আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যসৌর বায়ু হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম

ক্যারেটেবল উইন্ড স্পিড মেজারিং ডিভাইস অ্যানোমিটার গেজ এলসিডি ব্যাক লাইট সহ

ক্যারেটেবল উইন্ড স্পিড মেজারিং ডিভাইস অ্যানোমিটার গেজ এলসিডি ব্যাক লাইট সহ

    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
  • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL or OEM
    সাক্ষ্যদান: CE,ISO
    মডেল নম্বার: HCW638 বায়ুর গতি অ্যানিমোমিটার

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: নেট ওজন: 295g আকার: 220 * 65 * 30 মিমি প্যাকিং: উপহার বাক্স স্ট্যান্ডার্ড পরিমাণ প্রতি কার্টন: 12 পি
    ডেলিভারি সময়: 5-9 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: T T
    যোগানের ক্ষমতা: 100000 সেট / সেট প্রতি মাসে
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ক্ষমতা: 9 ভি ব্যাটারি (অন্তর্ভুক্ত নয়) পণ্যের ওজন / আকার: 295g / 220X65X30 মিমি
    বাতাসের গতির ব্যাপ্তি: 0.3 ~ 45m / সেকেন্ড প্রতি কার্টন স্ট্যান্ডার্ড পরিমাণ: 12PCS
    স্ট্যান্ডার্ড কার্টন মোট ওজন: 11.89kg প্রদর্শন করুন: এলসিডি ব্যাক লাইট
    সামগ্রী প্যাকিং: 1 পিসি অ্যানিমোমিটার 1 পিসি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল ফাংশন: বাতাসের গতি পরিমাপ করা হচ্ছে

    তাপমাত্রা পরিমাপের ডেটা হোল্ড সহ ডিজিটাল উইন্ড স্পিড মিটার অ্যানিমোমিটার গেজ এয়ার বায়ু বেগ মিটার 45 মি / সেকেন্ড

    উইন্ড স্পিড অ্যানিমোমিটার বাতাসের গতি মাপার জন্য ব্যবহৃত একটি ডিভাইস এবং এটি একটি সাধারণ আবহাওয়া স্টেশন যন্ত্র instrument "Anemos",

    বায়ু অর্থ, এবং আবহাওয়া বা বায়ুবিদ্যায় ব্যবহৃত বাতাসের গতি পরিমাপ যন্ত্রের বর্ণনা দিতে ব্যবহৃত হয়।

    অ্যানোমিটারগুলি বিভিন্ন ক্ষেত্রে যেমন হিটিং, বায়ুচলাচল, শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, পরিবেশ সুরক্ষা, শক্তি হিসাবে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়

    সংরক্ষণ পর্যবেক্ষণ, আবহাওয়া, কৃষি, ফ্রিজ, শুকনো, শ্রম স্বাস্থ্য জরিপ, পরিষ্কার কর্মশালা, রাসায়নিক ফাইবার এবং

    টেক্সটাইল, বায়ু পরীক্ষাগার বিভিন্ন দিক, উদ্দেশ্য বিস্তৃত।

    বৈশিষ্ট্য:

    1.উন্ড গতি এবং তাপমাত্রা পরিমাপ
    2. বায়ুর গতি এবং তাপমাত্রা পরিমাপ ইউনিট বিকল্পগুলি
    ৩. ডেটা হোল্ড
    ৪. সর্বোচ্চ / মিনিট / এভিজি / কিউ পরিমাপ
    5. এলসিডি ব্যাক লাইট
    6. অটো পাওয়ার বন্ধ

    বাতাসের গতি পরিমাপের ব্যাপ্তি
    0.3 ~ 45m / সেকেন্ড
    বাতাসের গতির যথার্থতা
    ± 3% আরডিজি + 0.1
    বাতাসের গতি ইউনিট
    এম / এস, ফিট / মিনিট, নটস, কিমি / ঘন্টা, এমপিএফ
    বর্তমান / গড় পরিমাপ
    ভী
    তাপমাত্রা পরিমাপের পরিসীমা
    0 ~ 45 ℃
    টেম্প। সমাধান
    0.2 ℃
    ℃ / ℉ নির্বাচন
    ভী
    ব্যাকলাইট প্রদর্শন
    ভী
    লো ব্যাটারি ইঙ্গিত
    ভী
    ডেটা হোল্ড ফাংশন
    ভী
    সমাধান
    0.1m / সেকেন্ড
    সর্বাধিক ও ন্যূনতম পরিমাপ
    ভী
    স্বয়ংক্রিয় শক্তি বন্ধ
    ভী
    বিদ্যুৎ সরবরাহ
    9 ভি ব্যাটারি (অন্তর্ভুক্ত নয়)
    পণ্যের নেট ওজন / আকার
    295g / 220 * 65 * 30 মিমি
    সামগ্রী প্যাকিং
    1PC AS836 1PC ব্যবহারকারীর ম্যানুয়াল
    অপারেশন শর্ত
    আর্দ্রতা: 80% আরএইচ প্রধান ইউনিট: 0 সি থেকে 50 সি ভেন: 0 সি থেকে 60 সে
    সংরক্ষণাগার শর্তাবলী
    আর্দ্রতা: 0 থেকে 90% আরএইচ প্রধান ইউনি: 0 সি থেকে 50 সি ভ্যান: 0 থেকে 60 সে
    সামগ্রী প্যাকিং
    1 পিসি অ্যানিমোমিটার 1 পিসি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.