আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার টার্মিনেশন কিট

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box
    • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box
  • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: 1x16 1X 32 স্প্লিটার বিতরণ বাক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1set
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: পণ্যটি ভাল অবস্থায় নিশ্চিত করার জন্য ডিজাইন এবং প্যাকেজিং দুর্দান্ত।
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 2000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    মাত্রা: 380x355.8x140.5mm সর্বোচ্চ। ধারণক্ষমতা: 48 ফাইবার (2pcs 24FO ট্রে)
    যে ব্যক্তি বিচ্ছেদ ঘটায়: 1 পিসি 1 * 32 এ বি এস বক্স প্রকারের স্প্লিটার লোড করুন; বক্স উপাদান: পিসি / এসএমসি / প্রস্তুত ABS
    রিটার্ন লস: UPC≥50dB / APC≥60dB বৈশিষ্ট্য: প্রমাণ - বৃষ্টি / ধুলো / চুরি
    সুরক্ষা ক্লাস: IP65 ওজন: প্রায় 1.8KG

    এফটিটিএইচ প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 স্প্লিটার বিতরণ বাক্স
    এফটিটিএইচ প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক 1x16 1X32 স্প্লিটার বিতরণ বাক্স
    এই ফাইবার অ্যাক্সেস সমাপ্তি বাক্সটি ধরে রাখতে সক্ষম 16 জন গ্রাহককে।
    এটি FTTx নেটওয়ার্ক সিস্টেমে ড্রপ তারের সাথে সংযোগের জন্য ফিডার কেবলের জন্য একটি সমাপ্তি পয়েন্ট হিসাবে ব্যবহৃত হয়।
    এটি একটি শক্ত সুরক্ষা বাক্সে ফাইবার বিভক্তকরণ, বিভাজন, বিতরণ, সঞ্চয়স্থান এবং তারের সংযোগকে সংহত করে।
    প্ল্যানার লাইটওয়েভ সার্কিট (পিএলসি) স্প্লিটার এক ধরণের অপটিক্যাল পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট ডিভাইস যা বানোয়াট
    কেন্দ্রীয় অফিস (সিও) থেকে একাধিকতে অপটিক্যাল সিগন্যাল বিতরণ করতে সিলিকা অপটিকাল ওয়েভগাইড প্রযুক্তি ব্যবহার করে using

    প্রাথমিক অবস্থানগুলি।

    পণ্যের নাম
    1x16 বিভাজন বাক্স / 24 কোর সমাপ্তি বাক্স / বিতরণ বাক্স / এফটিটিএইচ বক্স
    উপাদান
    প্রস্তুত ABS
    রঙ
    ধূসর
    আইপি গ্রেড
    IP55
    বন্দর
    4 তারের বন্দর (সর্বোচ্চ ব্যাস 16 মিমি সহ কেবলগুলির জন্য)
    অ্যাডাপ্টার
    24 সিমপ্লেক্স এসসি অ্যাডাপ্টার বা 24 এলসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার
    splitters
    1x4, 1x8,1X16 পিএলসি স্প্লিটার

    বৈশিষ্ট্য:

    * স্ট্যান্ডার্ড আকার, হালকা ওজন এবং যুক্তিসঙ্গত কাঠামো

    * উপাদান: এবিএস, ওয়েট-প্রুফ, জল-প্রমাণ, ডাস্ট-প্রুফ, অ্যান্টি-এজিং, আইপি 65 পর্যন্ত সুরক্ষা স্তর

    * ফিডার কেবল এবং ড্রপ তারের কেবলের জন্য ক্ল্যাম্পিং,

    * পিগটেলস, প্যাচ কর্ডগুলি একে অপরকে বিরক্ত না করে নিজের পথে চলছে

    * বিতরণ প্যানেলটি উল্টানো যায়, ফিডার কেবলটি কাপ-যৌথ উপায়ে স্থাপন করা যেতে পারে,

    রক্ষণাবেক্ষণ এবং ইনস্টলেশন জন্য সহজ।

    * ওয়াল-মাউন্টের উপায়ে অভ্যন্তরীণ এবং বহিরঙ্গন উভয়ের ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত installed

    * এসসি / এফসি / এসটি / এলসি অ্যাডাপ্টারের জন্য উপযুক্ত

    অ্যাপ্লিকেশন:

    টেলিযোগাযোগ গ্রাহক লুপ

    ঘরে ফাইবার (এফটিটিএইচ)

    ল্যান / ফেঁকাসে

    কেবল টিভি

    (স্প্লিটটারের জন্য স্থানটি মুছে ফেললে, 72 ফাইবার বিভক্ত করার জন্য ম্যাক্সক্যান ক্যান 3 পিসি স্প্লাইস ট্রে লোড করুন))

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.