products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
কীওয়ার্ড [ sm fiber optic cable ] ম্যাচ 253 পণ্য.
VIDEO কেনা 150m 250m 350m 500m 24-core SM Fiber Optic Cable Mobile Universal Tactical Fiber Optic Patch Cables অনলাইন উত্পাদক

150m 250m 350m 500m 24-core SM Fiber Optic Cable Mobile Universal Tactical Fiber Optic Patch Cables

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: 4F 6F 8F কৌশলগত ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি
সংযোজকগুলির: এলসি ইউপিসির সাথে পিডিএলসি
লম্বা: 50M, 100M, 300M
কেবল: 4.8mm
রীল: রিল ছাড়া একসাথে থাকুন
VIDEO কেনা রিল ড্রামে 100M 200M 300M 500M 2C 4C SM ফাইবার অপটিক কেবল মোবাইল ফাইবার অপটিক ইউনিভার্সাল কেবল অনলাইন উত্পাদক

রিল ড্রামে 100M 200M 300M 500M 2C 4C SM ফাইবার অপটিক কেবল মোবাইল ফাইবার অপটিক ইউনিভার্সাল কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবলের প্রকার: ওয়াটারপ্রুফ আর্মার্ড প্যাচ ক্যাবল
সংযোজকগুলির: PDLC, ODVA, FULLAX
লম্বা: 50/100/200/300 / 500M
কেবল: 4.8mm
রীল: রিল ছাড়া একসাথে থাকুন
VIDEO কেনা G657A1 Frp 2 কোর এসএম ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড 500 এম থেকে 1000 মি দৈর্ঘ্য অনলাইন উত্পাদক

G657A1 Frp 2 কোর এসএম ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড 500 এম থেকে 1000 মি দৈর্ঘ্য

মূল্য: negotiation MOQ: 1 কেএম (500 মি + 500 মি)
কেবল টাইপ: G657A1 অন্দর FO তারের
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড, এলসি, এফসি, এসসি সংযোজকগুলির
রঙিন রঙ: কালো বা কমলা বা হলুদ, অন্যান্য
কেবল উদ্দেশ্য: টেলিকম আবেদন
দৈর্ঘ্য: 500 মি থেকে 1000 মি
VIDEO কেনা LC FC SC ST SM Multimode Duplex Fiber Optic Cable Pigtail For Ground Vehicle অনলাইন উত্পাদক

LC FC SC ST SM Multimode Duplex Fiber Optic Cable Pigtail For Ground Vehicle

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Cable Type: SC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m
Connectors: LC SC ST FC Connectors
Paintcoat Color: Yellow
Cable Purpose: aerospace, airborne, marine, ground vehicle,tactical and even automotive commercial applications
Length: 1m,2m,3m,5m.
VIDEO কেনা LC / UPC OM3 Optical Fiber Patch Cord , Blue Ground Simplex Fiber Optic Cable অনলাইন উত্পাদক

LC / UPC OM3 Optical Fiber Patch Cord , Blue Ground Simplex Fiber Optic Cable

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবল টাইপ: অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এলসি/ ইউপিসি, ওএম 3, সিমপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল
সংযোগকারী: কাস্টমাইজড বা এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
রঙ: নীল
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল
দৈর্ঘ্য: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO কেনা এলসি / ইউপিসি ওএম 3 2F অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমএম Simplex ফাইবার অপটিক কেবল অনলাইন উত্পাদক

এলসি / ইউপিসি ওএম 3 2F অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এমএম Simplex ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
কেবল টাইপ: অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, এলসি/ ইউপিসি, ওএম 3, এমএম সিমপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল
সংযোগকারী: কাস্টমাইজড বা এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
রঙ: নীল
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বায়ুবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল
দৈর্ঘ্য: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO কেনা কনিং জল প্রতিরোধী অপ্টিটাপ এসএম ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি অনলাইন উত্পাদক

কনিং জল প্রতিরোধী অপ্টিটাপ এসএম ফাইবার প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি

মূল্য: negotiation MOQ: 20 pcs
কেবলের প্রকার: কোরিং অপ্টিটাপ ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি কাস্টমাইজড সংযোজকগুলি
সংযোজকগুলির: কাস্টমাইজড বা এসসি সংযোগকারী
জ্যাকেট আকার: 7.0mm, 4.8mm, 5.0 মিমি
কেবল উদ্দেশ্য: মহাকাশ, বিমানবাহিত, সামুদ্রিক, স্থল যান, কৌশলগত এমনকি মোটরগাড়ি বাণিজ্যিক অ্যাপ্লিকেশন
লম্বা: 1 এম, 3 এম, 5 এম, 10 মি, 100 মি 300 মি
VIDEO কেনা FTTA Dustproof ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড মিনি এসসি সংযোজক অ্যাডাপ্টারের অনলাইন উত্পাদক

FTTA Dustproof ফাইবার অপটিক কেবল প্যাচ কর্ড মিনি এসসি সংযোজক অ্যাডাপ্টারের

মূল্য: negotiation MOQ: দশ সেট
Connector ধরন: মিনি এসসি সংযোজক / অ্যাডাপ্টারের IP67
উপলভ্য বিকল্প: এসসি, এমপিও বা এলসি সংযোজকগুলির
রঙিন রঙ: কালো
ক্রিয়াকলাপ: জলরোধী, ধুলো
রিল দৈর্ঘ্য: 100 মি -1000 মি
VIDEO কেনা Outdoor IEC 60794 Patch Cord Optical Fiber , Yellow Paintcoat St Lc Fiber Patch Cable অনলাইন উত্পাদক

Outdoor IEC 60794 Patch Cord Optical Fiber , Yellow Paintcoat St Lc Fiber Patch Cable

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Cable Type: SC APC SM Fiber Optic Patch Cable Patch Cord 1m/3m/5m
Connectors: LC SC ST FC Connectors
Paintcoat Color: Yellow
Cable Purpose: aerospace, airborne, marine, ground vehicle,tactical and even automotive commercial applications
Length: 1m,2m,3m,5m.
VIDEO কেনা আউটডোর আন্ডারগ্রাউন্ড G652D এসএম আর্মার্ড অপটিক্যাল গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYTA অনলাইন উত্পাদক

আউটডোর আন্ডারগ্রাউন্ড G652D এসএম আর্মার্ড অপটিক্যাল গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল GYTA

মূল্য: negotiation MOQ: 1 কিমির
ফর্ম ফ্যাক্টর: GYTA গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল
ফাইবার গণনা: 2-288
পেইন্টকোট রঙ: কালো
ফাইবার উপাদান: ডোপেড সিলিকা
দৈর্ঘ্য: প্রতি রিল .100 মি -1000 মি
1 2 3 4 5 Next > Last Total 26 page