আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যএন্টারপ্রাইজ নিরাপত্তা নেটওয়ার্ক

ডেস্কটপ কন্ট্রোল 8 পোর্ট KVM সুইচ VGA USB প্রকার অডিও মাল্টি ফাংশন সঙ্গে একটি মহিলা

ডেস্কটপ কন্ট্রোল 8 পোর্ট KVM সুইচ VGA USB প্রকার অডিও মাল্টি ফাংশন সঙ্গে একটি মহিলা

    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
  • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: 8 পোর্ট ভিগা Kvm অডিও সঙ্গে সুইচ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1set
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: মাত্রা (এল এক্স ওয়াট x এইচ): 43x14x4.5 সেমি পেপার কার্টন 1.1 * ইউজার ম্যানুয়াল 2.1 * ক্ষমতা অ্যাডা
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 2000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ইন্টারফেস ধরন: ইউএসবি নাম: 8 পোর্ট ভিগা Kvm অডিও সঙ্গে সুইচ
    স্ক্যানের ব্যবধান: 8s পোর্ট নির্বাচন: হটকি, পুশবুতন, ডেস্কটপ কন্ট্রোল
    কনসোল পোর্ট: ইউএসবি প্রকার একটি মহিলা আবাসন: মেটাল
    KVM ভিডিও পোর্ট: 8 x HDB-15 পুরুষ মাত্রা (এল এক্স ওয়াট এক্স এইচ): 43x14x4.5cm

    8 পোর্ট VGA Kvm অডিও WDM এবং অপটিক্যাল অ্যাক্সেস সঙ্গে সুইচ

    এই পণ্য একটি 8-পোর্ট ইউএসবি কেবল KVM সুইচ যা কম্পিউটার নির্বাচন করার একটি সহজ এবং দ্রুত পদ্ধতি প্রদান করে - একটি অন্তর্নির্মিত দূরবর্তী পোর্ট নির্বাচক।

    এই CS22U ইউনিট দৃষ্টিশক্তি থেকে লুকানো করতে পারবেন, যখন দূরবর্তী পোর্ট নির্বাচক ডেস্কটপে সুবিধামত স্থাপন করা যাবে।

    এটি কম্প্যাক্ট সমস্ত ইন এক নকশা multiplatform ডেস্কটপ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ যা উচ্চ রেজল্যুশন ভিডিও প্রয়োজন

    পণ্যের বৈশিষ্ট্য

    • এক USB কনসোল আটটি USB কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ করে
    • Multifunction মাউস সমর্থন করে
    • মাল্টি প্ল্যাটফর্ম সাপোর্ট - উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স এবং সান
    • ইউএসবি মাউস পোর্ট ইউএসবি 1.1 হাব এডিশন 1.1 পেরিফেরাল ভাগ করার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে
    • সুপেরিয়র ভিডিও গুণমান - 2048 এক্স 1536 পর্যন্ত; DDC2B
    • অ চালিত


    প্যাকেজ:


    পেপার কার্টুন
    1. 1 * ইউজার ম্যানুয়াল
    2. 1 * শক্তি অ্যাডাপ্টারের
    3. 8 * VGA তারের
    4. 8 * ইউএসবি তারের
    5. 2 * মাউন্ট বন্ধনী 6, কাগজ শক্ত কাগজ

    পণ্যের বিবরণ

    কম্পিউটার সংযোগগুলি 8
    পোর্ট নির্বাচন দূরবর্তী পোর্ট নির্বাচক
    সংযোজকগুলির কনসোল পোর্ট কীবোর্ড 1 x ইউএসবি প্রকার একটি মহিলা (কালো)
    ভিডিও 1 x HDB-15 মহিলা (নীল)
    মাউস 1 x ইউএসবি প্রকার একটি মহিলা (কালো)
    KVM পোর্ট কীবোর্ড / না
    মাউস
    ভিডিও 8x HDB-15 পুরুষ (নীল)
    এলইডি নির্বাচিত 17 (সবুজ)
    তারের দৈর্ঘ্য কম্পিউটার 1.5 মিটার
    দূরবর্তী পোর্ট নির্বাচক 1.8 মিটার
    ভিডিও 2048 x 1536, ডিডিসি ২২ বি
    পরিবেশ অপারেটিং টেম্প 0-50 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল টেম্প -20-60 ° সেঃ
    শৈত্য 0-80% আরএইচ, অ-ঘনীভূতকরণ
    দৈহিক বৈশিষ্ট্যাবলী হাউজিং ধাতু
    ওজন 3.167 কেজি
    মাত্রা (এল এক্স ওয়াট এক্স এইচ) 43x14x4.5cm
    শক্ত কাগজ লট 6pcs
    প্যাকেজ সূচিপত্র 1 * ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, 1 * শক্তি অ্যাডাপ্টারের, 8 * VGA তারের, 8 * ইউএসবি তারের,
    2 * মাউন্ট বন্ধনী






    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.