বাড়ি পণ্যগ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2
large.img.alt
FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

বড় ইমেজ :  FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
মডেল নম্বার: এফটিটিএইচ ড্রপ কেবল
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1000m
মূল্য: negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 কিমি / রিল
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল / সি, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 10000KM

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

বিবরণ
ফাইবার প্রকার: G657A1 এবং G657A2 ফাইবার কোর: 12 কোর
পেইন্টকোট রঙ: কালো অথবা সাদা কেবল উদ্দেশ্য: বহিরঙ্গন ব্যবহার
দৈর্ঘ্য: 1KM থেকে 2KM প্রতি রিল। আবেদন: বহিরঙ্গন যোগাযোগ
ড্রপ কেবল টাইপ: সেলফ সাপোর্টিং কীওয়ার্ড: স্ব-সমর্থনকারী আচ্ছাদিত ওয়্যার কেবল
ধাতব তার: Galvanized আটকে ডেলিভারি দৈর্ঘ্য: 300 মি/500 মি/1000 মি/2000 মি বা অন্যান্য
লক্ষণীয় করা:

12 কোর ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল

,

G657A2 অপটিক্যাল ড্রপ কেবল

,

GYTC8H FTTH ড্রপ কেবল

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2

 

পণ্যের বর্ণনা

 

এফটিটিএইচ ড্রপ ক্যাবল ফাইবার এবং সহজ ইনস্টলেশনের সহজ অ্যাক্সেসযোগ্যতার সাথে, এফটিটিএইচ কেবল সরাসরি বাড়ির সাথে সংযুক্ত হতে পারে।

এটি যোগাযোগ সরঞ্জামগুলির সাথে সংযোগের জন্য উপযুক্ত, এবং প্রাঙ্গণ বিতরণ ব্যবস্থায় অ্যাক্সেস বিল্ডিং কেবল হিসাবে ব্যবহৃত হয়।

অপটিক্যাল ফাইবারগুলি কেন্দ্রে অবস্থিত।দুটি সমান্তরাল ফাইবার শক্তিবৃদ্ধি প্লাস্টিক (FRP) শক্তির সদস্য দুই পাশে রাখা হয়।

তারপরে, তারেরটি এলএসজেডএইচ শেথ দিয়ে সম্পন্ন হয়।


ফ্ল্যাট টাইপ ড্রপ কেবলফ্ল্যাট ড্রপ ক্যাবল নামেও পরিচিত, ফ্ল্যাট আউট লুকিং সহ, সাধারণত একটি পলিথিন জ্যাকেট, বেশ কয়েকটি ফাইবার এবং দুটি ডাইলেক্ট্রিক শক্তি সদস্য থাকে যা উচ্চ ক্রাশ প্রতিরোধের জন্য।

চিত্র -8 এরিয়াল ড্রপ কেবল স্বয়ংসম্পূর্ণ তারের, একটি ইস্পাত তারের সঙ্গে তারের সংশোধন করা হয়েছে, বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সহজ এবং লাভজনক বায়ু ইনস্টলেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

রাউন্ড ড্রপ কেবল সাধারণত একটি একক বাঁক-সংবেদনশীল ফাইবার থাকে যা বাফার্ড এবং ডাইলেক্ট্রিক শক্তি সদস্য এবং বাইরের জ্যাকেট দ্বারা বেষ্টিত থাকে, যা নেটওয়ার্কের ড্রপ সেগমেন্টে স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রদান করতে পারে।

 

 

এছাড়াও, হিকর্পওয়েল ড্রপ কেবলগুলি গ্রাহকের প্রান্তে একটি বিতরণ তারের টার্মিনালকে গ্রাহকের প্রাঙ্গনে সংযুক্ত করতে অবস্থিত।এগুলি হল ছোট ব্যাসের বৈশিষ্ট্য, সীমিত অসমর্থিত স্প্যান লেন্থ সহ কম ফাইবার কাউন্ট কেবল, যা বায়বীয়ভাবে, ভূগর্ভস্থ বা কবর দেওয়া যেতে পারে।

যেহেতু এটি বহিরঙ্গনে ব্যবহৃত হয়, শিল্পের মান অনুযায়ী ড্রপ ক্যাবলের ন্যূনতম টান শক্তি হবে 1335 নিউটন।ড্রপ তারগুলি বিভিন্ন ধরণের পাওয়া যায়।

 

 

 

তারের বৈশিষ্ট্য

  1. উপন্যাস খাঁজ নকশা, সহজে স্ট্রিপ এবং splice, সরলীকৃত ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ, উচ্চ প্রসার্য শক্তি।
  2. বহিরঙ্গন থেকে বহিরঙ্গন (এরিয়াল ক্যাবল হিসাবে) অভ্যন্তরে প্রসারিত।
  3. কম ধোঁয়া, শূন্য হ্যালোজেন এবং শিখা retardant খাপ, পরিবেশ বান্ধব ভাল নিরাপত্তা।

 

কেবল প্রযুক্তিগত পরামিতি

 

 

মডেল FTTH ড্রপ কেবল
ফাইবার কাউন্ট 1-24 কোর
বাইরের ব্যাস (মিমি) (2.0 ± 0.2) × (5.0 ± 0.3)
নামমাত্র ওজন (কেজি/কিমি) 21.7
সর্বাধিক প্রসার্য শক্তি (এন) স্বল্পমেয়াদী 400
দীর্ঘ মেয়াদী 200
ন্যূনতম বাঁক ব্যাসার্ধ (মিমি) গতিশীল 15 ডি
অচল 7.5 ডি
সর্বোচ্চ ক্রাশ প্রতিরোধ (N/100mm) স্বল্পমেয়াদী 2200
দীর্ঘ মেয়াদী 1000
জ্যাকেট এলএসজেডএইচ
রঙ কেবল কালো
ফাইবার নীল
শক্তি সদস্য 2 × 0.5 মিমি FRP
পরিবেশ রক্ষা RoHS কমপ্লিয়ান্ট
তাপমাত্রা সীমা সংগ্রহস্থল বা পরিবহন -20 ~ 70
অপারেশন -20 ~ 70
স্থাপন 0 ~ 50

 

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 0FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 1

FTTH ফাইবার অপটিক ড্রপ কেবল GYTC8H G657A2 রাউন্ড সেলফ সাপোর্ট 12B6a2 2

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Jimmy Lv

টেল: +8613480892975

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
img.alt

ইউনি - টিউব আউটডোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYXTW53 ডাবল স্টিল টেপ

ফাইবার প্রকার: G652D বা G657A1

সংযোজকগুলির: ব্যাক্তিগত

পেইন্টকোট রঙ: </p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </div> </div> </div> <div class="item_wrap"> <div class="item"> <div class="dd"> <a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12559899-ftth-outdoor-6-cores-glass-fiber-optic-cable-zero-halogen-and-flame-retardant-sheath.html"><img alt="img.alt" class="lazyi" data-original="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/py26371752-ftth_outdoor_6_cores_glass_fiber_optic_cable_zero_halogen_and_flame_retardant_sheath.jpg" src="/images/load_icon.gif" /></a> </div> <div class="dt"> <span><h2><a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12559899-ftth-outdoor-6-cores-glass-fiber-optic-cable-zero-halogen-and-flame-retardant-sheath.html">এফটিটিএইচডি আউটডোর 6 কোর গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল জিরো হ্যালোজেন এবং শিখা রেটার্ড্যান্ট শ्यान</a></h2></span> <div class="param"> <a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12559899-ftth-outdoor-6-cores-glass-fiber-optic-cable-zero-halogen-and-flame-retardant-sheath.html"><p><strong>ফাইবার প্রকার: </strong> G652D বা G657A1</p><p><strong>সংযোজকগুলির: </strong> ব্যাক্তিগত</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কালো বা কাস্টমাইজড জ্যাকেট</p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> আউটডোর ব্যবহার</p></a> </div> </div> </div> </div> <div class="item_wrap"> <div class="item"> <div class="dd"> <a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12354351-flexible-tight-buffer-fiber-optic-distribution-cable-multimode-indoor-orange-color.html"><img alt="img.alt" class="lazyi" data-original="//bengali.glassfiberopticcable.com/photo/py25437084-flexible_tight_buffer_fiber_optic_distribution_cable_multimode_indoor_orange_color.jpg" src="/images/load_icon.gif" /></a> </div> <div class="dt"> <span><h2><a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12354351-flexible-tight-buffer-fiber-optic-distribution-cable-multimode-indoor-orange-color.html">নমনীয় টাইট বাফার ফাইবার অপটিক বিতরণ কেবল তার মাল্টিমোড ইনডোর কমলা রঙ</a></h2></span> <div class="param"> <a title="একটি শিরোনাম" href="/sale-12354351-flexible-tight-buffer-fiber-optic-distribution-cable-multimode-indoor-orange-color.html"><p><strong>ফাইবার প্রকার: </strong> G652 & G652D & G657A1 & G657A2</p><p><strong>পেইন্টকোট রঙ: </strong> কমলা</p><p><strong>কেবল উদ্দেশ্য: </strong> অভ্যন্তরীণ ব্যবহার</p><p><strong>দৈর্ঘ্য: </strong> 2KM থেকে 4KM প্রতি রিল।</p></a> </div> </div> </div> </div> </div> </div> </div> <div class="clearfix"></div> </div> </div> <div class="bg2d"> <div class="f_footer_three_news_simp"> <div class="news"> <div class="news_title">সম্বন্ধে</div> <ul class="lists-item"> <li> <a target="_blank" title="" href="/aboutus.html">আমাদের সম্পর্কে</a></li> <li> <a target="_blank" title="" href="/factory.html">কারখানা ভ্রমণ</a></li> <li> <a target="_blank" title="" href="/quality.html">মান নিয়ন্ত্রণ</a></li> <li> <a target="_blank" title="" href="/contactus.html">যোগাযোগ করুন</a></li> <li> <a target="_blank" title="" href="/news.html">খবর</a></li> <li> <a target="_blank" title="" href="/sitemap.html">সাইটম্যাপ</a></li> </ul> </div> <div class="contact"> <dl> <dt><h2><a title="ফাইবার অপটিক Pigtail" href="/supplier-261574-fiber-optic-pigtail">ফাইবার অপটিক Pigtail</a></h2></dt> <dd> <h2><a title="SC/FC/LC APC Fiber Optic Pigtail SM 9/125um 1310nm 2.5GHz FP &amp; DFB Coaxial Laser Diode" href="/sale-14262398-sc-fc-lc-apc-fiber-optic-pigtail-sm-9-125um-1310nm-2-5ghz-fp-dfb-coaxial-laser-diode.html">SC/FC/LC APC Fiber Optic Pigtail SM 9/125um 1310nm 2.5GHz FP & DFB Coaxial Laser Diode</a></h2> </dd> <dd> <h2><a title="ফাইবার অপটিক পিগটেল সমাক্ষ 1310nm 1550nm DFB লেজার মডিউল ডিজাইন করা হয়েছে" href="/sale-14250982-fiber-optic-pigtail-coaxial-1310nm-1550nm-dfb-laser-module-designed.html">ফাইবার অপটিক পিগটেল সমাক্ষ 1310nm 1550nm DFB লেজার মডিউল ডিজাইন করা হয়েছে</a></h2> </dd> <dd> <h2><a title="রিসেপ্টেল এফটিটিএইচ রিসিভার সহ ফাইবার লেজার পিন ডায়োড" href="/sale-13577998-fiber-laser-pin-diode-with-receptacle-ftth-receiver.html">রিসেপ্টেল এফটিটিএইচ রিসিভার সহ ফাইবার লেজার পিন ডায়োড</a></h2> </dd> </dl> <dl> <dt><h2><a title="অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার" href="/supplier-261572-bare-optical-fiber">অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার</a></h2></dt> <dd> <h2><a title="G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C লেপ গ্লাস বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার" href="/sale-14216073-g652d-g654d-g657a1-g657a2-g657b3-g657b4-g655c-coating-glass-bare-optical-fiber.html">G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C লেপ গ্লাস বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার</a></h2> </dd> <dd> <h2><a title="সাইড স্পার্সেবল ফাইবার 0.25 ব্যাসের পিএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার" href="/sale-12582040-side-sparcable-fiber-0-25-diameter-pmma-plastic-bare-light-optical-fiber.html">সাইড স্পার্সেবল ফাইবার 0.25 ব্যাসের পিএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার</a></h2> </dd> <dd> <h2><a title="আলোক সজ্জা জন্য তারের পিওএফ 100MT 10.0 মিমি ডায়া সুইমিং পুল আলোকসজ্জার জন্য, জলতলের সুবিধাদি" href="/sale-13540787-cable-pof-for-lighting-decoration-cables-100mt-10-0mm-dia-for-swimming-pool-illumination-underwater-.html">আলোক সজ্জা জন্য তারের পিওএফ 100MT 10.0 মিমি ডায়া সুইমিং পুল আলোকসজ্জার জন্য, জলতলের সুবিধাদি</a></h2> </dd> </dl> </div> <div class="leave"> <div class="news_title">বার্তা ছেড়ে</div> <form action="/contactsave.html" name="f_email_address_form" onsubmit="return chenckForm(this)" method="POST"> <input type="hidden" value="1" name="from"/> <input name="subject" type="hidden" value=""> <div class="form-group email"> <input type="mail" id="entryform-email" class="form-control" name="email" placeholder="ই-মেইল"> </div> <p class="message"><textarea class="oth_question" name="message" placeholder="আপনার তদন্তের বিশদ যেমন পণ্যের নাম, রঙ, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি লিখুন"></textarea></p> <p class="but"><input type="submit" value="জমা দিন"></p> </form> </div> <div class="clearfix"></div> <!--sgs--> <div class="Verifiedby clearfix"> <div class="iconsapp"> </div> </div> </div> <div class="f_footer_reserved"> <a title='' href='/privacy.html' rel='nofollow' >Privacy Policy</a> <span class="con">চীন ভাল মানের অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী.</span> © 2018 - 2021 . All Rights Reserved. </div> <a title='চ্যাট' href="/webim/webim_tab.html" class="footer_webim_a" rel="nofollow" onclick= 'setwebimCookie(40407,14260500,0);' target="_blank"> <div class="footer_webim" style="display:none"> <div class="chat-button-content"> <i class="chat-button"></i> </div> </div> </a></div> <script type='text/javascript' src='/js/jquery.js'></script> <script type='text/javascript' src='/js/common_99701.js'></script><script type="text/javascript"> (function() {var e = document.createElement('script'); e.type = 'text/javascript'; e.async = true; e.src = '/stats.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(e, s); })(); </script><noscript><img style="display:none" src="/stats.php" width=0 height=0 rel="nofollow"/></noscript> <!-- Global site tag (gtag.js) - Google Ads: 803691948--> <script async src='https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=AW-803691948'></script> <script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'AW-803691948'); gtag('config', 'G-4L5SQV4ME1'); </script> <!-- Event snippet for glassfiberopticcable.com conversion page --> <script> gtag('event', 'conversion', {'send_to': 'AW-803691948/ZwnwCKWI6pABEKy7nf8C'}); </script><script type="text/javascript"> /*<![CDATA[*/ jQuery(function($) { floatAd('#floatAd', 2); }); /*]]>*/ </script> </body> </html> <!-- static:2021-11-30 15:35:53 -->