আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

হোম পাওয়ার সমাধান

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হোম পাওয়ার সমাধান

(15)
চীন কাস্টমাইজড রঙ 1KW-48V উইন্ড টারবাইন জেনারেটর হালকা ওজন অ্যালুমিনিয়াম দীর্ঘ জীবন কারখানা

কাস্টমাইজড রঙ 1KW-48V উইন্ড টারবাইন জেনারেটর হালকা ওজন অ্যালুমিনিয়াম দীর্ঘ জীবন

কাস্টমাইজড রঙ 1KW-48V উইন্ড টারবাইন জেনারেটর হালকা ওজন অ্যালুমিনিয়াম দীর্ঘ জীবন উল্লম্ব অক্ষ ম্যাগলেভ উইন্ড টারবাইন স্ট্রাকচার মেকানিক্স, প্রোডাক্ট ডিজাইন, পারমানেন্ট-ম্যাগনেট মেশিন, মেশিন ডিজাইন , এয়ারোডাইনা... Read More
2020-01-27 13:56:51
চীন নামমাত্র হোম পাওয়ার সলিউশন 10 কিলোওয়াট গতি 150 আরপিএম 400 ভিএসি স্থায়ী চৌম্বক চৌম্বক মোটর জেনারেটর কারখানা

নামমাত্র হোম পাওয়ার সলিউশন 10 কিলোওয়াট গতি 150 আরপিএম 400 ভিএসি স্থায়ী চৌম্বক চৌম্বক মোটর জেনারেটর

নামমাত্র পাওয়ার 10 কিলোওয়াট রেটযুক্ত রেট গতি 150 আরপিএম 400 ভিএসি স্থায়ী চৌম্বক চৌম্বক মোটর জেনারেটর এইচএডব্লিউটি প্রযুক্তি সুবিধা আমাদের স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর পণ্যগুলি সর্বোত্তম মেরু স্লট কনফিগারেশন গ্রহণ ... Read More
2020-01-19 17:58:58
চীন Windmill জেনারেটর স্থায়ী চৌম্বক Synchronou 35KW হোম পাওয়ার সমাধান কারখানা

Windmill জেনারেটর স্থায়ী চৌম্বক Synchronou 35KW হোম পাওয়ার সমাধান

Windmill জেনারেটর স্থায়ী চৌম্বক Synchronou 35KW হোম পাওয়ার সমাধান 1. জেনারেটর: মোটর পঞ্চিং ডিস্ক 470 সিলিকন ইস্পাত শীট তৈরি করা হয়। জেনারেটর ঘূর্ণন 240 ডিগ্রী উচ্চ তাপমাত্রা তামা তারের, যা উচ্চ নিরোধক গঠিত হ... Read More
2018-10-24 10:57:27
চীন Rooftop Grid Tied Solar Power System , 3000W Domestic Solar Power Systems কারখানা

Rooftop Grid Tied Solar Power System , 3000W Domestic Solar Power Systems

হোম পাওয়ার সমাধান জন্য গ্রিড-টু 3000W VAWT Rooftop বায়ু জেনারেটর বায়ু শক্তি গ্রিড-টাই সিস্টেমটি একটি আধা-স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক প্রজন্ম বা গ্রিড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা যা বাতাসের সাথে সংযোগ করে স্থানীয় প্র... Read More
2018-12-29 14:48:52
চীন VAWT Rooftop Home Power Solution Grid - Tie Wind Generators Installation কারখানা

VAWT Rooftop Home Power Solution Grid - Tie Wind Generators Installation

হোম পাওয়ার সমাধান জন্য VAWT Rooftop গ্রিড-টাই বাতাস জেনারেটর ইনস্টলেশন বায়ু শক্তি গ্রিড-টাই সিস্টেমটি একটি আধা-স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক প্রজন্ম বা গ্রিড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা যা বাতাসের সাথে সংযোগ করে স্থানীয... Read More
2018-12-29 12:18:32
চীন High Conversion Efficiency House Windmill Generator , Outdoor Rooftop Wind Power Generator কারখানা

High Conversion Efficiency House Windmill Generator , Outdoor Rooftop Wind Power Generator

হোম পাওয়ার সমাধান জন্য VAWT Rooftop গ্রিড-টাই বাতাস জেনারেটর ইনস্টলেশন বায়ু শক্তি গ্রিড-টাই সিস্টেমটি একটি আধা-স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক প্রজন্ম বা গ্রিড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা যা বাতাসের সাথে সংযোগ করে স্থানীয... Read More
2018-12-29 15:29:31
চীন 600W 48V Home Power Solution Customrized Color 88KG Volume Weight Programmable কারখানা

600W 48V Home Power Solution Customrized Color 88KG Volume Weight Programmable

হোম পাওয়ার সমাধান জন্য VAWT Rooftop গ্রিড-টাই বাতাস জেনারেটর ইনস্টলেশন বায়ু শক্তি গ্রিড-টাই সিস্টেমটি একটি আধা-স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক প্রজন্ম বা গ্রিড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা যা বাতাসের সাথে সংযোগ করে স্থানীয... Read More
2018-12-29 15:28:18
চীন Sliver Semi - Autonomous Vawt Wind Generator , 88KG Roof Mounted Wind Generator কারখানা

Sliver Semi - Autonomous Vawt Wind Generator , 88KG Roof Mounted Wind Generator

গ্রিড - হোম পাওয়ার সলিউশন জন্য 600W VAWT ছাদ বায়ু জেনারেটর বায়ু শক্তি গ্রিড টাই সিস্টেম একটি আধা স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক উত্পাদন বা গ্রিড শক্তি স্টোরেজ সিস্টেম যা বায়ু টারবাইন দ্বারা উত্পাদিত অতিরিক্ত ক্ষম... Read More
2020-01-27 14:10:47
চীন High Conversion Efficiency Home Power Solution White Residental RS485 Interface কারখানা

High Conversion Efficiency Home Power Solution White Residental RS485 Interface

হোম পাওয়ার সমাধান জন্য গ্রিড-টু 3000W VAWT Rooftop বায়ু জেনারেটর বায়ু শক্তি গ্রিড-টাই সিস্টেমটি একটি আধা-স্বায়ত্তশাসিত বৈদ্যুতিক প্রজন্ম বা গ্রিড শক্তি সঞ্চয় ব্যবস্থা যা বাতাসের সাথে সংযোগ করে স্থানীয় প্র... Read More
2018-12-29 15:25:00
চীন Maglev Spiral Wind Turbines For The Home 3000W 96V Vertical Power Solution কারখানা

Maglev Spiral Wind Turbines For The Home 3000W 96V Vertical Power Solution

হোম পাওয়ার সলিউশনটির জন্য ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটর 3000W-96V উল্লম্ব বায়ু টারবাইন উল্লম্ব অক্ষ ম্যাগলেভ উইন্ড টারবাইন স্ট্রাকচার মেকানিক্স, প্রোডাক্ট ডিজাইন, পারমানেন্ট-ম্যাগনেট মেশিন, মেশিন ডিজাইন , এয়ারোডাই... Read More
2020-01-27 14:25:09
Page 1 of 2|< 1 2 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.