products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ fiber pigtails patch cords ] ম্যাচ 77 পণ্য.
VIDEO কেনা 4 / 8 / 12 Core Waterproof Fiber Pigtails Patch Cords , SC APC Multi Mode Fiber Pigtail অনলাইন উত্পাদক

4 / 8 / 12 Core Waterproof Fiber Pigtails Patch Cords , SC APC Multi Mode Fiber Pigtail

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: SC APC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO কেনা Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords অনলাইন উত্পাদক

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FCConnectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO কেনা এলসি UPC G652 G657 ফাইবার অপটিকাল পিগারেট, OM1 OM2 OM3 এস সি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অনলাইন উত্পাদক

এলসি UPC G652 G657 ফাইবার অপটিকাল পিগারেট, OM1 OM2 OM3 এস সি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কমলা
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
কেনা এসপি ডুপ্লেক্স সিম্পক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফেনাউট, এসসি এসটি এলসি এফসি 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

এসপি ডুপ্লেক্স সিম্পক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফেনাউট, এসসি এসটি এলসি এফসি 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 20 pcs
কেবল প্রকার: 4 কোণ এলসি ইউপি সি ফাইবার অপটিক পিগ
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোজকগুলির
পিগাইল রঙ: 12 রং
কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকম আবেদন
দৈর্ঘ্য: 1 মি / 1.5 মি / 3M / 5M
VIDEO কেনা Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord অনলাইন উত্পাদক

Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স
সংযোজকগুলির: এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: নীল
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
VIDEO কেনা Simplex OM3 SC Fiber Pigtail Multi Single Mode 9 125 With LSZH / PVC Jacket অনলাইন উত্পাদক

Simplex OM3 SC Fiber Pigtail Multi Single Mode 9 125 With LSZH / PVC Jacket

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FC/SC/ST/LC
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO কেনা স্বয়ংক্রিয় ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এবং পিগটেল কেবল কাটার মেশিন ফাইবার কেবল তৈরির মেশিন অনলাইন উত্পাদক

স্বয়ংক্রিয় ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এবং পিগটেল কেবল কাটার মেশিন ফাইবার কেবল তৈরির মেশিন

MOQ: এক সেট
তারের দৈর্ঘ্য কাটা: 1 থেকে 450 মিটার পর্যন্ত
তারের ব্যাস পরিসীমা: 2.0-12 মিমি ব্যাস
মেশিনের নাম: ইনডোর ফাইবার ক্যাবল কাট মেশিন
উপাদান: ধাতু
ভাষা: চাইনিজ এবং ইংরেজি টাচ স্ক্রিন
VIDEO কেনা LC SC FC ST 2.0mm Singlemode Optical Fiber Single Mode Patch Cord 24 C Branch Cable অনলাইন উত্পাদক

LC SC FC ST 2.0mm Singlemode Optical Fiber Single Mode Patch Cord 24 C Branch Cable

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত/ সিমপ্লেক্স
সংযোগকারী: এলসি ইউপিসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কমলা
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি/ 2.0 মিমি/ 3.0 মিমি
দৈর্ঘ্য: প্রতি রিল .100 মি -1000 মি
কেনা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড পিগটেল উত্পাদন লাইনের জন্য ফাইবার অপটিক সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং গ্রাইন্ডিং মেশিন অনলাইন উত্পাদক

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড পিগটেল উত্পাদন লাইনের জন্য ফাইবার অপটিক সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং গ্রাইন্ডিং মেশিন

মূল্য: negotiation MOQ: 1 পিসিএস
নাম: সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং ইকুইপমেন্ট
সংযোগকারী: SC FC ST LC MPO MTP MTRJ
টাইপ: স্কয়ার প্রেসার পলিশিং মেশিন
ব্যবহার: ফাইবার অপটিক পলিশিং এবং গ্রাইন্ডিং মেশিন
পাওয়ার সাপ্লাই: 220V(AC), 50Hz
VIDEO কেনা PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector অনলাইন উত্পাদক

PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex / Simplex
Connectors: FC APC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
1 2 3 4 5 Next > Last Total 8 page