আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক সামগ্রী

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক সামগ্রী

(69)
চীন 2.0 মিমি তারের ফাইবার অপটিক উপাদান এসসি এপিসি ইউপিসি মেকানিকাল ফাইবার সংযোজকগুলি ESC250D কারখানা

2.0 মিমি তারের ফাইবার অপটিক উপাদান এসসি এপিসি ইউপিসি মেকানিকাল ফাইবার সংযোজকগুলি ESC250D

এসি এপিসি ইউপিসি মেকানিক ফাইবার সংযোগকারী ESC250D ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী জিপন ইপন বিনামূল্যে নমুনা পণ্যের বর্ণনা দ্রুত সংযোজক হ'ল ফ্যাক্টরি প্রাক-পালিশযুক্ত ফিল্ড-ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী যা সম্পূর্ণরূপে প্র... Read More
2019-12-25 14:00:17
চীন একক মোড ESC250D ফাইবার অপটিক উপাদান ইউপিসি নীল বা সবুজ ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এপিসি প্রকার কারখানা

একক মোড ESC250D ফাইবার অপটিক উপাদান ইউপিসি নীল বা সবুজ ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এপিসি প্রকার

একক মোড ESC250D ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী ইউপিসি নীল বা সবুজ এপিসি প্রকার ফাইবার অপটিক উপাদান ব্রাজিল বাজারে জনপ্রিয় পণ্যের বর্ণনা এসসি / এপিসি দ্রুত সংযোগকারী কারখানার প্রাক-পালিশযুক্ত, ফিল্ড-ইনস্টলযোগ্য সংযোগকা... Read More
2019-12-25 14:00:17
চীন জলরোধী ফাইবার অপটিক উপাদানগুলি সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার কেবলের জন্য নমনীয় ধাতব খালি প্রতিরক্ষামূলক ধাতু পায়ের পাতার মোজাবিশেষ কারখানা

জলরোধী ফাইবার অপটিক উপাদানগুলি সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার কেবলের জন্য নমনীয় ধাতব খালি প্রতিরক্ষামূলক ধাতু পায়ের পাতার মোজাবিশেষ

গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল আর্মার্ড ফাইবার কেবলের জন্য নমনীয় ধাতব খালি অপটিকাল ফাইবার সুরক্ষা ধাতু পায়ের পাতার মোজাবিশেষ বর্ণনা: 1. উপাদান: স্টেইনলেস স্টিল ২. নির্মাণকাজ: একক বকুল এবং ডাবল ফিতে 3. সারফেস ফিনিস: ... Read More
2019-12-13 15:23:30
চীন ফাইবার অপটিক কেবলের এলসি ইউপিসি সংযোগকারীদের জন্য লম্বা টেইল ক্যাপ সহ 1 মি দৈর্ঘ্যের এলসি ডাস্ট ক্যাপ কারখানা

ফাইবার অপটিক কেবলের এলসি ইউপিসি সংযোগকারীদের জন্য লম্বা টেইল ক্যাপ সহ 1 মি দৈর্ঘ্যের এলসি ডাস্ট ক্যাপ

টেলিযোগাযোগ যোগাযোগের জন্য ফাইবার অপটিক কেবলের এলসি ইউপিসি সংযোগকারীদের জন্য লং টেল ক্যাপ সহ এলসি ডাস্ট ক্যাপ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড হ'ল সংযোগকারীগুলির সাথে উভয় প্রান্তে আবৃত একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা এটি হতে ... Read More
2019-12-13 15:20:31
চীন স্থিতিশীল ফাইবার অপটিক উপাদানগুলি ইউনিফর্ম হিটিং বেক ওভেন মেশিন সংযোগকারী হিট ওপ্যাচ কর্ড ফাইবার কারখানা

স্থিতিশীল ফাইবার অপটিক উপাদানগুলি ইউনিফর্ম হিটিং বেক ওভেন মেশিন সংযোগকারী হিট ওপ্যাচ কর্ড ফাইবার

সরঞ্জাম কিট ইউনিফর্ম হিটিং বেক ওভেন মেশিন সংযোগকারী হিট ওপ্যাচ কর্ড ফাইবার নিরাময় ওভেন ফাইবার অপটিক উপাদান 1। সংক্ষিপ্ত বিবরণ: ফাইবার নিরাময় চুল্লী একটি পেশাদারী আঠালো ফাইবার হিউট নিরাময় একটি ডিভাইস অপটিকাল ... Read More
2019-11-21 16:41:29
চীন স্মুথ সারফেস ফাইবার অপটিক কম্পোনেন্টস এইচডিজি স্টিল এডিএসএস কেবল ফাস্টার মেরু বাতা কারখানা

স্মুথ সারফেস ফাইবার অপটিক কম্পোনেন্টস এইচডিজি স্টিল এডিএসএস কেবল ফাস্টার মেরু বাতা

ফাইবার অপটিক উপাদান উচ্চ মানের এইচডিজি স্টিল এডিএসএস কেবল মেরু বাতা প্রযুক্তিগত তথ্য: মডেল নাম উপযুক্ত ব্যাপ্তি ওজন (কেজি) আরটিএস (কেএন) HCW 300 মেরু জন্য বাঁধা বাঁধা 276 ~ 300mm 4.2 70 HCW325 301 ~ 325mm 4.4 ... Read More
2019-09-29 13:45:25
চীন অনন্য ESC250D এসসি APC ইউপিসি ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী উচ্চ দক্ষতা কারখানা

অনন্য ESC250D এসসি APC ইউপিসি ফাইবার অপটিক কেবল সংযোগকারী উচ্চ দক্ষতা

ফাইবার অপটিক ফাস্ট ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী ফাইবার অপটিকা ESC250D Sc APC UPC পণ্যের বর্ণনা এসসি / এপিসি দ্রুত সংযোজক কারখানা সম্পূর্ণ-পালিশ, ক্ষেত্র-ইনস্টলযোগ্য সংযোগকারী সম্পূর্ণরূপে ক্ষেত্র হাতে হাত মসৃণতা জন্য ... Read More
2019-05-09 18:46:25
চীন 3mm ড্রপ কেবল জন্য ঠান্ডা splice ফাইবার অপটিক যান্ত্রিক Splice ডকিং দ্রুত সংযোগকারী কারখানা

3mm ড্রপ কেবল জন্য ঠান্ডা splice ফাইবার অপটিক যান্ত্রিক Splice ডকিং দ্রুত সংযোগকারী

কোল্ড Splice ফাইবার অপটিক যান্ত্রিক Splice দ্রুত সংযোগকারী ডকিং ফাইবার বিভক্ত ফাইবার অপটিক যোগাযোগ প্রযুক্তি একটি খুব গুরুত্বপূর্ণ অংশ। সাধারণত অপটিক ফাইবার বিভক্ত করার জন্য দুটি পদ্ধতি রয়েছে, তারা ফাইবার ঠান্... Read More
2019-05-09 18:46:24
চীন প্রেস - ফিট ইলাস্টিক এসএম এসসি ইউপিসি অ্যাডাপ্টার, আইইসি 60794 ফাইবার ফাস্ট সংযোগকারী কারখানা

প্রেস - ফিট ইলাস্টিক এসএম এসসি ইউপিসি অ্যাডাপ্টার, আইইসি 60794 ফাইবার ফাস্ট সংযোগকারী

প্রেস - ফিট ইলাস্টিক আইআরএন এসসি এসপিসি অ্যাডাপ্টার, আইইসি 60794 ফাইবার ফাস্ট সংযোজক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার (এছাড়াও বাল্কহেডস নামেও পরিচিত) দুটি ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের সাথে যোগ দিতে ব্যবহৃত হয়। তারা এককমো... Read More
2019-05-09 18:46:23
চীন FTTH জন্য ড্রপ কেবল মেকানিক্যাল বিরল ফাইবার বিভক্ত ঠান্ডা সংযোগকারী কারখানা

FTTH জন্য ড্রপ কেবল মেকানিক্যাল বিরল ফাইবার বিভক্ত ঠান্ডা সংযোগকারী

FTTH ড্রপ কেবল জন্য বিরল ফাইবার ড্রপ কেবল Splice ফাইবার মেকানিক্যাল Splice কোল্ড সংযোগকারী ফাইবার বিভক্ত ফাইবার অপটিক যোগাযোগ প্রযুক্তি একটি খুব গুরুত্বপূর্ণ অংশ। সাধারণত অপটিক ফাইবার বিভক্ত করার জন্য দুটি পদ্ধ... Read More
2019-05-09 18:46:22
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. Copyright © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.