products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
VIDEO চীন আলোকসজ্জার জন্য 100 মিটার দৈর্ঘ্য 10 মিমি পলিমার বিয়ার অপটিকাল ফাইবার

আলোকসজ্জার জন্য 100 মিটার দৈর্ঘ্য 10 মিমি পলিমার বিয়ার অপটিকাল ফাইবার

মূল্য: negotiation MOQ: প্রতি রিলে 100 এম
ফাইবার প্রকার: 0.5 মিমি সাইড গ্লো লাইটিং প্লাস্টিক অপটিকাল ফাইবার (পিওএফ)
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক প্রভা
নির্গত রঙ: আরজিবি
ল্যাম্প শারীরিক উপাদান: স্ফটিক
VIDEO চীন 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

মূল্য: negotiation MOQ: 1.5KM
ফাইবার টাইপ: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA লাইটিং ডেকোয়েশন প্লাস্টিক বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল
পেন্টকোটের রঙ: একোয়া, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
তারের উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক লাইট
নির্গত রঙ: আরজিবি
বাতি শরীরের উপাদান: ক্রিস্টাল
চীন সিলিকা ফাইবার অপট্রান প্লাস ইউভি অপ্ট্রান প্লু ডাব্লু ডাব্লু ডাব্লুএফ অপ্ট্রান আলট্রা হার্ড পলিমার-ক্ল্যাড ফাইবার

সিলিকা ফাইবার অপট্রান প্লাস ইউভি অপ্ট্রান প্লু ডাব্লু ডাব্লু ডাব্লুএফ অপ্ট্রান আলট্রা হার্ড পলিমার-ক্ল্যাড ফাইবার

মূল্য: negotiation MOQ: রিলে প্রতি 5KM, রিলে প্রতি 10 কিমি
ফাইবার টাইপ: সিলিকা ফাইবার
পেন্টকোটের রঙ: একোয়া, হলুদ, কালো বা অন্যান্য
কোর সাইজ র‍্যাং: 10 মাইক্রন থেকে 1500 মাইক্রন
NAs পরিসর: 0.12 থেকে 0.5
বাফার ব্যাস: 0.25 মিমি, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি
VIDEO চীন G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C লেপ গ্লাস বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার

G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C লেপ গ্লাস বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার

মূল্য: negotiation MOQ: 50.4KM
ফাইবার প্রকার: G657A1 এবং G657A2
কেবল উদ্দেশ্য: ওডিটিআর বা এফও কেবল
ক্ল্যাডিং ব্যাস: 125.0 ± 0.5 মি
লেপ ব্যাস: 242 ± 5 মুম
লেপ / ক্ল্যাডিং ঘনত্বের ত্রুটি: Um 12um
VIDEO চীন বিয়ার অপটিকাল ফাইবার সিঙ্গলমোড 900 ম ফাইবার এফও কেবল উত্পাদনের জন্য একটি অতিরিক্ত স্তর G652D G657A1 G657A2 এসএম যুক্ত করে

বিয়ার অপটিকাল ফাইবার সিঙ্গলমোড 900 ম ফাইবার এফও কেবল উত্পাদনের জন্য একটি অতিরিক্ত স্তর G652D G657A1 G657A2 এসএম যুক্ত করে

মূল্য: negotiation MOQ: 10km
ফাইবার প্রকার: G652 / G657 250 ম বেয়ার ফাইবার
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ওডিটিআর বা এফও কেবল
1310nm: 0.36-0.22 ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
VIDEO চীন PMMA Plastic Bare Optical Fiber Light Optical Fiber for Lighting Decoration

PMMA Plastic Bare Optical Fiber Light Optical Fiber for Lighting Decoration

মূল্য: negotiation MOQ: রিল প্রতি 1.2KM
ফাইবার প্রকার: পিএমএমএ মাল্টি মোড গ্লাস অপটিকাল ফাইবার (এমএম-জিওএফ)
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক প্রভা
নির্গমন রঙ: আরজিবি
ল্যাম্প শারীরিক উপাদান: স্ফটিক
VIDEO চীন Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

Blue Paintcoat FO Single Mode Fiber Spool , SMF G652D 250um Bare Fiber Optic Cable

মূল্য: negotiation MOQ: 10KM
ফাইবার প্রকার: G652 / G657 250 ম বেয়ার ফাইবার
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ওডিটিআর বা এফও কেবল
1310nm: 0.36-0.22 ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
VIDEO চীন ওএম 1 62.5 / 125 উম গ্রেডড-ইনডেক্স মাল্টিমোড অপটিকাল ফাইবার একটি 62.5 মিমি কোর ব্যাস

ওএম 1 62.5 / 125 উম গ্রেডড-ইনডেক্স মাল্টিমোড অপটিকাল ফাইবার একটি 62.5 মিমি কোর ব্যাস

মূল্য: negotiation MOQ: 10 কিমির
ক্ল্যাডিং ব্যাস: 125 উম
মূল ব্যাস: 62.5um
1310nm: 0.36-0.22 ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
তন্তু: OM1 62.5 / 125 um মাল্টিমোড বেয়ার অপটিকাল ফাইবার
VIDEO চীন HCW-MM-105 / 125-22A খাঁটি সিলিকা কোর মাল্টিমোড অপটিক ফাইবার 500M 1M 10KM 20KM 50KM

HCW-MM-105 / 125-22A খাঁটি সিলিকা কোর মাল্টিমোড অপটিক ফাইবার 500M 1M 10KM 20KM 50KM

মূল্য: negotiation MOQ: 500m
ফাইবার প্রকার: এমএম 105/125 250 ম এনএ 0.22
ক্ল্যাডিং ব্যাস: 125.0 ± 0.5 মি
লেপ ব্যাস: 242 ± 5 মুম
লেপ উপাদান: দ্বৈত UV এক্রাইলেট
সংখ্যার অ্যাপারচার: 105/125/250 ম
VIDEO চীন ডুপ্লেক্স ওডিটিআর গ্লাস বেয়ার অপটিকাল ফাইবার 9/125/250 প্রাথমিক লেপ সহ

ডুপ্লেক্স ওডিটিআর গ্লাস বেয়ার অপটিকাল ফাইবার 9/125/250 প্রাথমিক লেপ সহ

মূল্য: negotiation MOQ: প্রতি কেএম 25.2KM
ফাইবার প্রকার: G652D
পেইন্টকোট রঙ: জল, হলুদ, নীল বা অন্য
কেবল উদ্দেশ্য: ওডিটিআর বা এফও কেবল
1310nm: 0.36-0.22 ডিবি / কিমি
1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কিমি
1 2 3 4 5 Next > Last Total 14 page