আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

(11)
চীন ফাইবার অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার এইচডিএমআই থেকে ফাইবার রূপান্তরকারী ট্রান্সমিটার 1610nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য কারখানা

ফাইবার অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার এইচডিএমআই থেকে ফাইবার রূপান্তরকারী ট্রান্সমিটার 1610nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

এইচডিএমআই ফাইবার অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার এইচডিএমআই থেকে ফাইবার রূপান্তরকারী এইচডিএমআই ট্রান্সমিটার এবং এইচডিএমআই রিসিভার দ্য কমপ্যাক্ট এইচডিএমআই ফাইবার অপটিক্যাল এক্সটেন্ডার , হিসাবেও নামকরণ করা হয়েছে এইচডিএমআই ... Read More
2019-10-29 17:58:16
চীন মিনি 3 জি / এইচডি - ট্যালি ফাংশন আকারের 110 * 40 * 20 মিমি সহ এসডিআই থেকে ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী কারখানা

মিনি 3 জি / এইচডি - ট্যালি ফাংশন আকারের 110 * 40 * 20 মিমি সহ এসডিআই থেকে ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী

টেলি ফাংশন সহ ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী মিনি 3 জি / এইচডি-এসডিআই আমাদের মিনি-টাইপ 3 জি / এইচডি-এসডিআই ফাইবার রূপান্তরকারী 1-চ্যানেল 3 জি / এইচডি-এসডিআই ভিডিও এবং ট্যালি সংকেত সংক্রমণকে সমর্থন করে ফাইবার অপটিক... Read More
2019-10-29 17:58:16
চীন SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module কারখানা

SFP Fiber Optic Transceiver Media Converter 100 Base Fast Transmission Module

SFP Media Converter 100 Base Fast Transmission Module Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m কারখানা

SC 2 RJ45 Fiber Optic Transceiver 850nm 1310nm 1550nm Single Mode 10 / 100m

SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm single mode 10/100/100m Fiber Optic Transceiver 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet কারখানা

IEC 60794 Fiber Optic Transceiver 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Ethernet

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন 1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V কারখানা

1000 Mbps Fiber Optic Transceiver Media conversion STP Supporting AC 220V

Fiber Optic 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm Fiber Optic Transceiver 20KM 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন 10/100/1000 ম একক ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার IEEE802.3z অ - ঘনত্ব কারখানা

10/100/1000 ম একক ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার IEEE802.3z অ - ঘনত্ব

10/100/1000 ম একক ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মিডিয়া কনভার্টার 10/100/1000 মে ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী মিডিয়া রূপান্তর পরিপূরক প্রযুক্তি পরিবর্তন গ্রহণ করে। এটি IEEE802.3z এবং IEEE802.3ab মান অনুযায়ী মেনে ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver কারখানা

RJ45 Gigabit Ethernet Transceiver , 1000mbps Single Mode SFP Optical Transceiver

Gigabit ethernet rj45 in 10/100/1000mbps Singlemode Fiber Optic Converter 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A কারখানা

Single Dual Fiber Ethernet Media Converter IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A

Single Fiber Dual fiber Fiber Optic Media Converter Transceivers 10/100/1000M Ethernet media converter adopts switching technology to fulfill media conversion. The traditional 10/100/1000M gigabit Ethernet can ... Read More
2018-05-07 11:09:01
চীন ট্যালি ফাংশন 5-12 ভি রিসিভার 1080 পি @ 60HZ সহ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারে 60 কেএম মিনি 3 জি / এইচডি-এসডিআই কারখানা

ট্যালি ফাংশন 5-12 ভি রিসিভার 1080 পি @ 60HZ সহ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারে 60 কেএম মিনি 3 জি / এইচডি-এসডিআই

ট্যালি ফাংশন 5-12 ভি রিসিভার 1080 পি @ 60HZ সহ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারে 60 কেএম মিনি 3 জি / এইচডি-এসডিআই আমাদের মিনি-টাইপ 3 জি / এইচডি-এসডিআই ফাইবার রূপান্তরকারী 1-চ্যানেল 3 জি / এইচডি-এসডিআই ভিডিও এবং ট্যালি ... Read More
2019-11-06 21:33:04
Page 1 of 2|< 1 2 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.