আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্য

optical termination box

চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd সার্টিফিকেশন
Really satisfied ! Everything has been received and packed intact. Good quality, good style, high cost performance ,timely delivery of seller.

—— Peter Moles From India

This kit contains many different tools with good quality, and it is easy to use. In addition, I like their favourable price , it is worth puchasing.

—— Alfie Taylor From Singapore

I bought things from this web several times, Their optics and cables all work perfectly, So I think I could try some order things this time .

—— Wells From USA

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

optical termination box

(66)
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
ফাইবার অপটিক Pigtail

1310nm 2.5G DFB অ্যানালগ লেজার ডায়োড ফাইবার অপটিক পিগটেল

ডিজিটাল 10 জি জিপিওএন বোসা 1310nm ডিএফবি লেজার ডায়োড মডিউল

এলসি UPC G652 G657 ফাইবার অপটিকাল পিগারেট, OM1 OM2 OM3 এস সি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

রিসেপ্টেল এফটিটিএইচ রিসিভার সহ ফাইবার লেজার পিন ডায়োড

ফাইবার টেস্টিং সরঞ্জাম

ওপিএম ভিএফএল ফাইবার ক্লিভার সহ 1625nm FTTH ফাইবার পরীক্ষার সরঞ্জাম

ফাইবার অপটিক্যাল পাওয়ার মিটার 20mw প্লাস 20km FO পরীক্ষক ভিজ্যুয়াল ফাটল লোকেটার

AC100-240V ফাইবার পরীক্ষার সরঞ্জাম যথার্থ ফাইবার ওয়েল্ডিং ম্যাচিং ফিউশন স্প্লাইসিং মেশিন

স্মার্ট প্লাস্টিক যাদু ঘূর্ণায়মান এক ক্লিক ফাইবার অপটিক পরিষ্কারের পেন এলসি / এমই সংযোগকারী

ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি

এসসি / এলসি / এফসি / এসটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল কর্ড Ftth এসএম / এমএম এসএক্স / ডিএক্স সংযোজকগুলির

2.0 3.0 মিমি ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল 3m / 5 মি আউটডোর যোগাযোগের জন্য

FTTH Fiber Optic Cable Patch Cord , SC APC SM 1m 3m 5m Patch Cord Fiber Optic

3m / 5m 2 Cores SM Armored Fiber Patch Cable , LC FC SC ST Duplex Patch Cord

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2021 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.