজকগুলির: </strong> ব্যাক্তিগত</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কালো বা কাস্টমাইজড জ্যাকেট</p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </dt> </dl> </div> </div> <div class="clearfix"></div> </div> <div class="cont_main_whole"> <div class="f_foot_all"> <div class="f_foot_all_inner"> <dl> <dt><a title="অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার" href="/supplier-261572-bare-optical-fiber">অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার</a></dt> <dd> <p> <a title="ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল" href="/sale-10965906-index-multimode-bare-fiber-optic-cable-for-infrared-and-visible-wavelengths.html">ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল</a> </p> <p> <a title="ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য" href="/sale-10487439-odtr-bare-optical-fiber-extension-launch-cable-box-100m-500m-1000m-10km-25km-length.html">ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য</a> </p> <p> <a title="হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স" href="/sale-11229753-yellow-otdr-launch-box-ring-box-dummy-fiber-g-652d-sm-1km-fiber-optic-launch-box.html">হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স</a> </p> <p> <a title="হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C" href="/sale-11869664-white-bare-optical-fiber-sm-g652d-g654d-g657a1-g657a2-g657b3-g657b4-g655c.html">হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="ইথারনেট ল্যান কেবল" href="/supplier-261591-ethernet-lan-cable">ইথারনেট ল্যান কেবল</a></dt> <dd> <p> <a title="নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল" href="/sale-12104548-single-ethernet-lan-cable-for-network-outside-cat6-4pr-23awg-0-56mm-utp-bare-copper.html">নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল</a> </p> <p> <a title="নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো" href="/sale-10410279-network-ethernet-lan-cable-150m-500ft-0-56mm-utp-cable-cat6-iec-60794-black.html">নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো</a> </p> <p> <a title="150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP" href="/sale-10410935-150m-500ft-0-56mm-cat6-network-ethernet-cable-unshielded-copper-schneider-utp.html">150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP</a> </p> <p> <a title="ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই" href="/sale-10410147-indoor-outdoor-ethernet-lan-cable-network-utp-cat5e-cat6-cat6a-cat7-hdpe.html">ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="ফাইবার টার্মিনেশন কিট" href="/supplier-261590-fiber-termination-kits">ফাইবার টার্মিনেশন কিট</a></dt> <dd> <p> <a title="2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স" href="/sale-10411404-2-inlet-2-outlet-fiber-termination-kits-horizontal-type-fo-24-to-144-cores-closure-joint-box.html">2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স</a> </p> <p> <a title="Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স" href="/sale-11089193-matel-8-port-fiber-patch-panel-sc-lc-fc-type-ftth-fiber-optic-terminal-box.html">Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স</a> </p> <p> <a title="গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box" href="/sale-12335558-grey-ip55-plastic-fiber-termination-kits-1x16-1x32-plc-splitter-box.html">গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box</a> </p> <p> <a title="পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট" href="/sale-10935916-portable-ftth-fiber-optic-tool-kit-for-installing-fast-connector-and-fiber-optic-drop-cable.html">পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট</a> </p> </dd> </dl> <dl class="f_request"> <dt>উদ্ধৃতির জন্য আবেদন</dt> <dd> <div class="f_request_search"> <form action="/contactnow.html" target="_blank" method="POST" onsubmit="return ischeckemail()"> <input type="text" name="email" placeholder="ইমেইল অ্যাড্রেস দিন"> <button type="submit" class="btn btn_quote">পাঠান</button> </form> <div class="clearfix"></div> </div> <!--sgs--> <div class="f_a_bg"> <div class="clearfix"></div> </div> <p class="f_email"> <a title="" href="mailto:info@hicorpwell.com">E-Mail</a> | <a target="_self" title="" href="/sitemap.html">সাইটম্যাপ</a> </p> <div class="mobile_site"> <a href="http://m.bengali.glassfiberopticcable.com" title="Mobile Site"> <span class="glyphicon glyphicon-phone"></span>Mobile Site</a> </div> </dd> </dl> <div class="clearfix"></div> <div class="f_f"> <a href='/privacy.html' rel='nofollow' >Privacy Policy</a> চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. </div> </div> </div> <script> function ischeckemail(){ var email= $("input[name='email']").val(); var msg = "আপনার ই-মেইল এখানে ভুল নাম দেখানো হয়!"; var isok = 1; if(email.length == 0){ isok = 0; } if (email!= "") { var reg = /^\w+((-\w+)|(\.\w+))*\@[A-Za-z0-9]+((\.|-)[A-Za-z0-9]+)*\.[A-Za-z0-9]+$/; isok= reg.test(email); }; if (!isok) { alert(msg); $("input[name='email']").focus(); return false; }; return true; } </script> <!-- f_foot_all:2020-05-28 12:44:50 --> </div> <script type='text/javascript' src='/??/js/common.js,/js/hu-common.js,/js/lb-common.js,/js/three-common.js,/js/four-common.js,/js/seven-common.js,/js/custom-common.js,/js/lazyload.js'></script><script type="text/javascript"> (function() {var e = document.createElement('script'); e.type = 'text/javascript'; e.async = true; e.src = '/stats.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(e, s); })(); </script><noscript><img style="display:none" src="/stats.php" rel="nofollow"/></noscript> <!-- Global site tag (gtag.js) - Google Ads: 803691948--> <script async src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=AW-803691948'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'AW-803691948'); </script> <!-- Event snippet for glassfiberopticcable.com conversion page --> <script> gtag('event', 'conversion', {'send_to': 'AW-803691948/ZwnwCKWI6pABEKy7nf8C'}); </script><script type="text/javascript"> /*<![CDATA[*/ jQuery(function($) { floatAd('#floatAd', 2); }); /*]]>*/ </script> </body> </html> <!-- static:2020-03-16 16:40:42 -->