products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ multimode patch cable ] ম্যাচ 142 পণ্য.
VIDEO কেনা সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবলগুলি / বিবিইউ আরআরইউ সিপিআরআই প্যাচ কর্ড অনলাইন উত্পাদক

সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবলগুলি / বিবিইউ আরআরইউ সিপিআরআই প্যাচ কর্ড

মূল্য: negotiation MOQ: 1sets
কেবলের প্রকার: ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি
সংযোজকগুলির: এলসি
পেইন্টকোট রঙ: হলুদ কমলা অ্যাকোয়া গোলাপী নীল
জ্যাকেট ওডি: 0.9 মিমি 2 এমএম 3 এমএম
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -1000 মি
VIDEO কেনা যোগাযোগ আর্মার্ড ওম 3 ফাইবার প্যাচ কেবল এলসি এলসি মাল্টিমোড স্বয়ংচালিত মহাকাশ অনলাইন উত্পাদক

যোগাযোগ আর্মার্ড ওম 3 ফাইবার প্যাচ কেবল এলসি এলসি মাল্টিমোড স্বয়ংচালিত মহাকাশ

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এলসি-এলসি এমএম ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল প্যাচ কর্ড 1 মি / 3 মি / 5 মি
সংযোজকগুলির: এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: নীল
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 মি, 2m, 3M, 5m।
VIDEO কেনা Outdoor IEC 60794 Patch Cord Optical Fiber , Yellow Paintcoat St Lc Fiber Patch Cable অনলাইন উত্পাদক

Outdoor IEC 60794 Patch Cord Optical Fiber , Yellow Paintcoat St Lc Fiber Patch Cable

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Cable Type: SC APC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m
Connectors: LC SC ST FC Connectors
Paintcoat Color: Yellow
Cable Purpose: aerospace, airborne, marine, ground vehicle,tactical and even automotive commercial applications
Length: 1m,2m,3m,5m.
কেনা ব্লু ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি কাস্টম দৈর্ঘ্যের সাথে 3.0 মিমি 300 এম কম সন্নিবেশ ক্ষতি অনলাইন উত্পাদক

ব্লু ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি কাস্টম দৈর্ঘ্যের সাথে 3.0 মিমি 300 এম কম সন্নিবেশ ক্ষতি

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: FTTH ড্রপ কেবল ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি প্যাচ কর্ড
সংযোজকগুলির: এলসি এসসি এসটি এফসি সংযোগকারী
নাম: ড্রপ কেবল
লম্বা: 1 মি, 2m, 3M, 5m।
রং: সাদা কালো
VIDEO কেনা জলরোধী আইপি সংযোজকগুলির ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি মিনি এসসি এলসি এমপিও মেকানিক্যাল প্রতিরোধ অনলাইন উত্পাদক

জলরোধী আইপি সংযোজকগুলির ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি মিনি এসসি এলসি এমপিও মেকানিক্যাল প্রতিরোধ

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: আইপি জলরোধী ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি আরআরইউ (আরআরএইচ)
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো অথবা সাদা
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: প্রতি রিয়েল 100 মি -500 মি
VIDEO কেনা মিনি এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি এইচডি ডিভাইসের সাথে কাস্টমাইজড সংযোজকগুলির অনলাইন উত্পাদক

মিনি এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি এইচডি ডিভাইসের সাথে কাস্টমাইজড সংযোজকগুলির

মূল্য: negotiation MOQ: 1pcs
কেবলের প্রকার: এইচডাব্লু মিনি এসসি জলরোধী ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এসসি সংযোগকারী
জ্যাকেট আকার: 7.0mm, 4.8mm
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 এম, 3 এম, 5 এম, 10 মি, 100 মি 300 মি
VIDEO কেনা IP67 LC / LC Fiber Optic Patch Cables 1m Full AXS Housing At Both Ends Industrial অনলাইন উত্পাদক

IP67 LC / LC Fiber Optic Patch Cables 1m Full AXS Housing At Both Ends Industrial

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবল প্রকার: ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল উভয়ই শেষ করে FullAXS হাউজিং সহ IP67LC / এলসি 1m
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এলসি সংযোজকগুলির
রঙিন রঙ: কালো
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, ভূগর্ভস্থ গাড়ির, কৌশলগত এবং এমনকি স্বয়ংচালিত বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
দৈর্ঘ্য: প্রতি 100 গ্রাম -1000 মি
কেনা MM 3.0 DX LSXH PVC 2M Fiber Optic Patch Cables SC UPC SC UPC For Aerospace অনলাইন উত্পাদক

MM 3.0 DX LSXH PVC 2M Fiber Optic Patch Cables SC UPC SC UPC For Aerospace

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Cable Type: MM 3.0 DX LSXH PVC 2M Fiber Optic Patch Cables
Connectors: Customized or SC UPC Connectors
Color: Orange
Cable Purpose: aerospace, airborne, marine, ground vehicle,tactical and even automotive commercial applications
Length: 1M , 3M,5M,10M,100M
কেনা পায়ের পাতার মোজাবিশেষ তারের কেবল কেস ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি নরম প্লাস্টিক সার্জারি গার্ড টিউব কভার অনলাইন উত্পাদক

পায়ের পাতার মোজাবিশেষ তারের কেবল কেস ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি নরম প্লাস্টিক সার্জারি গার্ড টিউব কভার

মূল্য: negotiation MOQ: 1set
ব্যাসের অভ্যন্তরে: 8-300mm
উপস্থিতি: ফ্ল্যাট বা গোলাকার
উপাদান: পিপি, পি, পিএ
রঙ: কালো লাল হলুদ নীল সাদা
HS কোড: 70199090
VIDEO কেনা ব্ল্যাক পেইন্টক্যাট ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবলস এসএমএ 905 সংযোগকারী আইইসি 60794 অনুমোদিত অনলাইন উত্পাদক

ব্ল্যাক পেইন্টক্যাট ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবলস এসএমএ 905 সংযোগকারী আইইসি 60794 অনুমোদিত

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: এসএমএ ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি
সংযোজকগুলির: এসএমএ সংযোগকারী
পেইন্টকোট রঙ: কালো
আদর্শ: এসএমএ থেকে এসএমএ
আবেদন: আউটডোর যোগাযোগ
1 2 3 4 5 Next > Last Total 15 page