products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ lc fiber optic patch cord ] ম্যাচ 120 পণ্য.
VIDEO কেনা Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords অনলাইন উত্পাদক

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FCConnectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
কেনা এসপি ডুপ্লেক্স সিম্পক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফেনাউট, এসসি এসটি এলসি এফসি 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

এসপি ডুপ্লেক্স সিম্পক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফেনাউট, এসসি এসটি এলসি এফসি 4 কোর ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 20 pcs
কেবল প্রকার: 4 কোণ এলসি ইউপি সি ফাইবার অপটিক পিগ
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোজকগুলির
পিগাইল রঙ: 12 রং
কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকম আবেদন
দৈর্ঘ্য: 1 মি / 1.5 মি / 3M / 5M
VIDEO কেনা 2.0 3.0 ফিথ এসএক্স ডিএক্স এসসি এলসি এফসি এসটি 7.0 মিমি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অনলাইন উত্পাদক

2.0 3.0 ফিথ এসএক্স ডিএক্স এসসি এলসি এফসি এসটি 7.0 মিমি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এসএক্স এসএম 2.0 3.0 মিমি এপিসি ইউপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এফসি এপিসি ইউপিসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো, নীল
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 5M, 10M, 30M, 50M, 100M, 500M
VIDEO কেনা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 2 সি এলসি এফটিটিএ ওডিসি সংযোগকারী বিবিইউ আরআরইউ বেস স্টেশনটির জন্য অনলাইন উত্পাদক

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 2 সি এলসি এফটিটিএ ওডিসি সংযোগকারী বিবিইউ আরআরইউ বেস স্টেশনটির জন্য

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এলসি টিপিইউতে ওডিসি 2 কোর সকেট প্লাগ
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
কেনা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড পিগটেল উত্পাদন লাইনের জন্য ফাইবার অপটিক সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং গ্রাইন্ডিং মেশিন অনলাইন উত্পাদক

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড পিগটেল উত্পাদন লাইনের জন্য ফাইবার অপটিক সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং গ্রাইন্ডিং মেশিন

মূল্য: negotiation MOQ: 1 পিসিএস
নাম: সেন্ট্রাল প্রেসার পলিশিং ইকুইপমেন্ট
সংযোগকারী: SC FC ST LC MPO MTP MTRJ
টাইপ: স্কয়ার প্রেসার পলিশিং মেশিন
ব্যবহার: ফাইবার অপটিক পলিশিং এবং গ্রাইন্ডিং মেশিন
পাওয়ার সাপ্লাই: 220V(AC), 50Hz
VIDEO কেনা Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord অনলাইন উত্পাদক

Waterproof 4 Core Single Mode Fiber Optic Cable , Outdoor 3m Duplex Fiber Patch Cord

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স
সংযোজকগুলির: এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: নীল
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
VIDEO কেনা Armored Fiber Optic Pigtail Outdoor Waterproof 2 Core 6 Core SC PC Black Paintcoat অনলাইন উত্পাদক

Armored Fiber Optic Pigtail Outdoor Waterproof 2 Core 6 Core SC PC Black Paintcoat

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: SC PC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO কেনা PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector অনলাইন উত্পাদক

PE Jacketed OEM Fiber Optic Pigtail Low Insertion Loss With MTRJ / E2000 Connector

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex / Simplex
Connectors: FC APC Connectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
VIDEO কেনা এলসি UPC G652 G657 ফাইবার অপটিকাল পিগারেট, OM1 OM2 OM3 এস সি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অনলাইন উত্পাদক

এলসি UPC G652 G657 ফাইবার অপটিকাল পিগারেট, OM1 OM2 OM3 এস সি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
ফর্ম ফ্যাক্টর: দ্বৈত / সিম্প্লেক্স
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কমলা
তারের ব্যাস: 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
কেনা Industrial Pigtail For Fiber Optic Cable FTTH SCFC LC ST Single Mode Orange Paintcoat অনলাইন উত্পাদক

Industrial Pigtail For Fiber Optic Cable FTTH SCFC LC ST Single Mode Orange Paintcoat

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FTTH SCFC LC ST
Paintcoat Color: Orange
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Length: Per Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page