আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যঅপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

G657A OTDR বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার রিং বক্স এসএম এমএম ডামি ফাইবার এসসি এফসি এলসি সংযোজকগুলির

G657A OTDR বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার রিং বক্স এসএম এমএম ডামি ফাইবার এসসি এফসি এলসি সংযোজকগুলির

    • G657A OTDR Bare Optical Fiber Ring Box SM MM Dummy Fiber SC FC LC Connectors
    • G657A OTDR Bare Optical Fiber Ring Box SM MM Dummy Fiber SC FC LC Connectors
    • G657A OTDR Bare Optical Fiber Ring Box SM MM Dummy Fiber SC FC LC Connectors
  • G657A OTDR Bare Optical Fiber Ring Box SM MM Dummy Fiber SC FC LC Connectors

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: IEC 60794-2-10/11
    মডেল নম্বার: G657A ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1000m
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড দৈর্ঘ্য: 2km / রোল (আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী)
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে 1000 কেএম
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: G657A ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স রঙিন রঙ: হলুদ
    উদ্দেশ্য: ফাইবার অপটিক সুরক্ষা জন্য বক্স 1310nm: 0.36-0.2২ ডিবি / কেমি
    1550nm: 0.5-0.4 ডিবি / কেমি ফাইবার: G657A
    প্রত্যয়ন পত্র: আইইসি 60794-2-10 / 11 সংযোজকগুলির: আপনার অনুরোধের ভিত্তিতে যোগ করা যেতে পারে, এসসি / এলসি / এফসি / এসটি ইত্যাদি

    G657A OTDR বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার রিং বক্স এসএম এমএম ডামি ফাইবার এসসি এফসি এলসি সংযোজকগুলির



    একটি OTDR লঞ্চ তারের, যা OTDR লিঙ্ক-অধীনে পরীক্ষা সংযোগ করে,

    নিকটবর্তী সংযোগ সংযোগ সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন প্রকাশ করে।



    তারা পালস সপ্রেসার তারের, লঞ্চ কর্ড, লঞ্চ লিড হিসাবে পরিচিত, তারের বা ফাইবার রিং পাবেন।

    OTDR লঞ্চ তারের নির্দিষ্ট সংযোজক সঙ্গে যোগ করা যেতে পারে,
    যেমন এফসি-এফসি, এসসি-এসসি, এফসি-এসসি এসটি-এসটি ইত্যাদি।


    আপনার প্রয়োজন সংযোজকগুলির জন্য আমাদের আপনার প্রয়োজনীয়তা পাঠান দয়া করে।

    একটি ফাইবার রিং একটি লঞ্চ তারের এবং একটি তারের উভয় হিসাবে কাজ করে।


    OTDR লঞ্চ ক্যাবলগুলি একটি OTDR এর সাথে যুক্ত করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে

    একটি ফাইবার সম্পূর্ণ লিঙ্ক ক্ষতি পরিমাপ।


    প্রধান বৈশিষ্ট্য :

    • পানি এবং ধুলো প্রমাণ ইউনিট প্রায় কোনো পরিবেশে গ্রহণ করা অনুমতি দেয়;
    • ক্ষেত্রে ফাইবার 2000meters পর্যন্ত বাড়িতে করতে পারেন;

    • ছোট ভলিউম, হালকা ওজন (1 কেজি) বহন সহজ;

    • চমৎকার sealing কর্মক্ষমতা

    • আমরা রোল টাইপ মধ্যে OTDR লঞ্চ তারের সরবরাহ।

    মান প্যাকেজ


    প্যাকেজ: শক্ত কাগজ দ্বারা


    ফাইবার রিং বক্সটি নীচে যে কোনও ধরনের OTDR দিয়ে কাজ করতে পারে।


    বিশেষ উল্লেখ

    দুর্বলতাসাধণ @ 1310nm ≤0.35dB / কিমি
    @ 1550nm ≤0.21dB / কিমি
    বিবর্তন বনাম তরঙ্গদৈর্ঘ্য @ 1310nm 1285 ~ 1330nm ≤0.03dB / কিমি
    @ 1550nm 1525 ~ 1575nm ≤0.02dB / কিমি


    ক্রমানুসার তথ্য:

    পার্ট নং বিবরণ
    ফাইবার-বক্স SM05

    এসএম G652D, 500M,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি,
    এফসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স SM10

    এসএম G652D, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স SM20

    এসএম G652D, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি,
    এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স MM05

    এমএম (62.5 / 125 গ্রাম বা 50/125 গ্রাম), 500 এম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স MM10

    এমএম (62.5 / 125 গ্রাম বা 50/125 গ্রাম), 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স MM20

    এমএম (62.5 / 125 গ্রাম বা 50/125 গ্রাম), 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স SM705

    এসএম G657A, 500M,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি,
    এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স SM710

    এসএম G657A, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স SM720

    এসএম G657A, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / ইউপিসি, এসসি / ইউপিসি, এসটি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি,
    এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স OM305

    ওএম 3, 500 এম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স OM310

    ওএম 3, 1 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক

    ফাইবার-বক্স OM320

    ওএম 3, 2 কেএম,
    সংযোগকারী; এফসি / পিসি, এসসি / পিসি, এসটি / পিসি, এলসি / পিসি ঐচ্ছিক




    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.