আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যঅপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    • White Bare Optical Fiber SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C
    • White Bare Optical Fiber SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C
    • White Bare Optical Fiber SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C
  • White Bare Optical Fiber SM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: এসএম বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 কিমির
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য: 2km / রোল (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী)
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 1000 কেএম
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ফাইবার প্রকার: এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার রঙিন রঙ: Aqua, হলুদ, নীল বা অন্যান্য
    কেবল উদ্দেশ্য: ODTR বা FO কেবল 1310nm: 0.36-0.2২ ডিবি / কেমি
    1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কেমি ফাইবার: G652D, G657A
    প্রত্যয়ন পত্র: আইইসি 60794-2-10 / 11 সংযোজকগুলির: আপনার অনুরোধের ভিত্তিতে যোগ করা যেতে পারে, এসসি / এলসি / এফসি / এসটি ইত্যাদি

    এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার

    OTDR ডামি ফাইবার একটি ফাইবার সম্পূর্ণ লিঙ্ক হ্রাস পরিমাপ করার জন্য একটি OTDR সঙ্গে সংযোগ হিসাবে ব্যবহার করা হয়েছে।
    তারা পালস সপ্রেসার তারের, লঞ্চ কর্ড, লঞ্চ লিড হিসাবে পরিচিত, তারের বা ফাইবার রিং পাবেন।
    একটি OTDR ডামি ফাইবার, যা OTDR লিঙ্ক-অধীনে পরীক্ষা সংযোগ করে,
    নিকটবর্তী সংযোগ সংযোগ সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন প্রকাশ করে।

    একটি ফাইবার রিং একটি লঞ্চ তারের এবং একটি তারের উভয় হিসাবে কাজ করে।

    • G652 / G657 250um বেয়ার ফাইবার
    • সংযোগকারীরা আপনার অনুরোধ, এসসি / এলসি / এফসি / এসটি ইত্যাদি অনুযায়ী যোগ করা যেতে পারে
    • স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য: 2km / রোল (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী)

    পার্ট নং বিবরণ
    ফাইবার-রোল-SM10

    এসএম G652D, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-SM20

    এসএম G652D, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি,
    এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-MM10

    এমএম (62.5 / 125 গ্রাম বা 50/125 গ্রাম), 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-MM20

    এমএম (62.5 / 125 গ্রাম বা 50/125 গ্রাম), 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-SM710

    এসএম G657A, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-SM720

    এসএম G657A, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি,
    এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-OM310

    ওএম 3, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-রোল-OM320

    ওএম 3, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক



    প্যাকেজ ওজন: 5 কেজি / রোল

    ডেলিভারি দৈর্ঘ্য: 20km / রোল


    রোল মাত্রা: 29x25x12cm

    প্যাকেজ:


    1. ট্রে প্যাকেজ
    2. ব্যক্তিগত প্যাকেজ
    3. পিপি ব্যাগ

    শেনঝান বন্দর

    পরিমাণ (কিলোমিটার) 1 - 100 101 - 3000 > 3000
    আনুমানিক। সময় (দিন) 7 14 আলোচনা করা হবে





    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.