products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ fiber optic cable spool ] ম্যাচ 69 পণ্য.
VIDEO কেনা আইইসি 60794 ফাইবার অপটিক কেবল স্পুল, এসএমএফ জি 652 ডি 2 কেএম / রোল দ্বৈত ফাইবার কেবল অনলাইন উত্পাদক

আইইসি 60794 ফাইবার অপটিক কেবল স্পুল, এসএমএফ জি 652 ডি 2 কেএম / রোল দ্বৈত ফাইবার কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 10 কিমির
ফাইবার প্রকার: G652 / G657 250um বেয়ার ফাইবার
রঙিন রঙ: Aqua, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
কেবল উদ্দেশ্য: ODTR বা FO কেবল
1310nm: 0.36-0.2২ ডিবি / কেমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কেমি
VIDEO কেনা 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 1.5KM
ফাইবার প্রকার: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল
পেন্টকোটের রঙ: একোয়া, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
তারের উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক লাইট
নির্গত রঙ: আরজিবি
বাতি শরীরের উপাদান: ক্রিস্টাল
VIDEO কেনা ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: রিল প্রতি 5KM, প্রতি রীল প্রতি 10km
ফাইবার প্রকার: মাল্টিমিড ফাইবার
রঙিন রঙ: জল, হলুদ, কালো বা অন্যান্য
কোর সাইজ রং: 10 মাইক্রন থেকে 1500 মাইক্রন
NAs বিন্যাস: 0.12 থেকে 0.5
বাফার ব্যাসার্ধ: 0.25 মিমি, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি
VIDEO কেনা আইইসি 60794 ফাইবার অপটিক কেবল স্পুল, এসএমএফ G652D 2 কিমি / রোল দ্বৈত ফাইবার কেবল অনলাইন উত্পাদক

আইইসি 60794 ফাইবার অপটিক কেবল স্পুল, এসএমএফ G652D 2 কিমি / রোল দ্বৈত ফাইবার কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 10 কিমির
ফাইবার প্রকার: G652 / G657 250um বেয়ার ফাইবার
Paintcoat Color: Aqua,yellow ,blue Or Others
Cable Purpose: ODTR or FO Cable
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO কেনা OTDR Launch Drum 250 Micron Fiber Optic Cable Spool SM 9 / 125um G652D Fiber Simplex 3.0mm অনলাইন উত্পাদক

OTDR Launch Drum 250 Micron Fiber Optic Cable Spool SM 9 / 125um G652D Fiber Simplex 3.0mm

মূল্য: negotiation MOQ: 10KM
ফাইবার প্রকার: G652 / G657 250um বেয়ার ফাইবার
রঙিন রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
কেবল উদ্দেশ্য: ODTR বা FO কেবল
1310nm: 0.36-0.2২ ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
VIDEO কেনা Custom Length Bare Fiber Optic Cable SC LC Connector SM G652D G657A1 MM অনলাইন উত্পাদক

Custom Length Bare Fiber Optic Cable SC LC Connector SM G652D G657A1 MM

মূল্য: negotiation MOQ: 10KM
Fiber Type: G652/G657 250um bare fiber
Paintcoat Color: Aqua,yellow ,blue Or Others
Cable Purpose: ODTR or FO Cable
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO কেনা 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 1.5KM
ফাইবার টাইপ: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল
পেন্টকোটের রঙ: একোয়া, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
তারের উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক লাইট
নির্গত রঙ: আরজিবি
বাতি শরীরের উপাদান: ক্রিস্টাল
VIDEO কেনা মিনি সাইজের ওয়্যার স্পুল ওয়্যার উইঞ্চ উইন্ডো পোর্টেবল হ্যান্ড ফাইবার অপটিক কেবল রিল অনলাইন উত্পাদক

মিনি সাইজের ওয়্যার স্পুল ওয়্যার উইঞ্চ উইন্ডো পোর্টেবল হ্যান্ড ফাইবার অপটিক কেবল রিল

মূল্য: negotiation MOQ: 1 কেএম
কেবলের প্রকার: মিনি সাইজের ওয়্যার স্পুল ওয়্যার উইঞ্চ
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো বা কমলা বা হলুদ, অন্যান্য
কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকোম অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 100 মি থেকে 600 মি
VIDEO কেনা ইস্কা প্রিমিয়ার ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড এস্কা মাল্টি ফাইবার অপটিকাল কেবল ডুপ্লেক্স সিম্প্লেক্স অনলাইন উত্পাদক

ইস্কা প্রিমিয়ার ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড এস্কা মাল্টি ফাইবার অপটিকাল কেবল ডুপ্লেক্স সিম্প্লেক্স

মূল্য: negotiation MOQ: 1.2 কেএম
ফাইবার প্রকার: ESKA PMMA প্লাস্টিক অপটিকাল ফাইবার (পিওএফ)
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক প্রভা
নির্গত রঙ: আরজিবি
ল্যাম্প শারীরিক উপাদান: স্ফটিক
VIDEO কেনা G657A1 এমএম 50/125 ফাইবার কেবল স্পুল, 62.5 / 125 ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক FO তারগুলি অনলাইন উত্পাদক

G657A1 এমএম 50/125 ফাইবার কেবল স্পুল, 62.5 / 125 ফাইবার অপটিক ফ্যাব্রিক FO তারগুলি

মূল্য: negotiation MOQ: কেজি প্রতি ২5 কেজি কেএম
ফাইবার প্রকার: G652D
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ওডিটিআর বা এফও কেবল
1310nm: 0.36-0.22 ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page