আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন

(27)
চীন 10 কেW হোম সোলার পাওয়ার স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন ছাদ মাউন্টিং সিস্টেম আবাসিক কারখানা

10 কেW হোম সোলার পাওয়ার স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন ছাদ মাউন্টিং সিস্টেম আবাসিক

10 কেডব্লু হোম সোলার পাওয়ার ছাদ মাউন্টিং সিস্টেম আবাসিক সৌর স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন পণ্যের বৈশিষ্ট্য: ১. অফ-গ্রিড এবং অন-গ্রিড সিস্টেম মূলত বড় সৌরবিদ্যুত সিস্টেম ব্যবহারকারীদের জন্য ব্যবহৃত হয় যারা সরকা... Read More
2020-02-10 12:10:19
চীন লো আরপিএম অক্সিয়াল ফ্লাক্স কোরলেস 3 কেডব্লু 200 ভিএসি স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর মোটর কারখানা

লো আরপিএম অক্সিয়াল ফ্লাক্স কোরলেস 3 কেডব্লু 200 ভিএসি স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর মোটর

কার্বন ইস্পাত স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর কোরলেস পিএমজি 3KW লো 300RPM আমরা পরিবর্তিত ধরণের কোরলেস ডিস্ক স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর সরবরাহ করতে পারি। টর্ক পেটেন্ট প্রযুক্তি: সর্বাধিক নতুন "যথাযথ কয়েল" প্রযুক্তি ব্যবহা... Read More
2020-02-10 12:10:19
চীন কার্বন ইস্পাত স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর কোরলেস পিএমজি 2KW 3KW 5KW নিম্ন 100 আরপিএম 200 আরপিএম কারখানা

কার্বন ইস্পাত স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর কোরলেস পিএমজি 2KW 3KW 5KW নিম্ন 100 আরপিএম 200 আরপিএম

কার্বন ইস্পাত স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর কোরলেস পিএমজি 2KW 3KW 5KW নিম্ন 100 আরপিএম 200 আরপিএম আমরা পরিবর্তিত ধরণের কোরলেস ডিস্ক স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর সরবরাহ করতে পারি। টর্ক পেটেন্ট প্রযুক্তি: সর্বাধিক নতুন "যথা... Read More
2020-02-02 13:33:58
চীন উল্লম্ব অক্ষ উইন্ড টারবাইন জন্য স্থায়ী চৌম্বক আল্টারনেটর কোরলেস জেনারেটর কারখানা

উল্লম্ব অক্ষ উইন্ড টারবাইন জন্য স্থায়ী চৌম্বক আল্টারনেটর কোরলেস জেনারেটর

উল্লম্ব অক্ষ উইন্ড টারবাইন জন্য স্থায়ী চৌম্বক আল্টারনেটর কোরলেস জেনারেটর আমরা পরিবর্তিত ধরণের কোরলেস ডিস্ক স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর সরবরাহ করতে পারি। টর্ক পেটেন্ট প্রযুক্তি: সর্বাধিক নতুন "যথাযথ কয়েল" প্রযুক্ত... Read More
2020-01-26 21:42:07
চীন উচ্চ দক্ষতা স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন পিএমজি 1 কিলোওয়াট গিয়ারলেস জেনারেটর কারখানা

উচ্চ দক্ষতা স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন পিএমজি 1 কিলোওয়াট গিয়ারলেস জেনারেটর

কম 100 আরপিএম সহ স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর কোরলেস পিএমজি 1 কিলোওয়াট জেনারেটর আমরা পরিবর্তিত ধরণের কোরলেস ডিস্ক স্থায়ী চৌম্বক জেনারেটর সরবরাহ করতে পারি। টর্ক পেটেন্ট প্রযুক্তি: সর্বাধিক নতুন "যথাযথ কয়েল" প্রযুক... Read More
2020-01-19 17:56:55
চীন আইপি 54 স্থায়ী চুম্বক জেনারেটর 5KW 375R AC400V টি জেনারেটর পিএমজি 5kw জন্য HAWT কারখানা

আইপি 54 স্থায়ী চুম্বক জেনারেটর 5KW 375R AC400V টি জেনারেটর পিএমজি 5kw জন্য HAWT

আইপি 54 স্থায়ী চুম্বক জেনারেটর 5KW 375R AC400V টি জেনারেটর PMG জন্য 5kw জেনারেটর প্রযুক্তি উপকারিতা আমাদের স্থায়ী ম্যাগনেট জেনারেটর পণ্যগুলি সর্বোত্তম মেরু স্লট কনফিগারেশন গ্রহণ করে এবং ম্যাগনেট সার্কিট এবং স... Read More
2019-06-28 00:23:53
চীন চার্জ স্টেশন ফাংশন সঙ্গে গরম galvanized গোলাকার স্মার্ট স্ট্রিট হালকা মেরু কারখানা

চার্জ স্টেশন ফাংশন সঙ্গে গরম galvanized গোলাকার স্মার্ট স্ট্রিট হালকা মেরু

চার্জ স্টেশন ফাংশন স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন সঙ্গে স্মার্ট স্ট্রিট লাইট মেরু মেরু স্পেসিফিকেশন: 3-12meter LED বাতি 30-180W চালক একক নিয়ন্ত্রণ জিগবি / লোরাওয়ান / এনবি-লট ক্যামেরা 3 ইঞ্চি গোলার্ধ, 300W পিক্স... Read More
2018-12-05 16:35:39
চীন Foldable স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন নেতৃত্বে সৌর বন্যপ্রাণী উজ্জ্বলতা Bridgelux স্পটলাইট কারখানা

Foldable স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন নেতৃত্বে সৌর বন্যপ্রাণী উজ্জ্বলতা Bridgelux স্পটলাইট

উজ্জ্বলতা Bridgelux স্পটলাইট Foldable 30 60 80 120 ওয়াট নেতৃত্বে সৌর বন্যপ্রাণী HGW-FL2031 ল্যাম্প শক্তি 60W উজ্জ্বল দক্ষতা 100 লি। / ওয়া উজ্জ্বল ফ্লাক্স 6000 লিমিটেড ইনপুট ভোল্টেজ DC12V রঙ তাপমাত্রা 2700... Read More
2018-12-05 16:36:35
চীন আইইসি সিটি স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন / রাস্তার আলো জন্য স্মার্ট হালকা মেরু কারখানা

আইইসি সিটি স্মার্ট পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন / রাস্তার আলো জন্য স্মার্ট হালকা মেরু

স্মার্ট সিটি স্মার্ট স্ট্রিট লাইট মেরু চার্জ স্টেশন ফাংশন সঙ্গে মেরু স্পেসিফিকেশন: 3-12meter LED বাতি 30-180W চালক একক নিয়ন্ত্রণ জিগবি / লোরাওয়ান / এনবি-লট ক্যামেরা 3 ইঞ্চি গোলার্ধ, 300W পিক্সেল সর্বাধিক 2048 ... Read More
2018-12-05 16:37:26
চীন Wind Turbine Smart Power Application Energy On - Grid 1000W 48V Custom Color কারখানা

Wind Turbine Smart Power Application Energy On - Grid 1000W 48V Custom Color

অন-গ্রিড উইন্ডো টারবাইন 1000W 48V উইন্ড টারবাইন স্মার্ট এনার্জি পাওয়ার অ্যাপ্লিকেশন 1. দ্রুত বিস্তারিত: নাম: ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটর 1000 ডাব্লু-48 ভি অ্যাপ্লিকেশন: আবাসিক বিদ্যুতের জন্য শক্তিশালী বাতাসযুক্ত জ... Read More
2020-01-27 13:59:14
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.