আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    • Single Ethernet LAN Cable For Network Outside Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper
    • Single Ethernet LAN Cable For Network Outside Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper
    • Single Ethernet LAN Cable For Network Outside Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper
    • Single Ethernet LAN Cable For Network Outside Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper
  • Single Ethernet LAN Cable For Network Outside Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp Bare Copper

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 ল্যান কেবল

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 রোল
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্রতিটি রোল 305 মিটার
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 500 রোলস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    কেবলের প্রকার: বিড়াল 6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল পেইন্টকোট রঙ: কালো বা কমলা বা অন্যান্য
    MOQ: 30 রোল রোল দৈর্ঘ্য: 305 মি
    উপাদান: সিসিএ, বিসি কপার পরীক্ষা: ফ্লুক পরীক্ষা পাস
    কন্ডাক্টর সংখ্যা: 8 জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি, আরওএইচএস পিভিসি, এলএসজেড পিভিসি
    তালিকা: নেটওয়ার্ক বহিরঙ্গন ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক বহিরঙ্গন Cat6 4pr 23Ag 0.56 মিমি উত্প বেয়ার কপার একক ইথারনেট ল্যান কেবল able

    ছাঁচযুক্ত স্নাগলেস বুট এবং অনন্য সংযোগকারী ল্যাচ সুরক্ষা স্নাগলেস সহ সম্পূর্ণ সিএটি 6 স্পেসিফিকেশন

    স্ট্রেইন ত্রাণ ইনস্টলেশন এবং অপসারণের স্ট্যান্ডার্ডগুলির সময় আরজে -45 ল্যাঞ্চের ক্ষতি প্রতিরোধ করে:

    আইএসও / আইইসি 11801 EN50173 ইআইএ / ইআইএ 568 বি.2 গিগাবিট ইথারনেট 100% পারফরম্যান্স পরীক্ষিত স্ট্র্যান্ডড কোর

    তারের জীবনকে দীর্ঘায়িত করে ক্ষতি ছাড়াই বারবার ফ্লেক্সিংয়ের অনুমতি দেয় সংযোগের জন্য আদর্শ al

    কম্পিউটার হাবস প্রিন্ট সার্ভার প্যাচ প্যানেল ইত্যাদি স্যুইচ করে

    আপনার বিভাগগুলির ওয়ার্কগ্রুপগুলি ইত্যাদির জন্য রঙিন কোডিংয়ের জন্য দরকারী etc.

    সবিস্তার বিবরণী

    পদ ইউটিপি ক্যাট 6 কেবল
    কন্ডাক্টর উপাদান অক্সিজেনমুক্ত তামা
    কন্ডাকটর AWG23
    আদর্শ UTP
    প্লাগ RJ45
    জ্যাকেট পিভিসি
    অন্তরণ এইচডিপিই
    সি অন্নেক্টর Unshield
    সোনার ধাতুপট্টাবৃত প্লাগ করুন 3-50u
    রঙ কালো, সাদা, ধূসর, নীল, সবুজ, লাল, কমলা, হলুদ, বেগুনি, গোলাপী ইত্যাদি।
    লম্বা 100m / 305m / 500m
    সাক্ষ্যদান এসজিএস, রোএইচএস, আইএসও9001, ফ্লুক পরীক্ষা
    জোড়া বাঁকা জোড়
    আবেদন

    · আইএসডিএন, 10 বিবিএসই-টি ইথারনেট (আইইইই 802.3)

    BA 100BASE -T ইথারনেট (আইইইই 802.3)

    5 155 এমবিপিএসটিএম

    · 100VgAnyLAN (আইইইই 802.12)

    P টিপি-পিএমডি (এএনএসআই এক্স 3 টি 9.5)

    M 16 এমবিপিএস টোকেন রিং (আইইইই 802.5)

    BA 1000BASE- টি ইথারনেট (IEEE802.3ab)

    ফ্রিকোয়েন্সি রিটার্ন লস মিন মনোযোগ সর্বাধিক

    পরবর্তী

    ন্যূনতম

    PSNEXT

    ন্যূনতম

    ELFEXT

    ন্যূনতম

    PSELFEXT

    ন্যূনতম

    (MHz) এক (db) (db / 100M) (db / 100M) (db / 100M) (db / 100M) (db / 100M)
    1 20 1.84 74.3 72,3 68 65
    4 23,01 3.69 65,27 63,27 55,96 52,96
    10 25 5,89 59,3 57.3 48 45
    16 25 7.51 56,24 54,24 43,92 40,92
    20 25 8,43 54.78 52,78 41,98 39,98
    31,25 23,64 10,64 51,88 49,88 38.1 35.1
    62.5 21,54 15,36 47,36 45,36 32,08 29,08
    100 20,11 19,78 44.3 42,3 28 25
    200 18 28,97 39,78 37,78 21,98 18,98
    250 17,32 32,84 38,33 36,33 20,04

    17,04

    Cat5e ইউটিপি এফটিপি এসএফটিপি কেবল
    কন্ডাক্টর উপাদান সিসিএ, বিসি কপার
    কন্ডাক্টর ব্যাস কঠিন এক: 0.4 মিমি, 0.45 মিমি, 0.5 মিমি
    আটকে থাকা এক: 24 এডাব্লুজি, 26 এডাব্লুজি, 28 এডাব্লুজি
    পরিবাহকের সংখ্যা um 2 পি, 4 পি, 8 পি, 10 পি, 25 পি, 50 পি, 100 পি, 200 পি ,,,,,
    নিরোধক উপাদান পিই, এইচডিপিই
    নিরোধক ব্যাস 0.9 ± 0.02mm
    জ্যাকেট উপাদান পিভিসি, আরওএইচএস পিভিসি, এলএসজেড পিভিসি
    Cat6 / cat6a / cat7 ইউটিপি এফটিপি এসএফটিপি কেবল
    কন্ডাক্টর উপাদান সিসিএ, বিসি কপার
    কন্ডাক্টর ব্যাস কঠিন এক: 0.5 মিমি, 0.56 মিমি, 0.57 মিমি
    আটকে একটি: 23AWG, 24 AWG
    পরিবাহকের সংখ্যা um

    2 পি, 4 পি, 8 পি, 10 পি, 25 পি, 50 পি, 100 পি, 200 পি ,,,,,

    নিরোধক উপাদান পিই, এইচডিপিই
    নিরোধক ব্যাস 0.9 ± 0.02mm
    জ্যাকেট উপাদান পিভিসি, আরওএইচএস পিভিসি, এলএসজেড পিভিসি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.