products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ fiber patch cables ] ম্যাচ 278 পণ্য.
VIDEO কেনা 100 এম ফাইবার প্যাচ কেবেল এলসি এসসি FC G652D G657A2 LSZH FO প্যাচ কর্ড সঙ্গে সঙ্গে অনলাইন উত্পাদক

100 এম ফাইবার প্যাচ কেবেল এলসি এসসি FC G652D G657A2 LSZH FO প্যাচ কর্ড সঙ্গে সঙ্গে

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবল প্রকার: 100 এম ফাইবার প্যাচ কেবেল এলসি এসসি FC G652D G657A2 LSZH FO প্যাচ কর্ড সঙ্গে সঙ্গে
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোজকগুলির
রঙিন রঙ: কালো
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, ভূগর্ভস্থ গাড়ির, কৌশলগত এবং এমনকি স্বয়ংচালিত বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
দৈর্ঘ্য: প্রতি 100 গ্রাম -1000 মি
কেনা E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল অনলাইন উত্পাদক

E2000 এপিসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলির সাথে 3.0 মিমি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স
সংযোজকগুলির: E2000 এসসি এপিসি সংযোগকারী
কেবল রঙ: হলুদ
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
আবেদন: আউটডোর যোগাযোগ
VIDEO কেনা জলরোধী মিনি এসসি অপ্টিটাপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি অনলাইন উত্পাদক

জলরোধী মিনি এসসি অপ্টিটাপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি

মূল্য: negotiation MOQ: 20 pcs
কেবলের প্রকার: জলরোধী মিনি এসসি অপ্টিটাপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এসসি সংযোগকারী
জ্যাকেট আকার: 5.0 মিমি
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
দৈর্ঘ্য: 1 এম, 3 এম, 5 এম, 10 মি, 100 মি 300 মি
VIDEO কেনা কনিং জল প্রতিরোধী অপ্টিটাপ এসএম ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি অনলাইন উত্পাদক

কনিং জল প্রতিরোধী অপ্টিটাপ এসএম ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি

মূল্য: negotiation MOQ: 20 pcs
কেবলের প্রকার: কোরিং অপ্টিটাপ ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এসসি সংযোগকারী
জ্যাকেট আকার: 7.0mm, 4.8mm, 5.0 মিমি
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 এম, 3 এম, 5 এম, 10 মি, 100 মি 300 মি
VIDEO কেনা যোগাযোগ আর্মার্ড ওম 3 ফাইবার প্যাচ কেবল এলসি এলসি মাল্টিমোড স্বয়ংচালিত মহাকাশ অনলাইন উত্পাদক

যোগাযোগ আর্মার্ড ওম 3 ফাইবার প্যাচ কেবল এলসি এলসি মাল্টিমোড স্বয়ংচালিত মহাকাশ

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এলসি-এলসি এমএম ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল প্যাচ কর্ড 1 মি / 3 মি / 5 মি
সংযোজকগুলির: এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: নীল
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 মি, 2m, 3M, 5m।
VIDEO কেনা এলসি UPC এলসি ইউপি সিএম এমএম 3.0 ডিএক্স LSXH পিভিসি 2 এম ফাইবার প্যাচ ইসলাম অরেঞ্জ অনলাইন উত্পাদক

এলসি UPC এলসি ইউপি সিএম এমএম 3.0 ডিএক্স LSXH পিভিসি 2 এম ফাইবার প্যাচ ইসলাম অরেঞ্জ

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এলসি ইউপিসি এলসি ইউপিসি এমএম 3.0 ডিএক্স এলএসএক্সএইচ পিভিসি 2 এম ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবলগুলি
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
রঙ: কমলা
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 এম, 3 এম, 5 এম, 10 এম, 100 এম
VIDEO কেনা 2.0 মিমি সিঙ্গেলমোড এসএম বান্ডিল জাম্পার LC SC FC ST শাখা কেবল অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কেবল 24C অনলাইন উত্পাদক

2.0 মিমি সিঙ্গেলমোড এসএম বান্ডিল জাম্পার LC SC FC ST শাখা কেবল অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কেবল 24C

মূল্য: negotiation MOQ: 10 সেট
ফর্ম ফ্যাক্টর: ডুপ্লেক্স/সিমপ্লেক্স
সংযোগকারী: LC UPC সংযোগকারী
পেন্টকোটের রঙ: কমলা
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি/ 2.0 মিমি/ 3.0 মিমি
দৈর্ঘ্য: প্রতি Reel.100m -1000m
VIDEO কেনা FTTH ব্লু আর্মার্ড ফাইবার প্যাচ কেবল পিভিসি এসএমএ সিমপ্লেক্স ডুপ্লেক্স এসএম 30 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অনলাইন উত্পাদক

FTTH ব্লু আর্মার্ড ফাইবার প্যাচ কেবল পিভিসি এসএমএ সিমপ্লেক্স ডুপ্লেক্স এসএম 30 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
তারের ধরন: SMA ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের
সংযোগকারী: SMA সংযোগকারী
পেন্টকোটের রঙ: কালো
টাইপ: SMA থেকে SMA
আবেদন: বহিরঙ্গন যোগাযোগ
VIDEO কেনা ক্রাশ প্রতিরোধের অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ তারের 1 বা 2 Cores GJYXCH কালো রঙ অনলাইন উত্পাদক

ক্রাশ প্রতিরোধের অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ তারের 1 বা 2 Cores GJYXCH কালো রঙ

মূল্য: negotiation MOQ: 500 এম + 500 এম বা 1 কেএম
কেবলের প্রকার: G657A1 ইনডোর FO কেবল
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো বা কমলা বা হলুদ, অন্যান্য
কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকোম অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 500 মি থেকে 1000 মি
VIDEO কেনা 2/4F RDC/QDC থেকে ডুপ্লেক্স এলসি কেবল আউটডোর ওডিসি 2 কোর সংযোগকারী প্লাগ সকেট থেকে এলসি ফাইবার প্যাচ কেবল সিপিআরআই কেবল অনলাইন উত্পাদক

2/4F RDC/QDC থেকে ডুপ্লেক্স এলসি কেবল আউটডোর ওডিসি 2 কোর সংযোগকারী প্লাগ সকেট থেকে এলসি ফাইবার প্যাচ কেবল সিপিআরআই কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 5 সেট (5 কেজি)
তারের ধরন: ODC2 প্লাগ সংযোগকারী (M)
সংযোগকারী: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোগকারী
পেন্টকোটের রঙ: কালো
তারের উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যানবাহন, কৌশলগত এবং এমনকি স্বয়ংচালিত বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
দৈর্ঘ্য: প্রতি Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 28 page