আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

(39)
চীন এসএম জি 652 ডি 250 এয়ার বেয়ার অপটিকাল ফাইবার এবং এমএম 50/125 ওএম 3 ওএম 4 62.5 / 125 কারখানা

এসএম জি 652 ডি 250 এয়ার বেয়ার অপটিকাল ফাইবার এবং এমএম 50/125 ওএম 3 ওএম 4 62.5 / 125

এসএম জি 652 ডি জি 657 এ 1 এমএম 50/125 ওএম 3 ওএম 4 62.5 / 125 বেয়ার অপটিকাল ফাইবার একজন খালি আঁশ, একটি আবরণ দ্বারা বেষ্টিত এর ক্ল্যাডিং সহ একটি কোর-এখনও নির্বিশেষে প্রতিকূল পরিবেশের জন্য খুব সংবেদনশীল how ... Read More
2020-05-27 15:14:51
চীন 30KM 20KM 10KM Bare অপটিকাল ফাইবার এসএম G652D সমাপ্তি 1 1xLC / UPC 1.50 মি সিম্প্লেক্স 2 মিমি কারখানা

30KM 20KM 10KM Bare অপটিকাল ফাইবার এসএম G652D সমাপ্তি 1 1xLC / UPC 1.50 মি সিম্প্লেক্স 2 মিমি

30KM, 20KM, 10KM, 2KM, 1KM Bare ফাইবার এসএম G652D শেষ এ 1xLC / UPC (1.50 মিটার সিমপ্লেক্স 2 মিমি) বি 1xLC / UPC (1.50 মিটার সিমপ্লেক্স 2 মিমি) একজন খালি আঁশ, একটি আবরণ দ্বারা বেষ্টিত এর ক্ল্যাডিং সহ একটি কোর-এখ... Read More
2020-05-27 15:12:38
চীন ডুপ্লেক্স ওডিটিআর গ্লাস বেয়ার অপটিকাল ফাইবার 9/125/250 প্রাথমিক লেপ সহ কারখানা

ডুপ্লেক্স ওডিটিআর গ্লাস বেয়ার অপটিকাল ফাইবার 9/125/250 প্রাথমিক লেপ সহ

প্রাথমিক লেপের সাথে গ্লাস বেয়ার ফাইবার: 9/125/250 এবং প্রাথমিক লেপযুক্ত ফাইবার: 62.5 / 125/250 বেয়ার ফাইবার রিলটি বর্তমান অপটিকাল ফাইবার, সরঞ্জাম, অনুশীলন এবং পদ্ধতি। এই পূর্ণ-বর্ণালী একক-মোড অপটিকাল ফাইবার র... Read More
2020-03-03 15:36:02
চীন SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125 কারখানা

SM G652D Bare Optical Fiber G657 250um A1 MM 50 / 125 OM3 OM4 62.5 / 125

এসএম জি 652 ডি জি 657 এ 1 এমএম 50/125 ওএম 3 ওএম 4 62.5 / 125 বেয়ার অপটিকাল ফাইবার বেয়ার গ্লাস ফাইবারগুলি সিলিকা বা অন্যান্য কাচের উপাদানের উপর ভিত্তি করে তৈরি হয়। কাচের পৃষ্ঠটি ঘর্ষণ এবং যান্ত্রিক ত্রুটিগুলি... Read More
2020-03-01 18:59:51
চীন সাইড স্পার্সেবল পিওএফ পিএমএএম প্লাস্টিক বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার 0.25 মিমি, 0.75 মিমি, 1.0 মিমি দিয়া কারখানা

সাইড স্পার্সেবল পিওএফ পিএমএএম প্লাস্টিক বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার 0.25 মিমি, 0.75 মিমি, 1.0 মিমি দিয়া

সাইড স্পার্সেবল পিওএফ 0.25 মিমি, 0.75 মিমি, 1.0 মিমি, 1.2 মিমি, 1.5 মিমি দিয়া পিএমএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার পিওএফ এর সুবিধা প্লাস্টিক অপটিকাল ফাইবার (পিওএফ) অপটিকাল ফাইবার পরিবারের অনন্য সদস্... Read More
2020-02-24 17:01:50
চীন সাইড স্পার্সেবল ফাইবার 0.25 ব্যাসের পিএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার কারখানা

সাইড স্পার্সেবল ফাইবার 0.25 ব্যাসের পিএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার হালকা অপটিকাল ফাইবার

সাইড স্পার্সেবল ফাইবার 0.25 ব্যাসের পিএমএ প্লাস্টিকের বেয়ার লাইট অপটিকাল ফাইবার প্লাস্টিক অপটিকাল ফাইবার (পিওএফ) অপটিকাল ফাইবার পরিবারের অনন্য সদস্য। পিওএফ পলি মিথাইল মেথাক্রিলেট (পিএমএমএ) দিয়ে তৈরি, একটি বৃহ... Read More
2020-02-15 02:00:07
চীন ডিসি 3.7V প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক রিচার্জেবল ব্যাটারি / এলইডি লাইট আপ ফ্যাব্রিক সহ কারখানা

ডিসি 3.7V প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক রিচার্জেবল ব্যাটারি / এলইডি লাইট আপ ফ্যাব্রিক সহ

আলোকিত স্ট্রাইপযুক্ত ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক, ডিজাইনের জন্য উপযুক্ত, আনুষাঙ্গিক এবং আলোকিত পোশাক লুমিনাস ফ্যাব্রিক, ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক, লাইট আপ ফ্যাব্রিক, লুমিনাস ফ্যাব্রিক, আরজিবি 7 টি পৃথক আলো সহ হালকা আপ ... Read More
2020-02-11 19:48:55
চীন আরজিবি স্ট্রিপড ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক অ্যাকসেসরিজ এবং লুমিনাস পোশাকের জন্য কারখানা

আরজিবি স্ট্রিপড ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক অ্যাকসেসরিজ এবং লুমিনাস পোশাকের জন্য

আলোকিত স্ট্রাইপযুক্ত ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক, ডিজাইনের জন্য উপযুক্ত, আনুষাঙ্গিক এবং আলোকিত পোশাক যেহেতু ফাইবার অপটিক্সগুলি 1970 এর দশকে উদ্ভাবিত হয়েছিল, তাই আলোকিত কাপড় প্রযুক্তির ধারণাটি সত্যই কার্যকর। এটি অপ... Read More
2019-12-25 14:23:42
চীন OM1 OM2 OM3 আরম্ভের কেবল কেবল অপটিকাল ফাইবার রোলস G.657A বা G.652D স্ট্যান্ডার্ড কারখানা

OM1 OM2 OM3 আরম্ভের কেবল কেবল অপটিকাল ফাইবার রোলস G.657A বা G.652D স্ট্যান্ডার্ড

ওএম 1 ওএম 2 ওএম 3 লঞ্চ কেবল তারের অপটিকাল ফাইবার রোলস বেয়ার ফাইবার রিল সামঞ্জস্য বজায় রেখে শিল্পে একটি ভাল ম্যাক্রোবেন্ডিং পারফরম্যান্স সরবরাহ করে বর্তমান অপটিকাল ফাইবার, সরঞ্জাম, অনুশীলন এবং পদ্ধতি সহ। ওটিডি... Read More
2019-10-29 18:09:38
চীন হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স কারখানা

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স OTDR লঞ্চ তারের, যা লিঙ্ক-আন্ডার টেস্টে OTDR সংযোগ করে, নিকটবর্তী সংযোগের সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন প্রকাশ করে। একটি ফাইবার রিং ... Read More
2019-06-28 00:09:36
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.