বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল
3.0mm Optical Fiber Patch Cable with E2000 APC UPC Connectors
E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

বড় ইমেজ :  E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
মডেল নম্বার: E2000 এসসি এপিসি ইউপিসি সংযোগকারী সহ ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবলগুলি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10sets
মূল্য: negotiation
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল / সি, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 5000 পিসি

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

বিবরণ
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স সংযোজকগুলির: E2000 এসসি এপিসি সংযোগকারী
কেবল রঙ: হলুদ তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
আবেদন: আউটডোর যোগাযোগ ফাইবার প্রকার: একক মোড / মাল্টিমোড
শেষ মুখের প্রকার: পিসি / ইউপিসি / এপিসি জ্যাকেট উপাদান: এলএসজেডএইচ / পিভিসি
সংযোগকারী প্রকার: এসসি / জলজ পালন / এফসি / এসটি / এমপিও / MTRJ / E2000 E2000 তারের প্রকার: পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি ধরণের।
লক্ষণীয় করা:

3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

,

3.0 মিমি ফাইবার অপটিক তারগুলি

,

E2000 এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক তারগুলি

কেবল E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ তারের জন্য 3.0 মিমি ফাইবার অপটিক কেবলগুলি

 

 

E2000 কেবলগুলি সিমপ্লেক্স এবং দ্বৈত প্রকার, 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমোড বা 62.5 / 125 মাল্টিমোড ফাইবার সহ।

 

E2000 / APC-SC / UPC ফাইবার প্যাচ কর্ড এসএম উভয় পক্ষের E2000 / APC সংযোগকারী সহ একটি প্যাচ কর্ড।

 

এটি অপ্টিকাল সুইচ বা অন্যান্য টেলিযোগযোগ / কম্পিউটার ডিভাইসের মতো অন্য ডিভাইসে দ্রুত সংযুক্ত হওয়ার অনুমতি দিন।

 


এসসি E2000 ফাইবার অপটিক কেবল সংঘবদ্ধগুলি, এই এসসি-E2000 ফাইবার কেবল সহ একক মোড এবং মাল্টিমোড প্রকারগুলি সহ সিমপ্লেক্স এবং দ্বৈত সংস্করণে।

 

তারগুলিকে রাইজার রেটেড বা প্লেনিয়াম রেট করা যেতে পারে, সাথে এলএসজেডএইচ কেবল এবং রোএইচএসের আনুষ্ঠানিক কেবল উপলব্ধ।


আমরা একক মোড 9/125, মাল্টিমোড 50/125 এবং মাল্টিমোড 62.5 / 125 ধরণের এসসি তারগুলি সরবরাহ করি।

 

আমাদের এসসি তারগুলি কাস্টম ডিজাইনের সাথে সিমপ্লেক্স বা দ্বৈত সংস্করণে উপলব্ধ।

তারের E2000 অংশটি E2000 সংযোজক দিয়ে তৈরি।

 

সংযোজক হ'ল কয়েকটি ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলির মধ্যে একটি যা একটি বসন্ত-বোঝা শাটারের বৈশিষ্ট্যযুক্ত যা ঘা এবং স্ক্র্যাচগুলি থেকে ফেরিলটিকে পুরোপুরি রক্ষা করে।

 

E2000 EN 186270 এবং IEC 61754-15 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্মতিযুক্ত।

 

E2000 কেবলগুলি সিমপ্লেক্স এবং দ্বৈত প্রকার, 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমোড বা 62.5 / 125 মাল্টিমোড ফাইবার সহ।

 

 

তারের এসসি অংশটি একটি উচ্চ নির্ভুলতা এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী। সংযোজকটি আইইসি, টিআইএ / ইআইএ, এনটিটি এবং জেআইএসের নির্দিষ্টকরণের সাথে সম্মতিযুক্ত।

এটি এক টুকরো নির্মাণের সাথে এবং প্রমাণ নকশা টানছে।এসসি হ'ল কম ব্যয় তবে উচ্চ কার্যকারিতা, যা এটিকে সর্বাধিক জনপ্রিয় তারগুলির মধ্যে একটি করে তোলে।



বৈশিষ্ট্য


রিটার্ন হ্রাস ভাল পারফরম্যান্স

স্বল্প সন্নিবেশ ক্ষতি, আইইসি, টিআইএ / ইআইএ, টেলকর্ডিয়া অনুগত
পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি পোলিশ ধরণের
ভাল প্যাকিং, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং খুব দ্রুত ডেলিভারি

 

কাস্টম ফাইবার অপটিক তারের দৈর্ঘ্য এবং জ্যাকেটের রঙ
বিভিন্ন ফাইবারের ধরণ এবং তরঙ্গদৈর্ঘ্য, আদর্শ 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমোড এবং 62.5 / 125 মাল্টিমোড
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / মিমি বাইরের ব্যাস ফাইবার অপটিক তারগুলি

সিম্প্লেক্স বা ডুপ্লেক্স বা মাল্টি ফাইবার অ্যাসেমস্লি
রাইজার বা প্লেনিয়াম রেটেড, এলএসজেডএইচ এবং রোএইচএস কেবল উপলব্ধ



অ্যাপ্লিকেশন:


গিগাবিট ইথারনেট
ভিডিও, মাল্টিমিডিয়া

পরীক্ষা এবং পরিমাপ
শিল্প, সামরিক
প্রাইম ইনস্টলেশন


সাইটে, নির্ভুল উত্পাদন সরঞ্জাম এবং আমাদের দক্ষ কর্মীদের সাথে,

 

আমাদের এসসি E2000 ফাইবার অপটিক কেবল নির্ভরযোগ্য এবং 100% পরীক্ষিত শিল্প ও আন্তর্জাতিক মান অনুসারে,

 

এই এসসি-ই 2000 ফাইবার কেবলটি নমনীয় কাস্টমাইজেশন, ভাল দাম এবং খুব প্রম্পট ডেলিভারি সহ।

 

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 0

 

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 1

 

 

 

 
 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Jimmy Lv

টেল: +8613480892975

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ