আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার টার্মিনেশন কিট

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box
    • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box
  • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: Matel 8 পোর্ট এসসি এলসি এফসি টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বাক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1set
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / বক্স ডেলিভারি সময় পরিমাণ ভিত্তিতে 3-5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 2000pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    আকার: 261mm × 133mm × 40mm প্রয়োগ: নেটওয়ার্কিং
    নাম: ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বন্দরের সংখ্যা: 8 পোর্ট
    সংযোজকগুলির: এসসি, এফসি, ই ২000, এসটি ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: 0.8 মিমি
    ওজন: 0.8KG সরঞ্জাম: এসটি অ্যাডাপ্টার এবং PIgtails

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    কারিগরি চরিত্র:

    ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত, স্ট্যাটিক ছড়িয়ে-প্লাস্টিক, রঙ এবং দীপ্তি করা হয় অভিন্ন, মার্জিত চেহারা, অপারেশন জন্য সহজ।

    বাক্সে একটি pothook আছে, যা ইনস্টল এবং dismantle সুবিধাজনক।

    বাক্সটি অনন্য কাঠামো, যুক্তিসঙ্গত বিন্যাস, এবং অপারেশন জন্য পর্যাপ্ত জায়গা আছে।

    l নিয়মিত চাবুক সীল রিং এবং কনফিগারেশন দৃঢ়ভাবে শক্তিশালী করা, যা তারের শক্তভাবে টেকসই নিশ্চিত করতে তারের বিভিন্ন মাপের অক্ষরের সমন্বয় করতে পারে।

    আমি অভ্যন্তরীণ ধরনের চমৎকার সীল কর্মক্ষমতা, যা কার্যকরভাবে জল ঢেলে প্রতিরোধ করতে পারে।

    বিশেষ উল্লেখ:

    l পরিবেশ তাপমাত্রা: -25 ~ + 40

    অন্তরণ প্রতিরোধের:> 2 * 104MΩ

    l আর্দ্রতা: ≤85% ( 30 ℃)

    l ভোল্টেজ স্ট্রেনথ: 15 কেডিডিসি / 1 মিনিট, কোন চাপ বা ভঙ্গ

    এল এয়ার চাপ: 70 কেপিএ - 106 কপি

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. যোগাযোগ গ্রাহক লুপ

    2. বাড়িতে ফাইবার (FTTH)

    3.LAN / অস্পষ্ট

    4.CATV

    পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
    মাত্রিভূমি: শেনজেন, চীন
    অ্যাপ্লিকেশন : FTTH
    রঙ :
    ধূসর
    মাত্রা :
    261 * 133 * 40mm
    অ্যাডাপ্টারের টাইপ : এসসি / এফসি / এসটি / এলসি
    ধারণক্ষমতা: 8 পোর্ট
    প্যাকিং: 1 পিসি / বক্স
    উপাদান: ধাতু

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.