আরএম 604 বিল্ড 9 ই ইনিংিংউয়ুয়ান দক্ষিণ রাং নানশান জেলা 518054 শেঞ্জেন চীন
বাড়ি পণ্যসৌর বায়ু হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

Off Grid Solar Wind Hybrid Power System 600W 48V Wind Turbine Magnetic Levitation Technology

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: HICORPWELL
সাক্ষ্যদান: IEC & Intetek
Model Number: 600W 48V Wind Turbine

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1set
মূল্য: negotiation
Packaging Details: Plywood Package 0.37 CBM
Delivery Time: 15 working days
Payment Terms: Western Union, L/C, T/T
Supply Ability: 200pcs Per Month
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: 600W 48V উইন্ড জেনারেটর টারবাইন ব্লেডস কিটি: 7 (3 ড্যারিয়িউস্যান্ড 4 সাওনিয়াস)
রঙ: লাল এবং নীল, স্লাইভার এবং কাস্টমাইজড সুবিধা: চৌম্বকীয় লেভিটেশন প্রযুক্তি
বাতাসের গতি শুরু করুন: 1 মি / সেকেন্ড মাত্রা (উচ্চতা / ব্যাস): 401240 মিমি / 1080 মিমি
নেট / গ্রস ওজন: 50 কেজি / 68 কেজি ভলিউম ওজন: 88KG
কাট অফ বাতাসের গতি: 15 / সেকেন্ড বেঁচে থাকার বাতাসের গতি: 60m / সেকেন্ড

অফ-গ্রিড 600W 48V উইন্ড টারবাইন সোলার উইন্ড হাইব্রিড পাওয়ার সিস্টেম

1. দ্রুত বিস্তারিত:

  • নাম: ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটর 600 ডাব্লু-48 ভি
  • অ্যাপ্লিকেশন: আবাসিক বিদ্যুতের জন্য শক্তিশালী বাতাসযুক্ত জেনারেটর
  • রঙ: লাল এবং নীল, স্লাইভার এবং কাস্টমাইজড

২. বর্ণনা:

এই 300W উল্লম্ব অক্ষটি ম্যাগলেভ বায়ু টারবাইনগুলি একটি অবিচ্ছিন্ন উন্নতি প্রক্রিয়া চলছে,

এতে বহির্মুখী নকশা, ইউটিলিটি ডিজাইন, বৈদ্যুতিক প্রকৌশল, গতিশীল প্রকৌশল, পাওয়ার মেকানিক্স, বিমান চলাচল এয়ার ইঞ্জিনিয়ারিং, বায়ু সুড়ঙ্গ পরীক্ষা, লাইটনিং সুরক্ষা, কম্পিউটার সিমুলেশন কৌশল এবং অন্যান্য একাধিক বিশেষত্ব রয়েছে।

৩. অ্যাপ্লিকেশন:

বাড়ির ব্যবহারের জন্য ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটর 600W উভয় আবাসিক পাশাপাশি গ্রিড পাওয়ার সিস্টেম বন্ধের জন্য আদর্শ।

ইউনিটটি টেকসই, নির্ভরযোগ্য এবং সম্পূর্ণ কাস্টমাইজড হাইব্রিড সমাধান টেলিকমস রিপিটারগুলিকে, সৌর এবং বায়ু দ্বারা চার্জিং স্টেশন এবং বাড়িতে বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য খুব উপযুক্ত সরবরাহ করে।

৪. প্রধান বৈশিষ্ট্য :

  • চৌম্বকীয় লেভিটেশন প্রযুক্তি
  • বাতাসের দিক থেকে স্বাধীন of
  • 1 মি / সেকেন্ডের কম বাতাসের গতিতে প্রারম্ভিকরণ
  • Traditionalতিহ্যগত HAWT এর তুলনায় উচ্চ দক্ষতা
  • অশান্তিতেও কাজ করে
  • দৃষ্টি আকর্ষণীয় চেহারা
  • ডিজাইনের জীবন: কমপক্ষে 20 বছর
  • শব্দ: 12 মি / সেকেন্ডে চীন জাতীয় যন্ত্রপাতি মানের নিরীক্ষণ কেন্দ্র দ্বারা পরীক্ষিত: <40 ডিবি
  • অ্যান্টার্কটিক অঞ্চলের জন্য ম্যাগলেভ উইন্ড জেনারেটরের 600W এর টাওয়ার ফাউন্ডেশন
  • টারবাইন নির্মাণ গিল 60m / s (132MPH) প্রতিরোধী
  • অ্যালুমিনিয়াম খাদ বা স্টেইনলেস স্টিলের উপাদানগুলির জন্য সমস্ত সম্ভাব্য পরিবেশগত অবস্থার প্রতি দৃust়তা এবং অভিযোজন

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Hicorpwell

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ
অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার

ইনফ্রারেড এবং দৃশ্যমান তরঙ্গদৈর্ঘ্যের জন্য সূচক Multimode বেয়ার ফাইবার অপটিক কেবল

ODTR বয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এক্সটেনশন লঞ্চ কেবল বক্স 100M 500M 1000M 10KM 25KM দৈর্ঘ্য

হলুদ Otdr লঞ্চ বক্স রিং বক্স ডামি ফাইবার G.652D এসএম 1km ফাইবার অপটিক লঞ্চ বক্স

হোয়াইট বেয়ার অপটিক্যাল ফাইবার এসএম G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্কের বাইরে Cat6 4pr 23Awg 0.56 মিমি ইউটিপি বেয়ার কপারের জন্য একক ইথারনেট ল্যান কেবল

নেটওয়ার্ক ইথারনেট ল্যান কেবল 150m 500ft 0.56mm UTP CABLE Cat6 আইইসি 60794 কালো

150m 500ft 0.56 মিমি Cat6 নেটওয়ার্ক ইথারনেট কেবল অকপট কপার স্নেইডার UTP

ইন্ডোর আউটডোর ইথারনেট ল্যান কেবল নেটওয়ার্ক UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 এইচডিপিই

ফাইবার টার্মিনেশন কিট

2 ইনলেট 2 আউটলেট ফাইবার টার্মিনেশন কিটগুলি অনুভূমিক প্রকারের এফও 24 থেকে 144 কোর বন্ধ জয়েন্ট বক্স

Matel 8 পোর্ট ফাইবার প্যাচ প্যানেল, এসসি LC FC টাইপ FTTH ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স

গ্রে আইপি 55 প্লাস্টিক ফাইবার সমাপ্তি কিটস 1x16 1X32 পিএলসি স্প্লিটটার বক্স Box

পোর্টেবল FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এবং ফাইবার অপটিক ড্রপ রহমান ইনস্টল করার জন্য টুল কিট

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

E-Mail | সাইটম্যাপ

Privacy Policy চীন ভাল গুণ অপেক্ষাকৃত অপটিক্যাল ফাইবার সরবরাহকারী. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.