আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

1550nm 2.5 জি ডিএফবি লেজার ডায়োড এফসি / এপিসি কোক্সিয়াল ফাইবার অপটিক পিগটাইল এসএম 9/125

1550nm 2.5 জি ডিএফবি লেজার ডায়োড এফসি / এপিসি কোক্সিয়াল ফাইবার অপটিক পিগটাইল এসএম 9/125

    • 1550nm 2.5G DFB Laser Diode  FC/APC Coaxial  Fiber Optic Pigtail SM 9 /125um
    • 1550nm 2.5G DFB Laser Diode  FC/APC Coaxial  Fiber Optic Pigtail SM 9 /125um
  • 1550nm 2.5G DFB Laser Diode  FC/APC Coaxial  Fiber Optic Pigtail SM 9 /125um

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
    সাক্ষ্যদান: ISO9001;2015
    মডেল নম্বার: 1550 ডিএফবি লেজার ডায়োড লেসার মডিউল

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 বিন্যাস করুন
    মূল্য: negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: ডিএফবি সমান্তরাল প্যাকেজ
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, L/C, T/T
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 500pcs
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    درجه: লেজার ডায়োড তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1270-1610NM
    Isolation: 30db লেজার: DFB
    পেমেন্ট: টিটি / পেপ্যালের সর্বোচ্চ। বিপরীত ভোল্টেজ: 15 (পি ডি)
    প্যাকেজের প্রকারভেদ: মাধ্যমে বিবর ফাইবার: এসএম 9/125
    ক্ষমতা: 4mW প্যাকেজ: ডিএফবি সমান্তরাল প্যাকেজ

    1550nm 2.5 জি ডিএফবি লেজার ডায়োড এফসি / এপিসি কোক্সিয়াল ফাইবার অপটিক পিগটাইল এসএম 9/125

    1. বৈশিষ্ট্য:

    ফ্যাব্রিক পেরোট (মাল্টি-কোটাম-ওয়েল) কাঠামো গ্রহণ করুন

    ডিএফবি সমান্তরাল প্যাকেজ

    অন্তর্নির্মিত InGaAs মনিটর

    উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, দীর্ঘ অপারেশন জীবন

    লেসার ঢালাই সংশোধন করা হয়েছে

    বিভিন্ন সংযোগকারী প্রকার

    বিভিন্ন আউটপুট শক্তি (0.5mw-8mw)

    2. অ্যাপ্লিকেশন:

    তথ্য সংকেত অপটিক্যাল ট্রান্সমিটার

    অ্যানালগ সংকেত অপটিক্যাল ট্রান্সমিটার

    অপটিক্যাল বিডি মডিউল এবং অপটিক্যাল রিসিভার

    টেস্ট যন্ত্রপাতি

    ট্রান্সসিভার মডিউল

    টেলিকমিউনিকেশন

    3. অ্যামসুলিউট সর্বোচ্চ র্যাটিং (টিসি = ২5 ডিগ্রি সেলসিয়াস)

    স্থিতিমাপ প্রতীক সৈনিকগণ একক
    এলডি অপারেটিং বর্তমান যদি (এলডি) Ith + + 20 mA বিদ্যুত
    এলডি বিপরীত ভোল্টেজ ভি (এলডি) 2.0 বনাম
    পিডি অপারেটিং বর্তমান যদি (পি ডি) 2 mA বিদ্যুত
    পিডি বিপরীত ভোল্টেজ ভি (পি ডি) 15 ভী
    অপারেশনগ tempereture Topr -40 ~ + + 85 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল tempereture Tstg -40 ~ + + 85 ° সেঃ
    ঢালাই tempereture Tsld 260/10 ° সেঃ / এস

    4. (টিসি = 25oC) অপটিক্যাল এবং বৈদ্যুতিক চরিত্রগত

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম আদর্শ ম্যাক্স একক পরিক্ষামুলক অবস্থা
    থ্রেডহোল্ড বর্তমান ith 5 15 mA বিদ্যুত হিসাবে The CW
    সম্মুখ বিভবের VOP 1.1 1.6 ভী হিসাবে The CW যদি = Iop
    অপটিক্যাল আউটপুট শক্তি PF 0.2 2.0 মেগাওয়াট হিসাবে The CW যদি = ith + + 20mA
    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য λc 1547 1550 1553 NM CW, P0 = PF
    রাইজ / পতন সময় (10 ~ 90)% Tr / TF 0.4 ns তাহলে = ith, পো = Pf (10-90)%
    বর্তমান মনিটর তোমার দর্শন লগ করা 0.1 1 mA বিদ্যুত CW, P0 = PF
    ক্যাপ্যাসিট্যান্স পিডি সিপিডির 10 15 পিএফ VRD = 5V
    গাঢ় বর্তমান পিডি আইডি 1 nA VRD = 5V
    সাইড মোড দমন রাশন SMSR 30 35 ডেসিবেল CW, Po = 5mW

    ফাইবার শক্তি নকশা আউট গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী; সাইড-মোড স্রোশন অনুপাত শুধুমাত্র DFB লেজার মডিউল প্রয়োগ করে।

    5. এলডি পিন অ্যাসাইনমেন্ট

    6. ক্রয় তথ্য BLLD-XXX-XXXX-XXX সমাক্ষিক প্যাকেজ লেজার ডায়োড

    -এক্স এক্স এক্স -এক্স এক্স এক্স এক্স -এক্স এক্স এক্স
    প্যাকেজের প্রকারভেদ Conncetor টাইপ করুন

    প্যাকেজ

    ক্রম

    টাইপ এলডি টাইপ করুন তরঙ্গদৈর্ঘ্য ক্ষমতা

    পিডি কনন

    ইক্টর পিন

    তারিখের হার isolator একটি এবং ভি ROHS
    তন্তু বিনোদ

    পি: ফাইবার

    আর: আধার

    এফ: এফসি / ইউপিসি

    এস এসসি / ইউপিসি

    টি: এসটি / পিসি

    এফএ: এফসি / এপিসি

    এসএ: এসসি / এপিসি

    এন আর:

    উত্তর: এফসি -1

    বি এফসি-2

    সি: এফসি-3

    ডি: এসসি

    ই: এসটি

    1: টাইপ 1

    2: টাইপ 2

    3: টাইপ 3

    4: টাইপ 4

    5: টাইপ 5

    No: আর

    ডি: ডিএফবি এলডি

    F: FP LD

    31: 1310nm

    55: 1550nm

    51: 1510nm

    53: 1530nm

    57: 1570nm

    05: 0.5mW

    10: 1.0mW

    20: 2.0mW

    30: 3.0mW

    40: 4.0mW

    উত্তরঃ টাইপ এ

    বি: টাইপ বি

    সি: টাইপ সি

    1: 1.25Gb / সেকেন্ড

    2: 2.5Gb / সেকেন্ড

    জি: isolator

    না কিছুনা

    R: ROHS পাস

    না কিছুনা

    অংশ সংখ্যাটি হল PFA2-F3110A-1GR, এর অর্থ ল্যাসেট ডায়োড হল LD এর FP তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm, পিন আউটটি টাইপ A, পাওয়ার 1 এমডব্লিউ।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

    ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

    ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

    হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

    হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

    ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

    নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

    150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

    ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

    ফাইবার টার্মিনেশন কিট

    2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

    Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

    গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

    পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইটম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.