products
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
ব্যক্তি যোগাযোগ : Yvone Si
ফোন নম্বর : 86-13480892975
হোয়াটসঅ্যাপ : +85260943850or8613480892975
VIDEO চীন এনালগ অপটিক্যাল অ্যাক্টিভ রিসেপটকেল এসসি রোজা প্লাগ এনালগ অপটিক্যাল রিসিভার

এনালগ অপটিক্যাল অ্যাক্টিভ রিসেপটকেল এসসি রোজা প্লাগ এনালগ অপটিক্যাল রিসিভার

মূল্য: negotiation MOQ: 1 সেট
প্রকার: অ্যানালগ অপটিক্যাল রিসিভার
উচ্চ দায়িত্বশীলতা: .80.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
ফরোয়ার্ড বর্তমান: 30V
লেজার টাইপ: ফাইবার লেজার
পেমেন্ট: টিটি/পেপাল
VIDEO চীন 1.25Gb/S SC/APC সংযোগকারী 8mW (Iop = 40 ~ 42mA) 10mW (Iop = 45 ~ 47mA) পিগটেল লেজার ডায়োড

1.25Gb/S SC/APC সংযোগকারী 8mW (Iop = 40 ~ 42mA) 10mW (Iop = 45 ~ 47mA) পিগটেল লেজার ডায়োড

মূল্য: negotiation MOQ: 10 SET
প্রকার: 1550nm FP & DFB সমাক্ষ লেজার ডায়োড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550 এনএম
Max. সর্বোচ্চ Reverse Voltage বিপরীত ভোল্টেজ: 15 (পিডি)
সম্মুখ বিভবের: প্রকার: 1.1mA সর্বোচ্চ: 1.6mA
পাওয়ার আউটপুট পরিসীমা: 5.0MW (CW FP), 10mW (CW DFB)
VIDEO চীন SC/FC/LC APC Fiber Optic Pigtail SM 9/125um 1310nm 2.5GHz FP & DFB Coaxial Laser Diode

SC/FC/LC APC Fiber Optic Pigtail SM 9/125um 1310nm 2.5GHz FP & DFB Coaxial Laser Diode

মূল্য: negotiation MOQ: 10 SET
প্রকার: 1310 এনএম এফপি এবং ডিএফবি কোক্সিয়াল লেজার ডায়োড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310 এনএম
বিচ্ছিন্নতা (ISO): 30 ডিবি
লেজার: ডিএফবি এবং এফপি
Max. সর্বোচ্চ Reverse Voltage বিপরীত ভোল্টেজ: 15 (পিডি)
VIDEO চীন 1550nm 2.5G DFB লেজার ডায়োড DX SC /FC /LC APC সমাক্ষ ফাইবার অপটিক পিগটেল SM 9 /125um

1550nm 2.5G DFB লেজার ডায়োড DX SC /FC /LC APC সমাক্ষ ফাইবার অপটিক পিগটেল SM 9 /125um

মূল্য: negotiation MOQ: 1 সেট
আদর্শ: লেজার ডায়োড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270-1610nm
আলাদা করা: 30dB
লেজার: DFB
পারিশ্রমিক: টিটি / পেপ্যালের
VIDEO চীন এনালগ এএম অ্যাপ্লিকেশনটির জন্য 1310nm 1550nm MQW-DFB লেজার একাধিক কোয়ান্টাম ওয়েল DFB লেজার

এনালগ এএম অ্যাপ্লিকেশনটির জন্য 1310nm 1550nm MQW-DFB লেজার একাধিক কোয়ান্টাম ওয়েল DFB লেজার

মূল্য: negotiation MOQ: 1 সেট
আদর্শ: একাধিক কোয়ান্টাম ওয়েল ডিএফবি
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1100-1600nm
আলাদা করা: 30dB
লেজার: একাধিক কোয়ান্টাম ওয়েল ডিএফবি
পারিশ্রমিক: টিটি / পেপ্যালের
VIDEO চীন কোএক্সিয়াল 1550nm কমলা ফাইবার অপটিক পিগটেল CATV কোক্সিয়াল ডিএফবি টিইসি সহ এবং ছাড়া

কোএক্সিয়াল 1550nm কমলা ফাইবার অপটিক পিগটেল CATV কোক্সিয়াল ডিএফবি টিইসি সহ এবং ছাড়া

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
প্রকার: DFB HCW-PLD1550Dxx-S (1550nm-1552nm) সমাক্ষ লেজার মডিউল
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1550nm-1552nm
আলাদা করা: সিঙ্গল ডাবল
চিপ: CWDM DFB
সহনশীলতা: +/- 3nm
VIDEO চীন সিএটিভি ফাইবার অপটিক পিগটেল 1550nm এলডি-পিএফএফএ 2-ডি 5530 এ -1 জিআর লেজার ডায়োড

সিএটিভি ফাইবার অপটিক পিগটেল 1550nm এলডি-পিএফএফএ 2-ডি 5530 এ -1 জিআর লেজার ডায়োড

মূল্য: negotiation MOQ: 1 সেট
আদর্শ: 1550nm এলডি-পিএফএফএ 2-ডি 5530 এ -1 জিআর লেজার ডায়োড
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270 ~ 1610nm
আলাদা করা: 30dB
Laser typefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage(': ফাইবার লেজার
পারিশ্রমিক: টিটি / পেপ্যালের
চীন Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

Black Paintcoat FC Fiber Optical Pigtail , IEC 60794 Fiber Optics Patch Cords

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FCConnectors
Paintcoat Color: Black
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Application: Outdoor Communication
চীন SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation

SM Simplex 9 / 125um Fiber Optic Pigtail G652 LC APC Industrial Easy Installation

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FTTH ST UPC
Paintcoat Color: Orange
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Length: Per Reel.100m -1000m
চীন LC ST G652D Fiber Optic Pigtail G657A  FTTH SCFC Single Mode Low Insertion Loss

LC ST G652D Fiber Optic Pigtail G657A FTTH SCFC Single Mode Low Insertion Loss

মূল্য: negotiation MOQ: 10sets
Form Factors: Duplex/ Simplex
Connectors: FTTH SCFC LC ST
Paintcoat Color: Orange
Cable Diameters: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm
Length: Per Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page