আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

এন্টারপ্রাইজ নিরাপত্তা নেটওয়ার্ক

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের গ্লাস ফাইবার অপটিক কেবল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এন্টারপ্রাইজ নিরাপত্তা নেটওয়ার্ক

(18)
চীন SC 2 / 4 Cores Enterprise Security Network Wall Mount Fiber Optic Terminal Box কারখানা

SC 2 / 4 Cores Enterprise Security Network Wall Mount Fiber Optic Terminal Box

SC 2/4 Cores Wall Mount Fiber Optic Terminal Box Enterprise Security Network -- Material: PC or ABS -- It’s applicable for FTTH, FTTO and FTTD. -- The clasp design of the cover reduces the installation strength... Read More
2020-03-16 14:55:19
চীন 10 জোড়ের এডিসি ক্রোন সংযোগ সংযোগ মডিউল এলএসএ - স্ক্রু টার্মিনাল সহ প্লাস কারখানা

10 জোড়ের এডিসি ক্রোন সংযোগ সংযোগ মডিউল এলএসএ - স্ক্রু টার্মিনাল সহ প্লাস

এডিসি ক্রোন সংযোগ সংযোগ মডিউল 7004 2 001-01 স্ক্রু টার্মিনাল সহ ক্রোন এলএসএ-প্লাস ডিসকনেকশন মডিউল 2/10 থেকে স্ক্রু টার্মিনালটিতে 20 পজিশনের স্ক্রু টার্মিনাল রয়েছে একটি পিসিবিতে সোনার্ড। প্রতিটি আইডিসির যোগাযোগ ... Read More
2020-03-16 14:55:16
চীন পিসি বা এবিএস উপাদান এন্টারপ্রাইজ নিরাপত্তা নেটওয়ার্ক, 2 কোর ফাইবার বিতরণ বক্স কারখানা

পিসি বা এবিএস উপাদান এন্টারপ্রাইজ নিরাপত্তা নেটওয়ার্ক, 2 কোর ফাইবার বিতরণ বক্স

এসসি 2 করের ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক FTTH টার্মিনাল বক্স বিভিন্ন ধরনের অপটিক্যাল ফাইবার সিস্টেমের জন্য বিতরণ এবং টার্মিনাল সংযোগের জন্য উপলব্ধ, বিশেষ করে মিনি-ন... Read More
2020-03-16 14:54:55
চীন হোয়াইট হটস্পট ওয়্যারলেস রাউটার আনলকযুক্ত হুয়াওয়ে E5577-321 3G 4G এলটিই ক্যাট 4 মোবাইল কারখানা

হোয়াইট হটস্পট ওয়্যারলেস রাউটার আনলকযুক্ত হুয়াওয়ে E5577-321 3G 4G এলটিই ক্যাট 4 মোবাইল

হটস্পট ওয়্যারলেস রাউটারটি আনলকযুক্ত হুয়াওয়ে E5577-321 3 জি 4 জি এলটিই ক্যাট 4 মোবাইল সর্বোচ্চ। ল্যান ডেটা রেট: 150Mbps মডেম ফাংশন সহ: হ্যাঁ Wi-Fi সমর্থিত ফ্রিকোয়েন্সি: 2.4G Wi-Fi সংক্রমণ মান: 802.n তারযুক্ত ... Read More
2020-03-16 14:55:42
চীন এসসি এফসি এসটি এলসি 8 পোর্ট এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক ওডিএফ টার্মিনাল বক্স 8 অ্যাডাপ্টার এবং পিগটেল কারখানা

এসসি এফসি এসটি এলসি 8 পোর্ট এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক ওডিএফ টার্মিনাল বক্স 8 অ্যাডাপ্টার এবং পিগটেল

এসসি এফসি এসটি এলসি 8 পোর্ট ODF টার্মিনাল 8 অ্যাডাপ্টার এবং পিগনেট এনক্রিপ্ট সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক কারিগরি চরিত্র: ঠ ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত, স্ট্যাটিক ছড়িয়ে-প্লাস্টিক, রঙ এবং দীপ্তি করা হয় অভিন্ন, মার্জিত ... Read More
2020-03-16 14:54:41
চীন Wall Mount Fiber Optic Termination Box , SC Fiber Optic Cable Termination Boxes কারখানা

Wall Mount Fiber Optic Termination Box , SC Fiber Optic Cable Termination Boxes

SC/LC 2/4 Cores Wall Mount Fiber Optic Terminal Box Enterprise Security Network -- Material: PC or ABS -- It’s applicable for FTTH, FTTO and FTTD. -- The clasp design of the cover reduces the installation ... Read More
2020-03-16 14:54:39
চীন FC E2000 ST সংযোজকগুলির সাথে ইন্ডোর FO কেবল এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক কারখানা

FC E2000 ST সংযোজকগুলির সাথে ইন্ডোর FO কেবল এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক

4 ফিবার এসসি পোর্ট ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক এফটিবি সিরিজ FTTH গ্রাহক টার্মিনাল বক্স আবাসিক ভবন এবং villas শেষ অবসান ব্যবহৃত হয়, Pigtails সঙ্গে সংশোধন এবং ... Read More
2020-03-16 14:54:33
চীন চারটি সিওএস ফাইবার অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক টার্মিনাল বক্স ফর এফটিথ, এফটিটিও এবং এফটিটিডি কারখানা

চারটি সিওএস ফাইবার অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক টার্মিনাল বক্স ফর এফটিথ, এফটিটিও এবং এফটিটিডি

এসসি 4 কর্স ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক FTTH টার্মিনাল বক্স বিভিন্ন ধরনের অপটিক্যাল ফাইবার সিস্টেমের জন্য বিতরণ এবং টার্মিনাল সংযোগের জন্য উপলব্ধ, বিশেষ করে মিনি-ন... Read More
2019-03-27 18:44:47
চীন এসসি পোর্ট এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক / ওয়াল মাউন্টিং 4 টি ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট কারখানা

এসসি পোর্ট এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক / ওয়াল মাউন্টিং 4 টি ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন ক্যাবিনেট

ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স এন্টারপ্রাইজ সিকিউরিটি নেটওয়ার্ক 4 ফিবার এসসি পোর্ট - - উপাদান: পিসি বা ABS - এটি FTTH, FTTO এবং FTTD এর জন্য প্রযোজ্য। - কভার খিলান নকশা ইনস্টলেশন শক্তি হ্রাস। - বাড়ি... Read More
2019-03-05 17:02:01
চীন IEC 60794 Enterprise Security Network E2000 ST Connectors ROHS ISO Approved কারখানা

IEC 60794 Enterprise Security Network E2000 ST Connectors ROHS ISO Approved

SC/LC 2/4 Cores Wall Mount Fiber Optic Terminal Box Enterprise Security Network -- Material: PC or ABS -- It’s applicable for FTTH, FTTO and FTTD. -- The clasp design of the cover reduces the installation ... Read More
2018-05-07 11:12:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.