আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যগ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল

সেন্ট্রাল লুপ টিউব ইন্ডোর আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল / GJFXTKV 4 কোর 8 কোর 12 কাউন্ট ফাইবার অপটিক কেবল

সেন্ট্রাল লুপ টিউব ইন্ডোর আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল / GJFXTKV 4 কোর 8 কোর 12 কাউন্ট ফাইবার অপটিক কেবল

    • Central Loose Tube Indoor Outdoor Fiber Optic Cable / GJFXTKV 4 Core 8 Core 12 Count Fiber Optic Cable
    • Central Loose Tube Indoor Outdoor Fiber Optic Cable / GJFXTKV 4 Core 8 Core 12 Count Fiber Optic Cable
  • Central Loose Tube Indoor Outdoor Fiber Optic Cable / GJFXTKV 4 Core 8 Core 12 Count Fiber Optic Cable

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100M
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1000m / নাটাই
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000km
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ফাইবার প্রকার: G652D বা G657A1 সংযোজকগুলির: ব্যাক্তিগত
    রঙিন রঙ: কালো বা কাস্টমাইজড জ্যাকেট কেবল উদ্দেশ্য: বহিরঙ্গন ব্যবহার
    দৈর্ঘ্য: প্রতি 300m থেকে 2000M রিল। প্রয়োগ: বহিরঙ্গন যোগাযোগ

    সেন্ট্রাল লুপ টিউব ইন্ডোর আউটডোর ফাইবার অপটিক কেবল, GJFXTKV 2Core 4Cores 8 Cores 12 কাউন্ট ফাইবার অপটিক কেবল

    RfP নির্মাতারা এবং সরবরাহকারীদের সঙ্গে নেতৃস্থানীয় বহিরঙ্গন Fo তারের এক হিসাবে সুপরিচিত

    চীন, আমাদের FO Calbes উন্নত প্রযুক্তি এবং অনেক যোগ্যতাসম্পন্ন যোগ্যতাসম্পন্ন কর্মীদের সঙ্গে সজ্জিত করা হয়।

    বিশেষত IP67 ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার প্যাচ তারের জন্য, "আইপি" এখানে "ইনগ্রেশন সুরক্ষা" এর সংক্ষেপক।

    এবং আইপি67 আসলে আইপি রেটিং সিস্টেমের একটি কোড, যা সুরক্ষা ডিগ্রীকে শ্রেণীবদ্ধ করে

    একটি পণ্য অনুপ্রবেশ, ধুলো, জল, আকস্মিক যোগাযোগ, ইত্যাদি বিরুদ্ধে প্রদান করতে পারেন।

    আইপি পর প্রথম সংখ্যা কঠিন বস্তুর সুরক্ষা স্তর বর্ণনা করতে ব্যবহৃত হয়,

    আইপি পর দ্বিতীয় সংখ্যা জল প্রতিরোধের জন্য সার্টিফিকেশন প্রদান করে।

    পাইকারি আমাদের সাথে কাস্টমাইজড পণ্য বিনামূল্যে হতে দয়া করে।

    বিবরণ

    FTTH বহিরঙ্গন তারের, অপটিক্যাল ফাইবার ইউনিট কেন্দ্রে অবস্থিত।

    দুটি সমান্তরাল ফাইবার চাঙ্গা ইস্পাত তারের (বা FRP) উভয় পাশে স্থাপন করা হয়।

    তারপর তারের একটি কালো বা রঙ LSZH মেষ সঙ্গে সম্পন্ন করা হয়।

    সুবিধাদি

    বিশেষ কম বেন্ড-সংবেদনশীলতা ফাইবার উচ্চ ব্যান্ডউইথ এবং চমৎকার যোগাযোগ ট্রান্সমিশন সম্পত্তি উপলব্ধ করা হয়;

    দুটি সমান্তরাল ইস্পাত তারের / FRP শক্তি সদস্য ক্রাশ প্রতিরোধের ভাল কর্মক্ষমতা ফাইবার toprotect নিশ্চিত।

    সহজ গঠন, হালকা ওজন এবং উচ্চ কার্যকারিতা;

    উপন্যাস বাঁশি নকশা, সহজে ফালা এবং splice, ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ সহজতর;

    কম ধোঁয়া, শূন্য হ্যালোজেন এবং শিখা retardant খাদ।

    পণ্য পেরিমিটার

    প্রযুক্তিগত পরামিতি:
    কেবল গণনা বাহিরে
    ব্যাসরেখা
    ওজন নূন্যতম অনুমতিযোগ্য প্রসার্য শক্তি
    (এন)
    সর্বনিম্ন অনুমোদিতযোগ্য ক্রশ লোড
    (এন / 100mm)
    নূন্যতম নমনীয় ব্যাসার্ধ
    (এম এম)
    সংগ্রহস্থল
    তাপমাত্রা
    (এম এম) (কেজি) স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী (℃)
    02 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    04 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    06 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    08 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    10 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    12 ছয় 45.00 600 200 1000 200 20D 10D -20 + + 60
    অপটিক্যাল বৈশিষ্ট্য
    ফাইবার সাজান মাল্টিমোড A1a: 50/125 গ্রেড সূচক সূচক
    A1B: 62.5 / 125
    একক অবস্থা G.652 (এ, বি, সি, ডি) B1.1: প্রচলিত ফাইবার
    G.653 বি 2: জিরো ছড়িয়ে স্থানান্তর
    G.654 B1.2: কাটা বন্ধ তরঙ্গদৈর্ঘ্য স্থানান্তরিত
    G.655 B4: ইতিবাচক জন্য প্রধান প্রযুক্তিগত তথ্য
    ছড়িয়ে একক মোড ফাইবার স্থানান্তরিত

    4 কোর ফাইবার অপটিক তারের

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ইউনি - টিউব আউটডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYXTW53 ডাবল স্টিল টেপ
    ইউনি - টিউব আউটডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYXTW53 ডাবল স্টিল টেপ

    ফাইবার প্রকার: G652D বা G657A1

    সংযোজকগুলির: ব্যাক্তিগত

    পেইন্টকোট রঙ: </p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html"><img alt="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" class="lazyi" src="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/pd25761360-gyts_steal_armored_sm_underground_glass_fiber_optic_cable_24_48_96_144_core.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html">জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি</a></span> <div class="param"> <a title="জিওয়াইটিএস আর্মার্ড এসএম আন্ডারগ্রাউন্ড গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল 24/48/96/144 কোর চুরি" href="/sale-12433825-gyts-steal-armored-sm-underground-glass-fiber-optic-cable-24-48-96-144-core.html"><p><strong>ফর্ম ফ্যাক্টর: </strong> দ্বৈত / সিম্প্লেক্স</p><p><strong>ফাইবার গণনা: </strong> 2-288</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কালো</p><p><strong>ফাইবার উপাদান: </strong> ডোপড সিলিকা</p></a> </div> </dt> </dl> </div> <div class="item_wrap"> <dl class="item"> <dd> <a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html"><img alt="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" class="lazyi" src="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/pd26393703-tight_buffer_fiber_armoured_12_cores_glass_fiber_optic_cable_armored_central_tube_fo_cable.jpg" /></a> </dd> <dt> <span><a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html">টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল</a></span> <div class="param"> <a title="টাইট বাফার ফাইবার আর্মার্ড 12 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড সেন্ট্রাল টিউব এফও কেবল" href="/sale-12559924-tight-buffer-fiber-armoured-12-cores-glass-fiber-optic-cable-armored-central-tube-fo-cable.html"><p><strong>ফাইবার প্রকার: </strong> G652D বা G657A1</p><p><strong>সংযোজকগুলির: </strong> ব্যাক্তিগত</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কালো বা কাস্টমাইজড জ্যাকেট</p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </dt> </dl> </div> </div> <div class="clearfix"></div> </div> <div class="cont_main_whole"> <link rel="alternate" href="//m.glassfiberopticcable.com/index.php?r=Index/Index" media="only screen and (max-width: 640px)" /> <div class="f_foot_all"> <div class="f_foot_all_inner"> <dl> <dt><a title="অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার" href="/supplier-261572-bare-optical-fiber">অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার</a></dt> <dd> <p> <a title="ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল" href="/sale-10965906-index-multimode-bare-fiber-optic-cable-for-infrared-and-visible-wavelengths.html">ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল</a> </p> <p> <a title="ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য" href="/sale-10487439-odtr-bare-optical-fiber-extension-launch-cable-box-100m-500m-1000m-10km-25km-length.html">ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য</a> </p> <p> <a title="হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স" href="/sale-11229753-yellow-otdr-launch-box-ring-box-dummy-fiber-g-652d-sm-1km-fiber-optic-launch-box.html">হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স</a> </p> <p> <a title="হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C" href="/sale-11869664-white-bare-optical-fiber-sm-g652d-g654d-g657a1-g657a2-g657b3-g657b4-g655c.html">হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="ইথারনেট ল্যান কেবল" href="/supplier-261591-ethernet-lan-cable">ইথারনেট ল্যান কেবল</a></dt> <dd> <p> <a title="নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল" href="/sale-12104548-single-ethernet-lan-cable-for-network-outside-cat6-4pr-23awg-0-56mm-utp-bare-copper.html">নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল</a> </p> <p> <a title="নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো" href="/sale-10410279-network-ethernet-lan-cable-150m-500ft-0-56mm-utp-cable-cat6-iec-60794-black.html">নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো</a> </p> <p> <a title="150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP" href="/sale-10410935-150m-500ft-0-56mm-cat6-network-ethernet-cable-unshielded-copper-schneider-utp.html">150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP</a> </p> <p> <a title="ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই" href="/sale-10410147-indoor-outdoor-ethernet-lan-cable-network-utp-cat5e-cat6-cat6a-cat7-hdpe.html">ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই</a> </p> </dd> </dl> <dl> <dt><a title="ফাইবার টার্মিনেশন কিট" href="/supplier-261590-fiber-termination-kits">ফাইবার টার্মিনেশন কিট</a></dt> <dd> <p> <a title="2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স" href="/sale-10411404-2-inlet-2-outlet-fiber-termination-kits-horizontal-type-fo-24-to-144-cores-closure-joint-box.html">2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স</a> </p> <p> <a title="Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স" href="/sale-11089193-matel-8-port-fiber-patch-panel-sc-lc-fc-type-ftth-fiber-optic-terminal-box.html">Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স</a> </p> <p> <a title="গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box" href="/sale-12335558-grey-ip55-plastic-fiber-termination-kits-1x16-1x32-plc-splitter-box.html">গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box</a> </p> <p> <a title="পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট" href="/sale-10935916-portable-ftth-fiber-optic-tool-kit-for-installing-fast-connector-and-fiber-optic-drop-cable.html">পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট</a> </p> </dd> </dl> <dl class="f_request"> <dt>উদ্ধৃতির জন্য আবেদন</dt> <dd> <div class="f_request_search"> <form action="/contactnow.html" target="_blank" method="POST" onsubmit="return ischeckemail()"> <input type="text" name="email" placeholder="ইমেইল অ্যাড্রেস দিন"> <button type="submit" class="btn btn_quote">পাঠান</button> </form> <div class="clearfix"></div> </div> <!--sgs--> <div class="f_a_bg"> <div class="clearfix"></div> </div> <p class="f_email"> <a title="" href="mailto:info@hicorpwell.com">E-Mail</a> | <a target="_self" title="" href="/sitemap.html">সাইটম্যাপ</a> </p> <div class="mobile_site"> <a href="http://m.bengali.glassfiberopticcable.com" title="Mobile Site"> <span class="glyphicon glyphicon-phone"></span>Mobile Site</a> </div> </dd> </dl> <div class="clearfix"></div> <div class="f_f"> <a href='/privacy.html' rel='nofollow' >Privacy Policy</a> চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved. </div> </div> </div> <script> function ischeckemail(){ var email= $("input[name='email']").val(); var msg = "আপনার ই-মেইল এখানে ভুল নাম দেখানো হয়!"; var isok = 1; if(email.length == 0){ isok = 0; } if (email!= "") { var reg = /^\w+((-\w+)|(\.\w+))*\@[A-Za-z0-9]+((\.|-)[A-Za-z0-9]+)*\.[A-Za-z0-9]+$/; isok= reg.test(email); }; if (!isok) { alert(msg); $("input[name='email']").focus(); return false; }; return true; } </script> <!-- f_foot_all:2020-05-26 13:43:11 --> </div> <script type='text/javascript' src='/??/js/common.js,/js/hu-common.js,/js/lb-common.js,/js/three-common.js,/js/four-common.js,/js/seven-common.js,/js/custom-common.js,/js/lazyload.js'></script><script type="text/javascript"> (function() {var e = document.createElement('script'); e.type = 'text/javascript'; e.async = true; e.src = '/stats.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(e, s); })(); </script><noscript><img style="display:none" src="/stats.php" rel="nofollow"/></noscript> <!-- Global site tag (gtag.js) - Google Ads: 803691948--> <script async src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=AW-803691948'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'AW-803691948'); </script> <!-- Event snippet for glassfiberopticcable.com conversion page --> <script> gtag('event', 'conversion', {'send_to': 'AW-803691948/ZwnwCKWI6pABEKy7nf8C'}); </script><script type="text/javascript"> /*<![CDATA[*/ jQuery(function($) { floatAd('#floatAd', 2); }); /*]]>*/ </script> </body> </html> <!-- static:2020-03-16 16:40:50 -->