আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যসৌর বায়ু হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

Off Grid Solar And Diesel Generator Hybrid System , 300W 24V Solar Hybrid Ups System

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC & Intetek
Model Number: 300W 24V Wind Turbine

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1set
মূল্য: negotiation
Packaging Details: Plywood Package 0.37 CBM
Delivery Time: 15 working days
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 200pcs Per Month
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: 300W 24V বায়ু জেনারেটর টারবাইন ব্লেড Qty: 7 (3 ড্যারিউসুন্ড 4 সাভোনিউস)
রঙ: লাল এবং নীল, Sliver এবং customrized সুবিধা: চৌম্বকীয় লেভাইটেশন প্রযুক্তি
বায়ু গতি শুরু করুন: 1 মি / সেকেন্ড মাত্রা (উচ্চতা / ব্যাস): Ø1240mm / 1080 মিমি
নেট / গ্রস ওজন: 27 কেজি / 50 কেজি ভলিউম ওজন: 50kg
কাটা বন্ধ বাতাস গতি: 15 / সেকেন্ড বেঁচে থাকা বায়ু গতি: 60m / সেকেন্ড

অফ গ্রিড 300W 24V বায়ু টারবাইন সৌর বায়ু হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম

1. দ্রুত বিস্তারিত:

  • নাম: ম্যাগলেব উইন্ড জেনারেটরের 300W-24V
  • অ্যাপ্লিকেশন: আবাসিক বিদ্যুৎ জন্য শক্তিশালী বাতাস এলাকা জেনারেটর
  • রঙ: লাল ও নীল, স্লিভার এবং customrized

2. বর্ণনা:

অফ-গ্রিড ল্যাম্প সিস্টেমের জন্য ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটর বাতিটি প্রতিদিন 10 ঘন্টা কাজ করবে এবং স্থায়ী আবহাওয়ার 5 দিনের জন্য স্থায়ীভাবে কাজ করবে বলে গ্যারান্টি দেয়। সম্পূর্ণ কনফিগারেশন স্থানীয় আবহাওয়া পরিস্থিতির উপর ভিত্তি করে, বার্ষিক গড় বায়ু গতি এবং সৌর শক্তি মত হবে। এবং সমস্ত কনফিগারেশন ক্লায়েন্টদের চাহিদা পূরণ করবে।

  1. এছাড়াও স্থানীয় পরিস্থিতি যথেষ্ট ভাল না হলে, আমরা নকশা করতে পারি যে বাতিটি প্রথম 5 ঘন্টার মধ্যে পূর্ণ শক্তি দিয়ে কাজ করবে এবং সঞ্চয় শক্তি অর্জনের জন্য অন্য 5 ঘণ্টার মধ্যে অর্ধ-শক্তি দিয়ে কাজ করবে।
  2. পোস্টের উচ্চতা এবং LED স্ট্রিটল্যাম্পটি স্ট্রিটলাইটের স্থানীয় মান অনুযায়ী নির্বাচন করা হবে।
  3. ব্যাটারিটি প্রতি চার বছরে ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য সহজেই পোস্টের ভিতরে স্থাপন করা যেতে পারে অথবা চূড়ান্ত আবহাওয়াতে ব্যাটারির দৈর্ঘ্য জীবন নিশ্চিত করার জন্য স্থল অধীনে দগ্ধ করা যেতে পারে।
  4. মেগলেভ বায়ু টারবাইন, 1 মি / সেকেন্ডের বাতাসের গতি, ২5 মি / মিটার কাটার বাতাসের গতি, উচ্চ ক্ষমতা দক্ষতা, কোন গোলমাল, কম কম্পন এবং ভারসাম্য কাঠামো, ডারিয়াস এবং সভনিয়াস নকশা, সর্বোত্তম চেহারা, এর সাথে সর্বোত্তম ক্ষমতা রয়েছে বায়ুচলাচল এবং টাইফুনের মতো উচ্চমানের বায়ু গতিতে বেঁচে থাকা, ২0 বছর মেয়াদে; লিড এসিড জেল ব্যাটারি, 4 বছর ধরে জীবন কাটা; মোন সৌর প্যানেল, শক্তি দক্ষতা 17%; LED স্ট্রিটল্যাম্প, 60-120W, ভাল কর্মক্ষমতা, IP65, তাপ-অপচয় পেটেন্ট সঙ্গে; ঠান্ডা galvanizing এবং এফসি সাদা পেইন্ট সঙ্গে পোস্ট।
  5. পুরো সিস্টেমটি শুধুমাত্র একটি কার্যকরী প্রাকৃতিক শক্তি আলোকসজ্জা নয়, রাস্তার আলোকেও একটি সুন্দর দৃশ্য।

3. অ্যাপ্লিকেশন:

ম্যাগলেভ উইন্ডার জেনারেটর 300W ল্যাম্প ব্যবহারের জন্য আবাসিক এবং বন্ধ গ্রিড পাওয়ার সিস্টেম উভয় জন্য আদর্শ।

ইউনিট একটি টেকসই, নির্ভরযোগ্য, এবং সম্পূর্ণরূপে কাস্টমাইজড হাইব্রিড সমাধান প্রদান করে টেলিকম পুনরাবৃত্তির, সৌর ও বায়ু দ্বারা চার্জিং স্টেশন এবং বাড়ির বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য খুব উপযুক্ত।

4. প্রধান বৈশিষ্ট্য :

  • নয়েজ: 12 মি / সেকেন্ডে চীন ন্যাশনাল যন্ত্রপাতি কোয়ালিটি ইন্সপেকশন সেন্টার দ্বারা পরীক্ষিত: <40db
  • টারবাইন নির্মাণ গ্ল্যাম 60m / গুলি প্রতিরোধী (132 এমপিএইচ)
  • সমস্ত সম্ভব পরিবেশগত অবস্থার দৃঢ়তা এবং অভিযোজন অ্যালুমিনিয়াম খাদ বা স্টেইনলেস স্টীল উপাদান ধন্যবাদ

  • চৌম্বকীয় লেভাইটেশন প্রযুক্তি
  • বাতাসের দিক স্বাধীন
  • 1m / গুলি কম বায়ু গতিতে স্টার্টআপ
  • প্রচলিত HAWT তুলনায় উচ্চ দক্ষতা
  • এমনকি অশান্তি কাজ করে
  • দৃশ্যত আনন্দদায়ক চেহারা
  • ডিজাইন জীবন: কমপক্ষে 20 বছর

কোন যন্ত্রপাতির নাম মডেল নং / স্পেসিফিকেশন একক Qty এ
1 বায়ু জেনারেটর CXF-300W পিসি 1
2 বায়ু ও সৌর সংকর নিয়ামক 300W-24V (সর্বোচ্চ 540W সৌর) সেট 1
3 মেরু 6 এম পিসি 1
4 সৌর প্যানেল 30W monocrystal সিলিকন পিসি 6
5 ব্যাটারি 12V / 100AH পিসি 2
6 প্রধান তারের 3 এক্স 4 মিমি 2 + 2 এক্স 4 মিমি 2 এম

80

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.