আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

HDMI AOC কেবল

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

HDMI AOC কেবল

(35)
চীন 4k 3D HDMI AOC Cable 2.0 Active Optical Cables Hybrid 1080p / 10q80i / 720p কারখানা

4k 3D HDMI AOC Cable 2.0 Active Optical Cables Hybrid 1080p / 10q80i / 720p

4k/3D/1080p/10q80i/720p HDMI 2.0 Active Optical Cables Hybrid HDMI AOC Cable Product Description of AOC: Compared with the traditional copper wire, HDMI Active Optical Cable is much longer, softer, more slim, ... Read More
2020-03-16 14:52:34
চীন টাইপ করতে পুরুষকে টাইপ করুন ডি পুরুষ এইচডিএমআই এওসি কেবল উচ্চ পারফরম্যান্স ই এম লোগো কারখানা

টাইপ করতে পুরুষকে টাইপ করুন ডি পুরুষ এইচডিএমআই এওসি কেবল উচ্চ পারফরম্যান্স ই এম লোগো

এইচডিএমআই টাইপ করুন একটি পুরুষ টাইপ করুন ডি পুরুষ এইচডিএমআই এওসি কেবল 10 মি 20 এম 50 মি এক্সটেন্ডার সমর্থন 4K 3 ডি 18 জিবিপিএস এওসি-র পণ্যের বিবরণ: প্রচলিত তামার তারের সাথে তুলনা করে, এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকা... Read More
2020-03-16 14:53:09
চীন 60 Hz 18Gbs রেটেড কপার ফাইবার অপটিকাল কেবল 15 মি এইচডিএমআই 2.0 ডি থেকে ডি বিকল্প প্লাগ কারখানা

60 Hz 18Gbs রেটেড কপার ফাইবার অপটিকাল কেবল 15 মি এইচডিএমআই 2.0 ডি থেকে ডি বিকল্প প্লাগ

15 মি 4 কে অপটিক্যাল এইচডিএমআই 2.0 ডি থেকে ডি বিকল্প প্লাগ 60Hz 18 জিবি রেড কপার এবং ফাইবার কেবল এওসি-র পণ্যের বিবরণ: প্রচলিত তামার তারের সাথে তুলনা করে, এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল আরও দীর্ঘ, নরম, আরও স্ল... Read More
2020-03-16 14:53:09
চীন কালো এইচডিএমআই এওসি তারের ফাইবার অপটিক্যাল এইচডিমি থেকে এইচডিএমি কেবল 10 মি 20 মি 50 মি এক্সটেন্ডার সাপোর্ট 4 কে 3 ডি 18 জিবিপিএস কারখানা

কালো এইচডিএমআই এওসি তারের ফাইবার অপটিক্যাল এইচডিমি থেকে এইচডিএমি কেবল 10 মি 20 মি 50 মি এক্সটেন্ডার সাপোর্ট 4 কে 3 ডি 18 জিবিপিএস

এইচডিএমআই এওসি তারের ফাইবার অপটিক্যাল এইচডিএমআই থেকে এইচডিএমই কেবল 10 মি 20 মি 50 মি এক্সটেন্ডার সমর্থন 4K 3 ডি 18 জিবিপিএস এওসি-র পণ্যের বিবরণ: প্রচলিত তামার তারের সাথে তুলনা করে, এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল ক... Read More
2020-03-16 14:53:09
চীন কাস্টমাইজড রঙিন এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল 70M / 80 / 100M দৈর্ঘ্য কারখানা

কাস্টমাইজড রঙিন এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল 70M / 80 / 100M দৈর্ঘ্য

কপার এবং ফাইবার কেবল তার HDMI2.0 ডি থেকে ডি বিকল্প প্লাগ 60Hz 18Gbs রেট এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল এওসি-র পণ্যের বিবরণ: প্রচলিত তামার তারের সাথে তুলনা করে, এইচডিএমআই অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল আরও দীর্ঘ, নরম, ... Read More
2020-03-16 14:53:08
চীন পিভিসি জ্যাকেট আরএফ কোক্সিয়াল কেবল 75-5 এইচডি 3 জি এসডি এসডিআই এক্সটেনশন কেবল 1.5M থেকে 200M দূরত্ব কারখানা

পিভিসি জ্যাকেট আরএফ কোক্সিয়াল কেবল 75-5 এইচডি 3 জি এসডি এসডিআই এক্সটেনশন কেবল 1.5M থেকে 200M দূরত্ব

এইচডি এসডিআই ভিডিও কেবল বিএনসি পুরুষ প্রসারণ কেবল বিশেষ উল্লেখ: প্রতিযোগী মূল্য উচ্চমানের অনুমোদিত, কঠোর QC নিয়ন্ত্রিত। বিশেষায়িত এবং ব্যক্তিগতকৃত পরিষেবা সংক্ষিপ্ত সীসা সময়। বিভিন্ন ধরণের পণ্য, আকর্ষণীয় ডি... Read More
2019-12-25 14:22:47
চীন আরজি59 / আরজি 11 / আরজি 316 পিপিসি এক্স 11 এবং এক্স 6 এক্সএল এর জন্য ই এম সংক্ষেপণ এফ সংযোগকারী কারখানা

আরজি59 / আরজি 11 / আরজি 316 পিপিসি এক্স 11 এবং এক্স 6 এক্সএল এর জন্য ই এম সংক্ষেপণ এফ সংযোগকারী

আরজি 6 স্যাটেলাইট ডিশ টিভি অ্যান্টেনা কোক্সিয়াল কেবল সংযোগকারীটির জন্য সংক্ষেপণ এফ সংযোগকারী আরজি 6 / আরজি 57 / আরজি 59 / আরজি 11 / আরজি 316 / পিপিসি এক্স 11 এবং এক্স 6 এক্সএল এফ সংযোগ সংযোগকারীগুলির জন্য এফ স... Read More
2019-12-25 14:17:56
চীন এসডিআই 1080p HDMI HDMI থেকে 3 ডি-এসডিআই এবং এইচডি-এসডিআই থেকে অডিও এবং ভিডিও রূপান্তর কারখানা

এসডিআই 1080p HDMI HDMI থেকে 3 ডি-এসডিআই এবং এইচডি-এসডিআই থেকে অডিও এবং ভিডিও রূপান্তর

1080p এইচডিএমআই এসডিআই বোর্ডে অডিও এবং ভিডিওকে এইচডিএমআই থেকে 3 জি-এসডিআই এবং এইচডি-এসডিআইতে রূপান্তর করে পণ্যের বর্ণনা এইচডিএমআইটি এসডিআই রূপান্তরকারীকে H2S0102A21 হিসাবে, এইচডিএমআই থেকে অডিও এবং ভিডিওকে 3 জি-... Read More
2019-12-16 13:32:46
চীন সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য 305 মি দৈর্ঘ্যের এইচডিএমআই এওসি কেবল আরজি 59 + 2 সি কোক্সিয়াল ভিডিও পাওয়ার কেবল কারখানা

সিসিটিভি ক্যামেরার জন্য 305 মি দৈর্ঘ্যের এইচডিএমআই এওসি কেবল আরজি 59 + 2 সি কোক্সিয়াল ভিডিও পাওয়ার কেবল

সিসিটিভি ক্যামেরা এইচডিএমআই এওসি কেবলের জন্য আরজি 59 + 2 সি কোক্সিয়াল ভিডিও পাওয়ার কেবল Tem পাওয়ার লিফট তারের সাথে আরজি 59 বিভাগ লিফ্ট তারের গঠন আদর্শ RG59 কন্ডাকটর খ্রিস্টপূর্ব যুগল মাল্টি যুগল সলিড / অসহায... Read More
2019-12-13 15:26:03
চীন Catv Power HDMI AOC Cable Splitter 5 ~ 2400Mhz RF Zinc Die Casting Waterproof কারখানা

Catv Power HDMI AOC Cable Splitter 5 ~ 2400Mhz RF Zinc Die Casting Waterproof

Catv Power Splitter (5~2400Mhz) RF Tap CATV Cable HDMI AOC Cable Features: 1. Low insertion loss, high return loss and isolation. 2. Die cast aluminum housing 3. RF frequency range 5 to 1000 MHz 4. CE, RoHS, ... Read More
2019-09-29 13:57:56
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.